Marcatori 2a Categoria Girone N Ravenna

Giocatore Squadra Reti
Alex Mazzolani Santagata Sport 16 (7 su rigore)
Marco Fanti San Pancrazio 15 (2 su rigore)
Daniele Pasotti Frugesport 15 (2 su rigore)
Jacopo Violani S. Rocco 2001 15 (4 su rigore)
Simone Santerno 13 (4 su rigore)
Simone Santerno 13 (4 su rigore)
Karim Bangoura Santagata Sport 11
Leopoldo Bertocchi S. Rocco 2001 11 (1 su rigore)
Paolo Francesconi Palazzuolo 10
Iervasi Santerno 10 (1 su rigore)
Alan Zardi Castel Del Rio 10
Matteo Tampieri Real Fusignano 9
Paolo Biagi Mordano Bubano 8 (3 su rigore)
Filippo Casadio Bagnara 8 (1 su rigore)
Riccardo Longari Biancanigo Calcio 8 (1 su rigore)
Fabio Padovani Santagata Sport 8
Loris Barbieri Castel Del Rio 7 (1 su rigore)
Bendandi Francesco Pol. Fossolo 7
Marco Bini Palazzuolo 7 (2 su rigore)
Fabio Marasca Biancanigo Calcio 7
Michael Gabriel Naldi Santagata Sport 7 (1 su rigore)
Filippo Pagliai Biancanigo Calcio 7 (1 su rigore)
Hicham Samsak Real Fusignano 7 (3 su rigore)
Herculano Felipe Souza Martins Frugesport 7
Alessandro De Cesari Godo 6 (2 su rigore)
Lorenzo Donatini Mordano Bubano 6
Nicola Poggiolini S. Rocco 2001 6
Alfredo Spina Atl. Lugo Calcio 6
Vignoli Pol. Fossolo 6 (4 su rigore)
Andrea Ballardini Atl. Lugo Calcio 5 (3 su rigore)
Francesco Billi Santagata Sport 5
Alessio Camorani S. Rocco 2001 5 (1 su rigore)
Davide Capelli Biancanigo Calcio 5
Alessandro Castellari Frugesport 5
Gian Marco Ceroni Bagnara 5 (1 su rigore)
Filogamo Santerno 5
Ricci Santerno 5
Francesco Rosetti S. Rocco 2001 5
Ardit Sina Castel Del Rio 5
Granit Zhjeci Godo 5
Daniele Bassi Frugesport 4
Davide Benericetti Bagnara 4
Tommaso Bonzi Real Fusignano 4
Fabio Busillo Bagnara 4 (2 su rigore)
Contarini Pol. Fossolo 4
Matteo Di Pardo Godo 4
Filippo Fanti S. Rocco 2001 4
Gurioli Pol. Fossolo 4
Armin Ibricic San Pancrazio 4
Francesco Leucci Bagnara 4
Mariani Pol. Fossolo 4
Filippo Piazza Castel Del Rio 4
Cosmin Popa Atl. Lugo Calcio 4 (2 su rigore)
Julisan Ramoz Frugesport 4 (1 su rigore)
Leonardo Luigi Ventura Godo 4
Soufiane Agabou Mordano Bubano 3
Assane Assef Frugesport 3
Federico Bernabei S. Rocco 2001 3
Mattia Del Fiore Atl. Lugo Calcio 3
Matteo Drei San Pancrazio 3
Erhan Durmishi Real Fusignano 3 (1 su rigore)
Foschini Nicoḷ Palazzuolo 3
Romeo Gallina Biancanigo Calcio 3
Simone Malpezzi Biancanigo Calcio 3
Marcello Mansouri Mordano Bubano 3
Corrado Markuc Santagata Sport 3
Gianluca Monaco Godo 3
Ahmed Nadir Atl. Lugo Calcio 3 (1 su rigore)
Mattia Reggidori Castel Del Rio 3
Leonardo Severi San Pancrazio 3 (1 su rigore)
Mattia Squarcini Biancanigo Calcio 3 (1 su rigore)
Luca Valenti Bagnara 3
Gentrit Zhjeci Godo 3
Roberto Zuccarino Frugesport 3
Amadori Pol. Fossolo 2
Gianluca Bandini Santagata Sport 2
Bendandi Mattia Pol. Fossolo 2
Francesco Bertini Palazzuolo 2
Bernardo Bertocchi S. Rocco 2001 2
Bertozzi Daniele Santagata Sport 2
Daniele Cavallo Godo 2
Nicola Ciarlariello Bagnara 2
Sadmin Djilo Godo 2
Ionica Dragan Castel Del Rio 2
Faissal El Bouanani Real Fusignano 2
Emiliani Mirco Pol. Fossolo 2
Fidone Santerno 2
Nicolae Constantin Ienovan Real Fusignano 2
Tarik Izzaoui Castel Del Rio 2
Sofiane Khatib Castel Del Rio 2
Matteo Maiorani Cavina San Pancrazio 2 (1 su rigore)
Davide Mari Frugesport 2
Patrik Marocchi Bagnara 2
Martelli Santerno 2
Emanuele Massarenti Santagata Sport 2
El Hadji Mbaye Santagata Sport 2
Marco Menichetti Castel Del Rio 2
Nonni Pol. Fossolo 2 (1 su rigore)
Simone Quarneti Palazzuolo 2
Marco Ragazzini Real Fusignano 2
Marco Rondinini S. Rocco 2001 2
Senni Godo 2
Luca Succi S. Rocco 2001 2
Venturi Santerno 2
Massimo Venturini Santagata Sport 2
Nicola Baldassarri Palazzuolo 1
Edoardo Balestri Real Fusignano 1
Khalil Benkhmas Mordano Bubano 1
Bertilotti Santerno 1
Bezzi Santerno 1
Mirco Bighini Biancanigo Calcio 1
Michele Castellari Biancanigo Calcio 1
Alex Cocchi Atl. Lugo Calcio 1
Coppa Atl. Lugo Calcio 1
Michele Dal Bosco Mordano Bubano 1
Filippo Dalle Vacche Santagata Sport 1
Cecil Daval Frugesport 1
De Caro Pol. Fossolo 1
De Luca Atl. Lugo Calcio 1
Davide De Stefani Godo 1
Maroine El Ghazali Santagata Sport 1
Emiliani Paolo Pol. Fossolo 1
Falanga Pol. Fossolo 1
Falanga Santagata Sport 1
Jacopo Fanti Mordano Bubano 1
Antonio Farina San Pancrazio 1
Massimiliano Ferrara Biancanigo Calcio 1
Matteo Ferretti Castel Del Rio 1
Matteo Freddi Castel Del Rio 1
Grosso Santerno 1
Giorgio Guerra Frugesport 1
Mattia Ilari Biancanigo Calcio 1
Imparato Pol. Fossolo 1
Angelo Iurescia Frugesport 1
La Rosa Godo 1
Riccardo Landi Palazzuolo 1
Landolfi Atl. Lugo Calcio 1
Lukao Atl. Lugo Calcio 1
Francesco Madonna Real Fusignano 1
Giuseppe Maglia Atl. Lugo Calcio 1
Marco Malavolti Mordano Bubano 1
Pierpaolo Mandolesi San Pancrazio 1
Vincenzo Marasca Biancanigo Calcio 1
Nunzio Martino Atl. Lugo Calcio 1
Enrico Medri Bagnara 1
Riccardo Medri Bagnara 1
Lorenzo Meloni Palazzuolo 1
Matteo Monducci Castel Del Rio 1
Okeke Real Fusignano 1
Fabio Olivieri Castel Del Rio 1
Andrea Ortolani Godo 1
Federico Palumbo Atl. Lugo Calcio 1
Federico Randi Real Fusignano 1
Pietro Rivalta San Pancrazio 1
Davide Savi Frugesport 1
Umberto Scopa Atl. Lugo Calcio 1
Pietro Tagliaferri Mordano Bubano 1
Elia Tanesini San Pancrazio 1
Tarlombani Pol. Fossolo 1
Stefano Vendola Frugesport 1
Matteo Vignali Bagnara 1
Vinci Santerno 1
Andrea Zaccherini Castel Del Rio 1
Marco Zagatti Atl. Lugo Calcio 1
Filippo Zanzani San Pancrazio 1

Auto-marcatori 2a Categoria Girone N Ravenna

Giocatore Squadra Reti
Alessandro Castellari Frugesport 2
Alessandro De Cesari Godo 1
Enrico Donigaglia Palazzuolo 1
Matteo Ferretti Castel Del Rio 1
Luca Ravagli S. Rocco 2001 1
Saritas Yari Real Fusignano 1
Tarlombani Pol. Fossolo 1
Gian Marco Valli Santagata Sport 1