In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


3a Cat Rimini Girone Unico


3a Cat Rimini Girone Unico

ULTIME NEWS

NEWS FLASH

18/10/2018 | CALCIO | Tutti i risultati di coppa della gare giocate ieri

17/10/2018 | CALCIO | DILETTANTI | Coppa LIVE dalle 20.30!

17/10/2018 | CALCIO | Quasi en plein per il Settore giovanile del Faenza Calcio

16/10/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | 3a Categoria RN - I tabellini della 3a giornata

16/10/2018 | CALCIO | DILETTANTI | Tutti i tabellini di 2a e 3a Categoria

13/10/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | I risultati ed i marcatori di 3a RN, 3a giornata

13/10/2018 | CALCIO | L'associazione Riolese Sportiva, tristemente annunzia la scomparsa ...

12/10/2018 | CALCIO | Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

12/10/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | Coppa 3a Rimini - I tabellini dei Quarti di Finale

11/10/2018 | CALCIO | "Garden lo sport per tutti", altri 30 abbonamenti per le famiglie ...

09/10/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | 3a Categoria RN - I tabellini della 2a giornata

03/10/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | Pubblicata la rosa dell'ASD Giovane Alta Valconca 2018-19

02/10/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | 3a Categoria RN - I tabellini della 1a giornata

25/09/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | Coppa 3a Rimini - I tabellini del Primo Turno

23/09/2018 | CALCIO | Coppa Provincia di Rimini - I risultati delle gare del Sabato

19/09/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | On line le foto 2018-2019 della A.S.D. Atletico Marecchia

19/09/2018 | CALCIO | DILETTANTI | 3A CAT. RN | On line le foto 2018-2019 della A.S.D. Real Monteleone

RISULTATI

Atl. Marecchia Around Sport 5 - 1 Mostra i marcatori della partita!
Giovane Alta V. San Vito 4 - 1 Mostra i marcatori della partita!
R. Monteleone ASAR Acc. Calcio 0 - 3 Mostra i marcatori della partita!
Santagatese Canonica 1 - 0 Mostra i marcatori della partita!
Taverna M. Gemmano 0 - 1 Mostra i marcatori della partita!
Virtus Olimpia Atletico Viserba 4 - 2 Mostra i marcatori della partita!
Virtus S. Mauro a M. Montefiorese 2 - 2 Mostra i marcatori della partita!
RIPOSO: Perla Verde

Aggiungi ai risultati:


CLASSIFICA uff.

Aggiornata alla 4a giornata

Squadra Punti Gare Partite Reti
V N P F S Diff.
1 Virtus Olimpia 10 4 3 1 0 12 2 10
2 Santagatese 10 4 3 1 0 8 1 7
3 Gemmano 8 4 2 2 0 5 2 3
4 ASAR Acc. Calcio 7 3 2 1 0 6 2 4
5 Atl. Marecchia 7 3 2 1 0 8 3 5
6 R. Monteleone 7 4 2 1 1 6 5 1
7 Canonica 6 4 2 0 2 8 8 0
8 Virtus S. Mauro a M. 5 4 1 2 1 6 6 0
9 Atletico Viserba 5 4 1 2 1 9 10 -1
10 Giovane Alta V. 3 4 1 0 3 7 8 -1
11 Montefiorese 3 4 0 3 1 3 5 -2
12 Taverna M. 2 4 0 2 2 7 10 -3
13 Perla Verde 2 3 0 2 1 2 7 -5
14 San Vito 0 3 0 0 3 2 8 -6
15 Around Sport 0 4 0 0 4 2 14 -12
Stampa e condividi la classifica

PUBBLICITA'

PUBBLICITA'