Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 2a Categoria Gir. A Marche


1a Giornata Andata
25/09/2021
Ritorno
22/01/2022
Avis Sassocorvaro Schieti 3 - 0 N.G.
Carpegna Olympia M. Feltria 1 - 4 N.G.
Montanari Casinina Frontonese 4 - 0 N.G.
Falco Acqualagna Unione C. Pergolese 3 - 3 N.G.
Pascucci M. Cerignone Viridissima Ap. 0 - 1 N.G.
Real Altofoglia Vis Canavaccio 2008 4 - 0 N.G.
S. Cecilia Urb. Peglio 1 - 1 N.G.
Valfoglia Tavoleto Pole Calcio 1 - 1 N.G.

2a Giornata Andata
02/10/2021
Ritorno
29/01/2022
Frontonese Real Altofoglia 2 - 3 N.G.
Olympia M. Feltria Montanari Casinina 0 - 0 N.G.
Peglio Carpegna 0 - 2 N.G.
Pole Calcio Avis Sassocorvaro 1 - 3 N.G.
Schieti Falco Acqualagna 1 - 3 N.G.
Unione C. Pergolese S. Cecilia Urb. 2 - 1 N.G.
Viridissima Ap. Valfoglia Tavoleto 1 - 2 N.G.
Vis Canavaccio 2008 Pascucci M. Cerignone 2 - 0 N.G.

3a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
05/02/2022
Avis Sassocorvaro Unione C. Pergolese 3 - 2 N.G.
Carpegna Vis Canavaccio 2008 2 - 1 N.G.
Montanari Casinina Viridissima Ap. 1 - 2 N.G.
Pascucci M. Cerignone Schieti 1 - 2 N.G.
Peglio Olympia M. Feltria 0 - 0 N.G.
Real Altofoglia Pole Calcio 4 - 0 N.G.
S. Cecilia Urb. Frontonese 5 - 1 N.G.
Valfoglia Tavoleto Falco Acqualagna 1 - 1 N.G.

4a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
12/02/2022
Falco Acqualagna Avis Sassocorvaro 1 - 2 N.G.
Frontonese Carpegna 0 - 1 N.G.
Olympia M. Feltria S. Cecilia Urb. 2 - 0 N.G.
Pole Calcio Pascucci M. Cerignone 0 - 2 N.G.
Schieti Valfoglia Tavoleto 0 - 1 N.G.
Unione C. Pergolese Peglio 2 - 2 N.G.
Viridissima Ap. Real Altofoglia 0 - 1 N.G.
Vis Canavaccio 2008 Montanari Casinina 0 - 1 N.G.

5a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
19/02/2022
Carpegna Pole Calcio 1 - 1 N.G.
Montanari Casinina Schieti 2 - 2 N.G.
Pascucci M. Cerignone Avis Sassocorvaro 0 - 3 N.G.
Olympia M. Feltria Frontonese 4 - 1 N.G.
Peglio Vis Canavaccio 2008 2 - 0 N.G.
Real Altofoglia Falco Acqualagna 0 - 0 N.G.
S. Cecilia Urb. Viridissima Ap. 0 - 1 N.G.
Valfoglia Tavoleto Unione C. Pergolese 2 - 3 N.G.

6a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
26/02/2022
Avis Sassocorvaro Valfoglia Tavoleto 1 - 1 N.G.
Falco Acqualagna Pascucci M. Cerignone 3 - 0 N.G.
Frontonese Peglio 0 - 1 N.G.
Pole Calcio Montanari Casinina 2 - 1 N.G.
Schieti Real Altofoglia 2 - 2 N.G.
Unione C. Pergolese Olympia M. Feltria 4 - 2 N.G.
Viridissima Ap. Carpegna 0 - 1 N.G.
Vis Canavaccio 2008 S. Cecilia Urb. 0 - 0 N.G.

7a Giornata Andata
06/11/2021
Ritorno
05/03/2022
Carpegna Falco Acqualagna 0 - 2 N.G.
Montanari Casinina Avis Sassocorvaro 0 - 0 N.G.
Frontonese Vis Canavaccio 2008 0 - 1 N.G.
Pascucci M. Cerignone Unione C. Pergolese 1 - 0 N.G.
Olympia M. Feltria Viridissima Ap. 4 - 1 N.G.
Peglio Pole Calcio 0 - 1 N.G.
Real Altofoglia Valfoglia Tavoleto 0 - 2 N.G.
S. Cecilia Urb. Schieti 2 - 2 N.G.

8a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
12/03/2022
Avis Sassocorvaro Real Altofoglia 1 - 2 N.G.
Falco Acqualagna Montanari Casinina 2 - 0 N.G.
Pole Calcio S. Cecilia Urb. 1 - 1 N.G.
Schieti Carpegna 1 - 2 N.G.
Unione C. Pergolese Frontonese 1 - 1 N.G.
Valfoglia Tavoleto Pascucci M. Cerignone 4 - 1 N.G.
Viridissima Ap. Peglio 3 - 0 N.G.
Vis Canavaccio 2008 Olympia M. Feltria 2 - 0 N.G.

9a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
19/03/2022
Carpegna Valfoglia Tavoleto 1 - 2 N.G.
Montanari Casinina Pascucci M. Cerignone 2 - 0 N.G.
Frontonese Pole Calcio 2 - 0 N.G.
Olympia M. Feltria Schieti 1 - 0 N.G.
Peglio Falco Acqualagna 0 - 1 N.G.
Real Altofoglia Unione C. Pergolese 2 - 0 N.G.
S. Cecilia Urb. Avis Sassocorvaro 1 - 1 N.G.
Vis Canavaccio 2008 Viridissima Ap. 2 - 1 N.G.

10a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
26/03/2022
Avis Sassocorvaro Carpegna 0 - 1 N.G.
Falco Acqualagna S. Cecilia Urb. 2 - 0 N.G.
Pascucci M. Cerignone Real Altofoglia 1 - 0 N.G.
Pole Calcio Olympia M. Feltria 2 - 1 N.G.
Schieti Peglio 3 - 1 N.G.
Unione C. Pergolese Vis Canavaccio 2008 2 - 3 N.G.
Valfoglia Tavoleto Montanari Casinina 1 - 2 N.G.
Viridissima Ap. Frontonese 3 - 0 N.G.

11a Giornata Andata
04/12/2021
Ritorno
02/04/2022
Carpegna Real Altofoglia 0 - 0 N.G.
Montanari Casinina Unione C. Pergolese 1 - 3 N.G.
Frontonese Falco Acqualagna 0 - 0 N.G.
Olympia M. Feltria Avis Sassocorvaro 3 - 1 N.G.
Peglio Valfoglia Tavoleto 2 - 2 N.G.
S. Cecilia Urb. Pascucci M. Cerignone 0 - 1 N.G.
Viridissima Ap. Pole Calcio 1 - 0 N.G.
Vis Canavaccio 2008 Schieti 0 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
11/12/2021
Ritorno
09/04/2022
Avis Sassocorvaro Peglio 2 - 0 N.G.
Falco Acqualagna Olympia M. Feltria 3 - 1 N.G.
Pascucci M. Cerignone Carpegna 1 - 1 N.G.
Pole Calcio Vis Canavaccio 2008 Rinv. N.G.
Real Altofoglia Montanari Casinina 1 - 1 N.G.
Schieti Frontonese 2 - 2 N.G.
Unione C. Pergolese Viridissima Ap. 2 - 0 N.G.
Valfoglia Tavoleto S. Cecilia Urb. 1 - 3 N.G.

13a Giornata Andata
18/12/2021
Ritorno
16/04/2022
Carpegna Montanari Casinina 2 - 0 N.G.
Frontonese Avis Sassocorvaro 0 - 1 N.G.
Olympia M. Feltria Valfoglia Tavoleto 0 - 2 N.G.
Peglio Pascucci M. Cerignone 1 - 0 N.G.
Pole Calcio Unione C. Pergolese 0 - 2 N.G.
S. Cecilia Urb. Real Altofoglia 0 - 1 N.G.
Viridissima Ap. Schieti 2 - 1 N.G.
Vis Canavaccio 2008 Falco Acqualagna 0 - 0 N.G.

14a Giornata Andata
08/01/2022
Ritorno
23/04/2022
Avis Sassocorvaro Viridissima Ap. N.G. N.G.
Carpegna S. Cecilia Urb. N.G. N.G.
Montanari Casinina Peglio N.G. N.G.
Falco Acqualagna Pole Calcio N.G. N.G.
Pascucci M. Cerignone Frontonese N.G. N.G.
Real Altofoglia Olympia M. Feltria N.G. N.G.
Schieti Unione C. Pergolese N.G. N.G.
Valfoglia Tavoleto Vis Canavaccio 2008 N.G. N.G.

15a Giornata Andata
15/01/2022
Ritorno
30/04/2022
Frontonese Valfoglia Tavoleto N.G. N.G.
Olympia M. Feltria Pascucci M. Cerignone N.G. N.G.
Peglio Real Altofoglia N.G. N.G.
Pole Calcio Schieti N.G. N.G.
S. Cecilia Urb. Montanari Casinina N.G. N.G.
Unione C. Pergolese Carpegna N.G. N.G.
Viridissima Ap. Falco Acqualagna N.G. N.G.
Vis Canavaccio 2008 Avis Sassocorvaro N.G. N.G.