Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Eccellenza Girone B


1a Giornata Andata
03/09/2017
Ritorno
07/01/2018
Alfonsine S. Pietro in V. 3 - 1 3 - 1
Castrocaro Argentana 1 - 1 4 - 2
Cervia 1920 Russi 1 - 1 0 - 0
Classe Marignanese 2 - 0 0 - 0
Corticella Fya Riccione 2 - 1 3 - 1
Diegaro Savignanese 0 - 0 1 - 2
Granamica Sanpaimola 1 - 0 1 - 1
Progresso Faenza 1 - 3 2 - 2
Real S. Lazzaro Massa Lombarda 0 - 3 0 - 7

2a Giornata Andata
10/09/2017
Ritorno
14/01/2018
Argentana Granamica 1 - 1 2 - 1
Faenza Alfonsine 0 - 0 1 - 2
Fya Riccione Diegaro 2 - 0 4 - 1
Marignanese Corticella 1 - 1 1 - 0
Massa Lombarda Classe 0 - 1 1 - 1
Russi Real S. Lazzaro 3 - 0 2 - 1
S. Pietro in V. Cervia 1920 2 - 3 1 - 1
Sanpaimola Progresso 0 - 2 2 - 1
Savignanese Castrocaro 2 - 2 3 - 1

3a Giornata Andata
17/09/2017
Ritorno
21/01/2018
Alfonsine Sanpaimola 1 - 2 2 - 1
Cervia 1920 Faenza 2 - 2 3 - 2
Classe Russi 2 - 1 1 - 1
Corticella Massa Lombarda 1 - 1 0 - 0
Diegaro Marignanese 4 - 3 0 - 1
Fya Riccione Savignanese 2 - 1 2 - 0
Granamica Castrocaro 1 - 0 1 - 0
Progresso Argentana 1 - 0 2 - 0
Real S. Lazzaro S. Pietro in V. 0 - 3 0 - 3

4a Giornata Andata
24/09/2017
Ritorno
28/01/2018
Argentana Alfonsine 0 - 1 0 - 4
Castrocaro Progresso 4 - 0 1 - 0
Faenza Real S. Lazzaro 2 - 1 2 - 0
Marignanese Fya Riccione 0 - 2 0 - 0
Massa Lombarda Diegaro 0 - 1 1 - 0
Russi Corticella 1 - 3 0 - 3
S. Pietro in V. Classe 2 - 1 0 - 1
Sanpaimola Cervia 1920 1 - 1 0 - 0
Savignanese Granamica 0 - 0 1 - 1

5a Giornata Andata
01/10/2017
Ritorno
04/02/2018
Alfonsine Castrocaro 3 - 1 1 - 1
Cervia 1920 Argentana 4 - 3 1 - 4
Classe Faenza 1 - 1 1 - 2
Corticella S. Pietro in V. 1 - 0 4 - 0
Diegaro Russi 2 - 2 0 - 0
Fya Riccione Massa Lombarda 5 - 1 1 - 1
Marignanese Savignanese 0 - 1 0 - 0
Progresso Granamica 1 - 1 1 - 2
Real S. Lazzaro Sanpaimola 1 - 2 1 - 1

6a Giornata Andata
08/10/2017
Ritorno
11/02/2018
Argentana Real S. Lazzaro 2 - 0 1 - 0
Castrocaro Cervia 1920 2 - 3 1 - 0
Faenza Corticella 0 - 0 2 - 1
Granamica Alfonsine 1 - 2 2 - 0
Massa Lombarda Marignanese 1 - 0 1 - 2
Russi Fya Riccione 1 - 2 0 - 1
S. Pietro in V. Diegaro 2 - 2 1 - 2
Sanpaimola Classe 0 - 1 0 - 2
Savignanese Progresso 1 - 1 2 - 1

7a Giornata Andata
15/10/2017
Ritorno
18/02/2018
Alfonsine Progresso 2 - 4 1 - 2
Cervia 1920 Granamica 0 - 1 0 - 3
Classe Argentana 1 - 0 1 - 1
Corticella Sanpaimola 1 - 1 0 - 1
Diegaro Faenza 3 - 1 1 - 1
Fya Riccione S. Pietro in V. 4 - 3 0 - 2
Marignanese Russi 0 - 1 1 - 0
Massa Lombarda Savignanese 2 - 3 0 - 3
Castrocaro Real S. Lazzaro 3 - 0 7 - 0

8a Giornata Andata
22/10/2017
Ritorno
14/03/2018
Argentana Corticella 1 - 1 1 - 1
Castrocaro Classe 0 - 0 0 - 1
Faenza Fya Riccione 0 - 0 0 - 4
Granamica Real S. Lazzaro 2 - 0 6 - 0
Progresso Cervia 1920 2 - 2 0 - 0
Russi Massa Lombarda 1 - 1 1 - 2
S. Pietro in V. Marignanese 1 - 2 0 - 0
Sanpaimola Diegaro 0 - 2 1 - 1
Savignanese Alfonsine 2 - 1 0 - 0

9a Giornata Andata
29/10/2017
Ritorno
28/03/2018
Cervia 1920 Alfonsine 2 - 0 2 - 2
Classe Granamica 1 - 1 0 - 0
Corticella Castrocaro 2 - 3 0 - 1
Diegaro Argentana 1 - 0 1 - 2
Fya Riccione Sanpaimola 0 - 1 0 - 2
Marignanese Faenza 2 - 2 3 - 4
Massa Lombarda S. Pietro in V. 4 - 2 1 - 2
Real S. Lazzaro Progresso 0 - 4 0 - 7
Russi Savignanese 1 - 2 0 - 2

10a Giornata Andata
01/11/2017
Ritorno
11/03/2018
Alfonsine Real S. Lazzaro 5 - 0 8 - 0
Argentana Fya Riccione 1 - 0 0 - 1
Castrocaro Diegaro 2 - 2 2 - 1
Faenza Massa Lombarda 0 - 0 0 - 1
Granamica Corticella 2 - 2 2 - 2
S. Pietro in V. Russi 0 - 1 2 - 0
Progresso Classe 1 - 1 0 - 1
Sanpaimola Marignanese 1 - 1 2 - 2
Savignanese Cervia 1920 3 - 0 1 - 1

11a Giornata Andata
05/11/2017
Ritorno
18/03/2018
Classe Alfonsine 3 - 1 1 - 1
Corticella Progresso 3 - 2 0 - 0
Diegaro Granamica 0 - 3 1 - 0
Fya Riccione Castrocaro 0 - 1 1 - 0
Marignanese Argentana 0 - 0 1 - 1
Massa Lombarda Sanpaimola 0 - 0 0 - 0
Real S. Lazzaro Cervia 1920 0 - 3 0 - 3
Russi Faenza 1 - 1 0 - 2
S. Pietro in V. Savignanese 0 - 4 0 - 1

12a Giornata Andata
12/11/2017
Ritorno
25/03/2018
Alfonsine Corticella 1 - 0 1 - 1
Argentana Massa Lombarda 3 - 0 3 - 1
Castrocaro Marignanese 3 - 1 0 - 2
Cervia 1920 Classe 1 - 2 0 - 0
Faenza S. Pietro in V. 0 - 3 0 - 1
Granamica Fya Riccione 1 - 0 1 - 0
Progresso Diegaro 0 - 1 0 - 0
Sanpaimola Russi 1 - 2 3 - 0
Savignanese Real S. Lazzaro 1 - 0 6 - 0

13a Giornata Andata
19/11/2017
Ritorno
08/04/2018
Classe Real S. Lazzaro 3 - 1 9 - 0
Corticella Cervia 1920 1 - 0 1 - 0
Diegaro Alfonsine 3 - 3 0 - 4
Faenza Savignanese 0 - 1 1 - 2
Fya Riccione Progresso 1 - 0 0 - 2
Marignanese Granamica 0 - 0 2 - 4
Massa Lombarda Castrocaro 1 - 0 1 - 1
Russi Argentana 0 - 2 1 - 2
S. Pietro in V. Sanpaimola 0 - 0 0 - 2

14a Giornata Andata
26/11/2017
Ritorno
15/04/2018
Alfonsine Fya Riccione 3 - 2 2 - 4
Argentana S. Pietro in V. 3 - 1 2 - 1
Castrocaro Russi 2 - 1 0 - 0
Cervia 1920 Diegaro 0 - 0 1 - 1
Granamica Massa Lombarda 0 - 0 3 - 1
Progresso Marignanese 1 - 2 1 - 1
Real S. Lazzaro Corticella 0 - 2 0 - 5
Sanpaimola Faenza 1 - 2 1 - 2
Savignanese Classe 0 - 1 0 - 0

15a Giornata Andata
03/12/2017
Ritorno
22/04/2018
Corticella Classe 0 - 0 0 - 1
Diegaro Real S. Lazzaro 2 - 0 5 - 1
Faenza Argentana 0 - 1 3 - 2
Fya Riccione Cervia 1920 2 - 1 2 - 1
Marignanese Alfonsine 2 - 2 3 - 1
Massa Lombarda Progresso 2 - 0 1 - 2
Russi Granamica 1 - 0 0 - 2
S. Pietro in V. Castrocaro 0 - 1 1 - 1
Sanpaimola Savignanese 1 - 1 0 - 0

16a Giornata Andata
10/12/2017
Ritorno
29/04/2018
Alfonsine Massa Lombarda 4 - 1 0 - 1
Argentana Sanpaimola 1 - 0 0 - 1
Castrocaro Faenza 2 - 1 3 - 2
Cervia 1920 Marignanese 0 - 2 0 - 1
Classe Diegaro 0 - 1 2 - 0
Corticella Savignanese 0 - 2 0 - 1
Granamica S. Pietro in V. 0 - 0 0 - 1
Progresso Russi 1 - 0 6 - 1
Real S. Lazzaro Fya Riccione 3 - 3 0 - 8

17a Giornata Andata
17/12/2017
Ritorno
06/05/2018
Diegaro Corticella 1 - 1 1 - 3
Faenza Granamica 0 - 3 4 - 2
Fya Riccione Classe 0 - 1 1 - 4
Marignanese Real S. Lazzaro 3 - 1 6 - 0
Massa Lombarda Cervia 1920 5 - 0 2 - 0
Russi Alfonsine 1 - 1 1 - 2
S. Pietro in V. Progresso 0 - 0 0 - 1
Sanpaimola Castrocaro 1 - 1 0 - 0
Savignanese Argentana 3 - 0 2 - 1