La informiamo che, 'SPORT & CO. DI BIANCHI E GREGORI SNC', in qualità di titolare del trattamento, per il corretto funzionamento delle pagine web e per migliorare la Sua esperienza di navigazione su questo sito, utilizza cookie tecnici e analitici anche di terze parti. Per saperne di più, o per gestire/negare i consensi ai cookies, consulta la pagina 'Cookie policy' e 'Privacy Policy'. Cliccando su 'HO CAPITO', dichiara di avere compreso le modalità nell'informativa Estesa ai sensi dell'Art 13 del Reg. (UE) 2016/679.
Cookie tecnici: sempre attivi
Cookie di profilazione: disabilita
Baricella | Stella Azzurra | 4 - 4 | ||||
Nicolas Di Rosa 15' Toschi (A) 20' Morris Becaccia 43' (R) Francesco Cataldi 80' (R) |
Lakrim 33' Lakrim 34' Lakrim 67' Maiardi 74' |
|||||
Ozzano Claterna | Navile 2017 | 2 - 1 | ||||
Armaroli 60' Armaroli 69' |
Luca Troiano 69' |
|||||
Quarto | Lokomotiv | 1 - 2 | ||||
Raiola 38' (R) |
Toma 14' Leoni 80' |
|||||
San Gabriele | S. Donato | 2 - 2 | ||||
Claudio Panzacchi 50' Andrea Roncassaglia 85' |
Denis Domenicali 65' Rosmini Luca 90+4' |
|||||
Sp. Pianorese 1955 | Sporting Valsanterno | 2 - 0 | ||||
Luca Carbone 04' Federico Antoniani 75' |
||||||
Villanova Calcio | Budrio Calcio | 10 - 3 | ||||
Giacomo Sassi 17' Gianluca Storni 25' Gianluca Storni 41' Giacomo Sassi 47' Gianluca Storni 51' Luca Musiani 61' Giacomo Sassi 75' Giacomo Sassi 84' Giacomo Sassi 85' Giacomo Sassi 89' |
Martello 22' Sayan 44' Carosi 66' |
|||||
RIPOSO: Altedo 1919 |
Intenso fine settimana di calcio allo stadio Ballotta di Fidenza. Questo il programma delle gare:...
gare dal 16/03/2024 al 17/03/2024
In programma una Semifinale di andata del Memorial Tavolini
Risultati e Marcatori delle Semifinali
A partire dalle 15, il Real Sala e altre quattro squadre di secondo e terzo livello del Campionato regionale FGCI-DCPS ....
I tabellini della 24a giornata
I tabellini della 22a giornata
I tabellini della 21a giornata
08/03/2024 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CATEGORIA EMILIA ROMAGNA | Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA
06/03/2024 | CALCIO | DILETTANTI | Coppa LIVE dalle 15.00 (e poi dalle 20.30)
01/03/2024 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CATEGORIA EMILIA ROMAGNA | Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA
28/02/2024 | CALCIO | Comunicato Congiunto FIGC CRER/ FIGC Modena
28/02/2024 | CALCIO | DILETTANTI | Coppa LIVE dalle 15.00
25/02/2024 | CALCIO | Caorso vs Folgore 5-1
14/02/2024 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 20a giornata
31/01/2024 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 18a giornata
07/02/2024 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 19a giornata
25/01/2024 | CALCIO | On line le foto 2023-2024 della A.S.D. Enjoy Football Club 2019
25/01/2024 | CALCIO | Anche in terza categoria c’è un 'Provedel'
24/01/2024 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 17a giornata
16/01/2024 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 16a giornata
12/12/2023 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 15a giornata
06/12/2023 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 14a giornata
29/11/2023 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 13a giornata
25/10/2023 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. BO | 3a B Bologna - I tabellini della 7a giornata
Squadra | Punti | Gare | Partite | Reti | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V | N | P | F | S | Diff. | ||||
1 Baricella | 51 | 24 | 15 | 6 | 3 | 65 | 27 | 38 | |
2 S. Donato | 50 | 24 | 15 | 5 | 4 | 44 | 25 | 19 | |
3 Sp. Pianorese 1955 | 46 | 24 | 13 | 7 | 4 | 42 | 21 | 21 | |
4 Ozzano Claterna | 46 | 24 | 13 | 7 | 4 | 42 | 38 | 4 | |
5 Stella Azzurra | 44 | 24 | 12 | 8 | 4 | 55 | 32 | 23 | |
6 San Gabriele | 42 | 24 | 11 | 9 | 4 | 42 | 25 | 17 | |
7 Villanova Calcio | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | 47 | 39 | 8 | |
8 Navile 2017 | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | 35 | 29 | 6 | |
9 Sporting Valsanterno | 22 | 24 | 6 | 4 | 14 | 27 | 45 | -18 | |
10 Quarto | 21 | 24 | 6 | 3 | 15 | 32 | 41 | -9 | |
11 Altedo 1919 | 19 | 24 | 4 | 7 | 13 | 22 | 40 | -18 | |
12 Lokomotiv | 13 | 24 | 3 | 4 | 17 | 18 | 49 | -31 | |
13 Budrio Calcio | 9 | 24 | 1 | 6 | 17 | 23 | 83 | -60 |
Abbiamo rilevato un software sul tuo dispositivo che blocca le pubblicità, vogliamo spiegarti perché non possiamo più consentire la navigazione senza di essa.
La pubblicità ci garantisce degli introiti che ci aiutano a sostenere il sito, per offrirti ogni giorno un servizio di qualità. Nonostante cerchiamo di rinunciare a quella invasiva che ostacola la navigazione, non possiamo fare a meno di questa forma di sostentamento.
Ti chiediamo di disabilitare il tuo ad-blocker se vuoi continuare ad usufruire del nostro sito. Grazie.