Marcatori Promozione Girone A

Giocatore Squadra Reti
Kreshnik Zogu U.S. Sammartinese 23 (3 su rigore)
Kulluri Carignano 20 (6 su rigore)
Davide Rossi Bobbiese 17 (6 su rigore)
Barbarini Luca Alsenese 1980 16 (4 su rigore)
Zanaboni Gotico Garibaldina 16 (2 su rigore)
Cocchi Alsenese 1980 15 (5 su rigore)
Alessandro Fantastico Riese 15 (5 su rigore)
Landini F. Fornovo Medesano 15 (1 su rigore)
Squintani Sarmatese 15
Bamba Pontenurese 14 (6 su rigore)
Matteo Carlucci Boretto 14 (3 su rigore)
Burgazzoli Pontenurese 13
Tommasini Real Sala Baganza 13 (5 su rigore)
Franco Gabriel Gargiulo Campagnola 12 (2 su rigore)
Siaka Kone Sarmatese 12 (5 su rigore)
Lucci Carpaneto Chero 11 (2 su rigore)
Raggi Gotico Garibaldina 11 (1 su rigore)
Storchi Pontenurese 11
Lamberti Carpaneto Chero 10 (3 su rigore)
Traore F. Fornovo Medesano 10
Rocco Gareri U.S. Sammartinese 9
Luigi Taddeo Nunziata Luzzara Calcio 9 (1 su rigore)
Sarr Noceto 9 (4 su rigore)
Cantiello Castellana Fontana 8 (2 su rigore)
Cossetti Gotico Garibaldina 8 (2 su rigore)
Luigi Gualtieri Luzzara Calcio 8 (4 su rigore)
Erick Guglielmetti Bobbiese 8
Pioli Felino 8 (7 su rigore)
Sutera Felino 8
Damiano Alberici Castellana Fontana 7
Matteo Delfanti Bobbiese 7
Daniele Pedrazzoli Riese 7 (1 su rigore)
Serafin Roberi Vota Campagnola 7
Saia Alsenese 1980 7 (1 su rigore)
Diego Benedini Pol. Il Cervo 6 (3 su rigore)
Andrea De Santis Castellana Fontana 6 (1 su rigore)
Di Mauro Carignano 6
Nicoḷ Parmiggiani Boretto 6
Perlaza Noceto 6
Visconti Gotico Garibaldina 6
Federico Bega U.S. Sammartinese 5
Bosio Stefano Castellana Fontana 5 (2 su rigore)
Nicoḷ Domenichetti Castellana Fontana 5
Gazzola Sarmatese 5
Patricio Jorge Sgro Campagnola 5 (2 su rigore)
Matteo Ligabue Luzzara Calcio 5 (3 su rigore)
Manuele Mazzoli Riese 5
Mora Felino 5
Russo Carignano 5
Mattia Scabini Bobbiese 5
Sipone Noceto 5
Spotti Gotico Garibaldina 5
Mattia Vezzani U.S. Sammartinese 5
Cristopher Allai Campagnola 4
Bernardini F. Fornovo Medesano 4
Bongiorni Pontenurese 4
Leonardo Bongiorni Bobbiese 4
Bruschi Felino 4
Cazzato Noceto 4 (4 su rigore)
Crescenzi F. Fornovo Medesano 4
De Angelis Carignano 4
Davide Fagioli Pol. Il Cervo 4
Gennari Carignano 4
Gioele Ghiretti Riese 4
Lestini Felino 4
Murro Carpaneto Chero 4
Pagani Gotico Garibaldina 4
Peretti Carpaneto Chero 4
Samuele Sassi Boretto 4
Federico Solci Luzzara Calcio 4
Braian Alexis Volpini Riese 4
Adofo F. Fornovo Medesano 3
Anastasia Real Sala Baganza 3
Andrea Aurely Pol. Il Cervo 3
Francesco Boselli Pol. Il Cervo 3 (2 su rigore)
Bosini Gotico Garibaldina 3
Bottazzi Carpaneto Chero 3
Nicholas Cecere Castellana Fontana 3
Federico Cristiani Riese 3
Marco Di Placido Castellana Fontana 3
Philippe Lamane Diouf Boretto 3
Ferretti Carignano 3
Ghelfi Alsenese 1980 3
Leoni Noceto 3
Andrea Lomellini Luzzara Calcio 3
Samuele Malavolti Riese 3
Mohamed Mansour Castellana Fontana 3
Paolo Martino Luzzara Calcio 3
Pellacini Real Sala Baganza 3
Re Carpaneto Chero 3
Gabriel Rocchi Boretto 3
Luca Santini U.S. Sammartinese 3
Selloum Felino 3
Davide Tinterri Luzzara Calcio 3
Matteo Valentini U.S. Sammartinese 3
Varesi Sarmatese 3
Zeffirini Noceto 3
Ajdini Noceto 2
Baraye Noceto 2
Alessandro Bernazzani Bobbiese 2
Mattia Bernini Boretto 2
Bonini Alsenese 1980 2
Bonomi Pontenurese 2
Francesco Caiti Luzzara Calcio 2
Luca Camillo Campagnola 2
Canrossi Felino 2
Catelli Real Sala Baganza 2
Cerati Alsenese 1980 2
Cosmede Noceto 2
Djamaradim Dabre U.S. Sammartinese 2
De Lazzari Alsenese 1980 2
Ferrari F. Fornovo Medesano 2
Ferri Noceto 2
Thomas Iemmi Riese 2
Konate Noceto 2
Lo Curto Felino 2
Lodigiani Sarmatese 2
Mantelli Carignano 2
Marzoli Alsenese 1980 2
Thomas Messori Campagnola 2
Milani Gotico Garibaldina 2
Mattia Monopoli Castellana Fontana 2
Nicola Montanari Campagnola 2
Michele Moroni Pol. Il Cervo 2 (1 su rigore)
Nicholas Mussi Riese 2
Alessio Mustica Riese 2
Panzetti Alsenese 1980 2
Carlo Parenti Castellana Fontana 2
Domenico Parisi Luzzara Calcio 2
Roberto Parmiggiani Boretto 2
Partelli Alsenese 1980 2
Petronelli F. Fornovo Medesano 2
Rizzi Felino 2
Salomone Felino 2
Ivan Santagiuliana Campagnola 2
Talignani Carignano 2
Andrea Toscano U.S. Sammartinese 2
Venturini F. Fornovo Medesano 2
Viani Carignano 2
Adorni F. Fornovo Medesano 1
Filippo Agosti Riese 1
Bacchini Carignano 1
Bakraoui Pontenurese 1
Bara Pontenurese 1
Barbarini Felino 1
Stefano Barilli Campagnola 1
Bellentani Riese 1
Benecchi Real Sala Baganza 1
Bocchi Real Sala Baganza 1
Bocciarelli Sarmatese 1
Bolzoni Carpaneto Chero 1
Bove Felino 1
Gabriele Bozzolini Boretto 1 (1 su rigore)
Fabian Calliku Boretto 1
Mohamed Yousouf Camara Campagnola 1
Raul Cantea Boretto 1
Pasquale Cantiello Castellana Fontana 1
Capocasa Noceto 1
Carpio Real Sala Baganza 1
Cavaglieri Noceto 1
Cavazzini Carignano 1
Davide Cavicchioli Campagnola 1
Chiacchia Noceto 1
Compaore Pontenurese 1
Consiglio Campagnola 1
Marco Corradini U.S. Sammartinese 1
D'Elia Alsenese 1980 1
Alessandro Daini Campagnola 1
Dametti Carpaneto Chero 1
Davighi Felino 1
Gianmaria Delnevo Pol. Il Cervo 1
Di Giuseppe Felino 1
El Yamani Castellana Fontana 1
Lorenzo Fagioli Bobbiese 1
Ferraroni F. Fornovo Medesano 1
Lorenzo Ferri U.S. Sammartinese 1
Fontana Carignano 1
Foppa Sarmatese 1
Forti Pol. Il Cervo 1
Luca Funicelli Pol. Il Cervo 1
Gambazza Pontenurese 1
Gatti Sarmatese 1
Ghisoni Sarmatese 1
Groppi Sarmatese 1
Alessandro Groppi Castellana Fontana 1
Gueye Boretto 1
Hathaway Alsenese 1980 1
Danny Kpaloby Luzzara Calcio 1
Kupa Alsenese 1980 1
Elia Livelli Bobbiese 1
Lonardo Sarmatese 1
Jonalthan Makaya Bobbiese 1
Malvicini Sarmatese 1
Marcheselli Noceto 1
Marko Pol. Il Cervo 1
Mattioli Gotico Garibaldina 1
Emanuele Mazzi Bobbiese 1
Andrea Mercadanti Pol. Il Cervo 1
Mesoraca Pol. Il Cervo 1
Mattia Metti Bobbiese 1
Mussini Nicoḷ Riese 1
William Notaro Aranda Riese 1
Collins Okpebholo Viviani U.S. Sammartinese 1
Antonio Oliverio Luzzara Calcio 1
Orteca Pol. Il Cervo 1
Dennis Owusu Agyeman U.S. Sammartinese 1
Simone Pederzoli U.S. Sammartinese 1
Picciotti Carpaneto Chero 1
Porati Pontenurese 1
Nicoḷ Porti Pol. Il Cervo 1
Manuele Previato Campagnola 1
Rovelli Gotico Garibaldina 1
Samuele Salsi U.S. Sammartinese 1
Lorenzo Sartori Castellana Fontana 1
Michele Schiaretti Pol. Il Cervo 1
Scotti Sarmatese 1
Silva Nicolas Carpaneto Chero 1
Spaggiari Real Sala Baganza 1
Alessandro Stanelli Bobbiese 1
Stefanini Carignano 1
Francesco Tamagni Boretto 1
Vetro Real Sala Baganza 1
Vittiglio Felino 1

Auto-marcatori Promozione Girone A

Giocatore Squadra Reti
Davide Bini Riese 1
Bonini Alsenese 1980 1
Castelluzzo Carignano 1
Davide Cavicchioli Campagnola 1
Gueye Noceto 1
Kupa Alsenese 1980 1
Mattia Metti Bobbiese 1
Carlo Parenti Castellana Fontana 1
Varesi Sarmatese 1