Stampa questa pagina - Chiudi


Marcatori Eccellenza Girone B

Giocatore Squadra Reti
Riccardo Innocenti Alfonsine 22 (5 su rigore)
Aleksander Grazhdani Faenza 19 (1 su rigore)
Gabriele Girotti Granamica 18 (2 su rigore)
Mattia Filippi Alfonsine 17
Alessandro Marongiu Corticella 16 (3 su rigore)
Matteo Bondi Cervia 1920 13
Francesco Manuzzi Savignanese 13 (4 su rigore)
Dario De Rose Classe 12 (8 su rigore)
Federico Passarino Fya Riccione 12
Massimo Godoli Castrocaro 11 (5 su rigore)
Jacopo Pagani Argentana 11
Luca Gardenghi Faenza 17
Lorenzo Tedeschi Progresso 10 (2 su rigore)
Gianluca Farabegoli Cervia 1920 9 (1 su rigore)
Hamza Oubakent Corticella 9
Romeo Bertani Diegaro 8
Enrico Boschi Massa Lombarda 8 (2 su rigore)
Giuseppe Colino Sanpaimola 8
Innocenti Federico Alfonsine 8 (1 su rigore)
Matteo Luciani Argentana 8
Manuel Rodriguez Diegaro 8
Marco Semprini Granamica 8 (2 su rigore)
Federico Bonavita Castrocaro 7 (1 su rigore)
Indelicato Fya Riccione 7
Filippo Magri Alfonsine 7
Alberto Malo Massa Lombarda 7
Mattia Nicolini Diegaro 7 (2 su rigore)
Michael Noschese Classe 7
Luca Pensalfine Marignanese 7
Luca Righi Savignanese 7
Daniele Santoni Marignanese 7 (2 su rigore)
Matteo Trovato Classe 7
Paolo Basile Fya Riccione 6
Luigi Battiloro Castrocaro 6
Filippo Fabbri Marignanese 6
Alberto Folegatti Argentana 6 (4 su rigore)
Mirco Lodi Progresso 6 (3 su rigore)
Francesco Pezzi Castrocaro 6 (1 su rigore)
Sebastiani Russi 6 (1 su rigore)
Erik Stucchi Castrocaro 6
Matteo Cortini Castrocaro 5
Matteo Derjai Alfonsine 5
Tommaso Domini Cervia 1920 5 (1 su rigore)
Qazim Gjordumi S. Pietro in V. 5
Grimellini Russi 5 (1 su rigore)
Luca Palazzi Marignanese 5
Giuseppe Sanso Progresso 5
Gianluca Tumolo Argentana 5 (2 su rigore)
Paolo Vandi Savignanese 5
Baiardi S. Pietro in V. 4
Nicholas Barducci S. Pietro in V. 4
Matteo Battistini Castrocaro 4
Marco Borini Sanpaimola 4 (1 su rigore)
Mattia Contarini Fya Riccione 4
Nicola Farneti Savignanese 4
Leonardo Fiorentini Granamica 4
Manuel Mazzoli Marignanese 4
Manuel Musiani Sanpaimola 4
Andrea Orlando Corticella 4
Ricci Frabattista Russi 4
Alberto Rivi Marignanese 4
Massimiliano Rossi Progresso 4
Leandro Selleri Massa Lombarda 4 (2 su rigore)
Matteo Serafini Fya Riccione 4
Niccol˛ Venturi Massa Lombarda 4
Matteo Baldini Fya Riccione 3
Stefano Bevoni Corticella 3
Alessio Cangini Fya Riccione 3
Matteo Casadei Savignanese 6
Massimo Cipriano Granamica 3
Filippo Dall'agata Classe 3
Matteo Fabris Argentana 3
Alessandro Giannelli S. Pietro in V. 3
Matteo Gnaldi Marignanese 3
Alessandro Grazia Corticella 3
Francesco Grazioso Progresso 3 (1 su rigore)
Alessio Indelicato Fya Riccione 3
Giacomo Lanzoni Faenza 3
Brendon Lumci Massa Lombarda 3
Maiorano Progresso 3
Damiano Maiorano Progresso 4
Francesco Mazzoni Granamica 3
Nicola Missiroli Faenza 3
Enea Righetti Fya Riccione 3 (2 su rigore)
Federico Serra Granamica 3
Fabio Sottile Fya Riccione 3
Victor Teleman Faenza 3
Tonini Massa Lombarda 3
Mattia Tonini Massa Lombarda 3
Lorenzo Valli Massa Lombarda 3
Goffredo Visani Progresso 3
Ferdinando Real S. Lazzaro 2 (1 su rigore)
Alessio Ambrogetti Classe 2
Marco Ballarini Corticella 2
Gianluigi Bamonte Castrocaro 2
Barducci Nicholas Diegaro 2
Barranca Francesco Progresso 2
Giacomo Bassoli Progresso 2
Benvenuti Russi 2
Filippo Bertoni S. Pietro in V. 2
Brigliadori Francesco Savignanese 2
Kadir Caidi Classe 2
Federico Capitanio Granamica 2
Filippo Carboni Sanpaimola 2
Luca Carnesecchi Marignanese 2
Colonnello Savignanese 2
Federico Di Addario Savignanese 2
Simone Errani Sanpaimola 2
Matteo Fabbri Savignanese 2
Lorenzo Felli S. Pietro in V. 2
Niccol˛ Fiaschini S. Pietro in V. 2
Matteo Gaiani S. Pietro in V. 3
Gallamini Russi 2
Michele Genuario S. Pietro in V. 2
Giacobbe Real S. Lazzaro 2 (1 su rigore)
Lorenzo Guagneli Cervia 1920 2
Gualandi Russi 2
Guerra S. Pietro in V. 2
Maicol Guidi Savignanese 2
Michele Gurioli Castrocaro 2
Gianluca Migliaccio S. Pietro in V. 2 (1 su rigore)
Marco Montemaggi Classe 2
Luca Nannetti Granamica 2
Matteo Negrini Faenza 2
Neri Marignanese 2
Davide Orlando Argentana 2
Davide Pappalardo Granamica 2
Pasculli Real S. Lazzaro 2 (1 su rigore)
Daniel Piscaglia Fya Riccione 2
Alessandro Puggioli Granamica 2 (2 su rigore)
Paolo Rosetti Corticella 2 (1 su rigore)
Nicola Russomanno Sanpaimola 2
Andrea Sanchini Marignanese 2
Mamadou Sankhare Diegaro 2
Enrico Sarto Alfonsine 2
Marco Senese Argentana 2
Francesco Severi Cervia 1920 2
Fabio Succi Classe 2
Andrea Tamagnini Fya Riccione 2
Tonini Mattia Sanpaimola 2
Michele Trombetta Progresso 2
Gabriele Trombetti Massa Lombarda 2
Mirko Valenza Classe 2
Gabriele Varrella Alfonsine 2
Andrea Zanigni Diegaro 2
Nicola Zavalloni Diegaro 2
Alessandrini Andrea Sanpaimola 1
Luca Alpi Sanpaimola 1 (1 su rigore)
Luca Alpi Argentana 1
Nicolas Amadori Argentana 1
Antoniacci Filippo Diegaro 1
Luca Arseno Granamica 1
Saydou Badjie Argentana 1
Marco Ballardini Massa Lombarda 1
Bara S. Pietro in V. 1
Filippo Bentini Faenza 1
Filippo Bentivoglio Castrocaro 1
Luca Bergamaschi Castrocaro 1
Nicol˛ Bertetti Progresso 1
Federico Bertolone Corticella 1
Bini Russi 1
Bonavitacola S. Pietro in V. 1
Marco Brighi Savignanese 1
Pierfrancesco Callegari Classe 1
Luca Camorani Argentana 1
Claudio Candoli Cervia 1920 1
Nicola Capponcelli Diegaro 1
Mirco Carrettini Sanpaimola 1
Niccol˛ Casadei Cervia 1920 1
Antonio Cavallaro Progresso 3
Francesco Ceroni Classe 1
Chiarini Marco Classe 1
Fire Christopher Corticella 1
Giovanni Conti Marignanese 1
Cortesi Classe 1
Costantini Russi 1
Diego Cotti Progresso 1
Claudio Cristiani Granamica 1
Dario De Luigi Fya Riccione 1
Di Domenico Alfonsine 1
Nicholas Di Domenico Argentana 1
Simone Di Giulio Progresso 1
Patrik Fabbri Russi 2
Davide Fantinelli Faenza 1
Nicola Fiori Diegaro 1
Alex Foiera Diegaro 1
Elia Foschi S. Pietro in V. 1
Andrea Grandoni Marignanese 1
Hernandez Real S. Lazzaro 1
Emanuele Lombardini Diegaro 1
Giammarco Lorenzo Diegaro 1
Luzzi Savignanese 1
Magari Russi 1
Matteo Marchesi Corticella 1
Stefano Marocchi Faenza 1
Michael Mengolini Sanpaimola 1
Lorenzo Meoni Classe 1
Damiano Mingozzi Alfonsine 1
Matteo Montanari Gatti S. Pietro in V. 1
Morena Cervia 1920 1
Giacomo Nanni Fya Riccione 1
Navarro Faenza 1
Viktor Ndoka Cervia 1920 1
Nebunelea Corticella 1
Lorenzo Nisi Corticella 1
Filippo Ottaviani Marignanese 1
Giovanni Petrini Faenza 1
Marco Piancastelli Sanpaimola 1
Plescia Real S. Lazzaro 1
Mikhail Radchenko Fya Riccione 1
Filippo Ricci Maccarini Alfonsine 1
Andrea Rocchi Classe 1
Michael Rocchi Classe 1
Domenico Salazar Faenza 1
Giacomo Santucci Alfonsine 1
Stefano Savioni Faenza 1
Michael Stanzani Corticella 1
Tueto Fotso Real S. Lazzaro 1
Vasumini Russi 1
Federico Visani Sanpaimola 1
Filippo Vitali Diegaro 1
Zattini Progresso 1
Roberto Zuccarino Massa Lombarda 1

Auto-marcatori Eccellenza Girone B

Giocatore Squadra Reti
Luciano Cancelliere Cervia 1920 1
Francesco Lanzoni Faenza 1
Leoni Russi 1
Privileggio Real S. Lazzaro 1
Mikhail Radchenko Fya Riccione 1
Ricci Maccarini Filippo Alfonsine 1