Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA
01/03/2024
Foto Walter Marzocchi
RAVENNA A
COMPAGNIA DELL'ALBERO vs JUNIOR CALCIO CERVIA
Arbitra Luca Faccioli della sezione di Ravenna
COYOTES ASD vs CARPINELLO FORLI' 1919
Arbitra Rosario Pugliese della sezione di Ravenna
ENDAS M.MONTI vs CRAL ENRICO MATTEI
Arbitra Simone Napoli della sezione di Ravenna
PORTO CORSINI U.S. vs POLISPORTIVA CAMERLONA
Arbitra Nicola Monte della sezione di Ravenna
PUNTA MARINA TERME vs BISANZIO S.MICHELE
Arbitra Nicola Baldisserri della sezione di Lugo di Romagna
SALINE ROMAGNA WOMEN ASD vs ATLAS S.STEFANO
Arbitra Diego Di Domenico della sezione di Faenza
RAVENNA B
BRISIGHELLA VAL LAMONE vs GIOVECCA
Arbitra Paolo Iannello della sezione di Lugo di Romagna
LECTRON SAN LORENZO 2020 vs VILLANOVA
Arbitra Gabriele Calderoni della sezione di Lugo di Romagna
LUGO 1982 vs BIANCANIGO CALCIO
Arbitra Matteo Sintoni della sezione di Faenza
PRADA vs ULISSE E PENELOPE
Arbitra Xhuliano Salliu della sezione di Faenza
PRO LOCO REDA vs MORDANO BUBANO
Arbitra Michele Foschi della sezione di Forli'
SPORTING LUGO PSA 1984 vs VATRA
Arbitra Dario Capritta della sezione di Ravenna
FORLI-CESENA A
ARTUSIANA CALCIO 5 vs ASSOCIAZIONE SPORTIVA DIL
Arbitra Francesco Troianiello della sezione di Forli'
BERTINORO CALCIO vs LEGA SPORTIVA DILETTANTIS
Arbitra Domenico De Simone della sezione di Forli'
REAL MELDOLA vs BAGNOLO CALCIO 1977
Arbitra Paolo Farneti della sezione di Forli'
SPORTING CLUB VALLESAVIO vs ALFERO CALCIO
Arbitra Giorgio Garavini della sezione di Faenza
SPORTING VALBIDENTE vs ATLETICO 88 PIAVOLA
Arbitra Gian Luca Iannacone della sezione di Faenza
TORRESAVIO vs SAN CARLO
Arbitra Luca Mainetti della sezione di Forli'
UNION SAMMARTINESE vs ATLETIC FRAMPULA A.S.D
Arbitra Lorenzo Marcheselli della sezione di Forli'
FORLI-CESENA B
AROUND SPORT SRL vs A.S.D. VALVERDE
Arbitra Marco Cattani della sezione di Forli'
JUNIOR GAMBETTOLA vs PROMOSPORT
Arbitra Luca Bianchini della sezione di Cesena
LONGIANESE vs SANZILI F.C. A.S.D.
Arbitra Francesco Amadori della sezione di Cesena
PRO LOCO REDA vs MORDANO BUBANO
Arbitra Michele Foschi della sezione di Forli'
SANTA GIUSTINA vs COLO COLO
Arbitra Piermarco Raganini della sezione di Rimini
U.C. DEA RIMINI vs SANGES
Arbitra Antonio Tamborrino della sezione di Rimini
VIGNE A.S.D. vs CANONICA
Arbitra Riccardo Di Stefano della sezione di Cesena
VIRTUS SAN MAURO A MARE vs ATHENA RIMINI A.S.D.
Arbitra Luca Agosti della sezione di Cesena
RIMINI
ACCADEMY WORLD RICCIONE vs MONTEGRIMANO TERME A.S.D.
Arbitra Marco Della Croce della sezione di Rimini
ATHLETIC VILLAGGIO A.S.D. vs MULAZZANO 82
Arbitra Primiano Arminio Cristino della sezione di Rimini
ATLETICO MARECCHIA vs MAIOLO EVOLUZIONE
Arbitra Nicolo' Agostini della sezione di Rimini
MONTEFIORESE vs MONTECOPIOLO
Arbitra Tommaso Vittorelli della sezione di Rimini
MONTESCUDO vs REAL MORCIANO
Arbitra Andrea Guarino della sezione di Rimini
SANTAGATESE SRL vs POLISPORTIVA FONTANELLE 1
Arbitra Samuele Casali della sezione di Rimini
TAVERNA MONTECOLOMBO vs ASD LATINO
Arbitra Lucio Zanotti della sezione di Rimini