• Romagna Sport
  • Marche Sport

3a Cat Ferrara Girone Unico

29a giornata 14/04/2019

RISULTATI

Serravalle Amici di Stefano 1 - 0 Mostra i marcatori della partita!
San Nicolò Bando 2 - 3 Mostra i marcatori della partita!
S. Martino Barco 1 - 0 Mostra i marcatori della partita!
San Giuseppe Guarda 1 - 0 Mostra i marcatori della partita!
Reno Centese Massese 3 - 1 Mostra i marcatori della partita!
ACLI S.Luca S.Giorgio Traghetto Molinella 1 - 0 Mostra i marcatori della partita!
Vaccolino Wadis Gorino 3 - 0 Mostra i marcatori della partita!
RIPOSO: Quartiere

Aggiungi ai risultati

ULTIME NEWS

12/04/2019 | CALCIO | Quelli che ci credono

10/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. FE | On line le foto 2018-2019 della A.S.D. Bando

10/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | E' scomparso Orlando Simonati

10/04/2019 | CALCIO | Sansovini a mirandola con i ragazzi del Luosi pico grazie alla ...

09/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | Dilettanti - Graduatorie ripescaggi 2019

09/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. FE | On line le foto 2018-2019 della Traghetto Molinella A.S.D.

09/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. FE | On line le foto 2018-2019 della A.S.D. Amici di Stefano A.C. 2017

09/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. FE | 3a Categoria FE - I tabellini della 27a giornata

09/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | Tutti i tabellini di 2a e 3a Categoria

05/04/2019 | CALCIO | Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

04/04/2019 | CALCIO | I valori dello sport protagonisti al "Romeo Neri"

03/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | Coppa LIVE dalle 14.30

03/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | Dilettanti - Graduatorie ripescaggi 2019

02/04/2019 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. FE | 3a Categoria FE - I tabellini della 26a giornata

26/03/2019 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. FE | 3a Categoria FE - I tabellini della 25a giornata

19/03/2019 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. FE | 3a Categoria FE - I tabellini della 24a giornata

12/03/2019 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. FE | 3a Categoria FE - I tabellini della 23a giornata

CLASSIFICA uff.

Aggiornata alla 29a giornata

Squadra Punti Gare Partite Reti
V N P F S Diff.
1 Traghetto Molinella 60 27 19 3 5 66 23 43
2 Amici di Stefano 56 27 18 2 7 58 28 30
3 Vaccolino 50 27 14 8 5 50 26 24
4 Bando 48 27 13 9 5 51 31 20
5 Barco 47 27 14 5 8 51 40 11
6 Serravalle 44 27 13 5 9 52 50 2
7 Quartiere 43 27 12 7 8 48 47 1
8 Guarda 40 27 10 10 7 54 40 14
9 Wadis Gorino 34 28 9 7 12 43 45 -2
10 San Giuseppe 34 27 8 10 9 25 27 -2
11 Reno Centese 26 27 7 5 15 32 53 -21
12 San Nicolò 24 27 6 6 15 33 58 -25
13 S. Martino 22 27 6 4 17 29 58 -29
14 ACLI S.Luca S.Giorgio 19 27 4 7 16 31 50 -19
15 Massese 15 27 3 6 18 23 70 -47
Stampa e condividi la classifica

PUBBLICITA'

2492496