Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 2a Categoria Girone G Modena


1a Giornata Andata
16/09/2018
Ritorno
20/01/2019
Consolata 67 Braida Calcio 3 - 2 1 - 3
Eagles Sassuolo Boiardo Maer 6 - 0 2 - 2
Fellegara Solignano 3 - 1 1 - 1
Junior Fiorano Real Dragone 1 - 1 3 - 2
Maranese La Veloce Fiumalbo 3 - 1 1 - 2
Pol. Roteglia Fox Jr. Serramazzoni 1 - 2 2 - 2
Spilamberto 96 Veggia 1 - 1 1 - 0

2a Giornata Andata
23/09/2018
Ritorno
07/04/2019
Boiardo Maer Consolata 67 1 - 0 1 - 1
Braida Calcio Pol. Roteglia 2 - 4 4 - 2
Fox Jr. Serramazzoni Spilamberto 96 1 - 1 0 - 0
La Veloce Fiumalbo Junior Fiorano 0 - 2 1 - 1
Real Dragone Fellegara 0 - 2 0 - 1
Solignano Eagles Sassuolo 0 - 2 1 - 2
Veggia Maranese 1 - 1 0 - 0

3a Giornata Andata
30/09/2018
Ritorno
14/04/2019
Consolata 67 Veggia 2 - 4 0 - 3
Eagles Sassuolo Fox Jr. Serramazzoni 1 - 1 1 - 1
Fellegara Braida Calcio 4 - 0 5 - 3
Maranese Real Dragone 3 - 1 1 - 4
La Veloce Fiumalbo Pol. Roteglia 1 - 3 5 - 2
Solignano Boiardo Maer 3 - 1 2 - 0
Spilamberto 96 Junior Fiorano 0 - 0 0 - 1

4a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
10/02/2019
Boiardo Maer Fellegara 0 - 2 1 - 2
Braida Calcio Eagles Sassuolo 1 - 3 0 - 2
Fox Jr. Serramazzoni Consolata 67 1 - 0 5 - 2
Junior Fiorano Maranese 1 - 3 0 - 1
La Veloce Fiumalbo Spilamberto 96 2 - 3 2 - 3
Real Dragone Solignano 1 - 4 2 - 1
Veggia Pol. Roteglia 4 - 0 2 - 8

5a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
17/02/2019
Boiardo Maer Braida Calcio 2 - 0 1 - 1
Consolata 67 Junior Fiorano 1 - 4 2 - 1
Eagles Sassuolo La Veloce Fiumalbo 4 - 4 3 - 1
Fellegara Veggia 0 - 0 1 - 1
Pol. Roteglia Maranese 1 - 5 0 - 1
Solignano Fox Jr. Serramazzoni 3 - 1 0 - 5
Spilamberto 96 Real Dragone 5 - 1 1 - 1

6a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
24/02/2019
Braida Calcio Solignano 1 - 1 2 - 3
Fox Jr. Serramazzoni Fellegara 2 - 2 0 - 0
Junior Fiorano Pol. Roteglia 1 - 2 1 - 1
La Veloce Fiumalbo Consolata 67 1 - 2 2 - 2
Maranese Spilamberto 96 0 - 2 2 - 1
Real Dragone Boiardo Maer 2 - 3 3 - 0
Veggia Eagles Sassuolo 2 - 1 1 - 0

7a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
03/03/2019
Boiardo Maer Veggia 0 - 0 1 - 1
Braida Calcio Fox Jr. Serramazzoni 1 - 3 2 - 3
Consolata 67 Spilamberto 96 1 - 2 0 - 2
Eagles Sassuolo Maranese 0 - 0 1 - 0
Fellegara Junior Fiorano 0 - 1 0 - 1
Pol. Roteglia Real Dragone 4 - 0 3 - 1
Solignano La Veloce Fiumalbo 3 - 1 1 - 1

8a Giornata Andata
01/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Fox Jr. Serramazzoni Boiardo Maer 5 - 1 4 - 1
Junior Fiorano Eagles Sassuolo 2 - 1 0 - 0
La Veloce Fiumalbo Fellegara 3 - 3 1 - 0
Maranese Consolata 67 1 - 1 1 - 1
Real Dragone Braida Calcio 4 - 1 1 - 0
Spilamberto 96 Pol. Roteglia 3 - 1 1 - 1
Veggia Solignano 2 - 0 3 - 1

9a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
17/03/2019
Boiardo Maer Junior Fiorano 1 - 2 0 - 0
Braida Calcio La Veloce Fiumalbo 3 - 1 1 - 2
Consolata 67 Real Dragone 1 - 2 4 - 1
Eagles Sassuolo Pol. Roteglia 0 - 3 2 - 2
Fellegara Spilamberto 96 1 - 2 1 - 3
Fox Jr. Serramazzoni Veggia 3 - 0 2 - 2
Solignano Maranese 3 - 0 1 - 2

10a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
24/03/2019
Junior Fiorano Solignano 1 - 2 3 - 0
La Veloce Fiumalbo Boiardo Maer 1 - 2 2 - 3
Maranese Fellegara 1 - 1 1 - 1
Pol. Roteglia Consolata 67 1 - 0 1 - 2
Real Dragone Fox Jr. Serramazzoni 0 - 1 2 - 1
Spilamberto 96 Eagles Sassuolo 2 - 1 0 - 2
Veggia Braida Calcio 0 - 2 3 - 1

11a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
31/03/2019
Boiardo Maer Maranese 3 - 2 2 - 2
Braida Calcio Junior Fiorano 0 - 0 0 - 2
Eagles Sassuolo Consolata 67 3 - 2 0 - 1
Fellegara Pol. Roteglia 1 - 2 2 - 3
Fox Jr. Serramazzoni La Veloce Fiumalbo 3 - 0 1 - 2
Solignano Spilamberto 96 0 - 1 0 - 1
Veggia Real Dragone 2 - 1 2 - 1

12a Giornata Andata
25/11/2018
Ritorno
28/04/2019
Consolata 67 Solignano 0 - 1 2 - 2
Eagles Sassuolo Fellegara 1 - 1 2 - 1
Junior Fiorano Veggia 1 - 1 3 - 4
La Veloce Fiumalbo Real Dragone 5 - 0 3 - 0
Maranese Fox Jr. Serramazzoni 1 - 0 1 - 1
Pol. Roteglia Boiardo Maer 2 - 1 2 - 3
Spilamberto 96 Braida Calcio 4 - 1 2 - 1

13a Giornata Andata
02/12/2018
Ritorno
12/05/2019
Boiardo Maer Spilamberto 96 3 - 1 1 - 4
Braida Calcio Maranese 3 - 2 3 - 5
Fellegara Consolata 67 5 - 2 3 - 5
Fox Jr. Serramazzoni Junior Fiorano 3 - 1 1 - 1
Real Dragone Eagles Sassuolo 0 - 2 3 - 3
Solignano Pol. Roteglia 2 - 2 2 - 3
Veggia La Veloce Fiumalbo 2 - 2 2 - 0