Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA
01/03/2024
Foto Walter Marzocchi
GIRONE M
AC CONSELICE vs C.ERIKA LAVEZZOLA ASD APS
Arbitra Alessandro Folli della sezione di Lugo di Romagna
AMARANTO CASTEL GUELFO vs BORGO TULIERO
Arbitra Giovanni Mastropasqua della sezione di Imola
BAGNACAVALLO A.S.D. vs ONLY SPORT ALFONSINE F.C.
Arbitra Davide Aurea della sezione di Ravenna
RIOLO TERME vs REAL VOLTANESE F.C.
Arbitra Alberto Aguiaro della sezione di Faenza
SAN ROCCO 2001 FAENZA vs PALAZZUOLO
Arbitra Marco La Torre della sezione di Lugo di Romagna
VIS RF FAVENTIA vs SAN POTITO
Arbitra Andrea Docimo della sezione di Ravenna
VITA 1907 vs BAGNARA
Arbitra Giacomo Frassineti della sezione di Faenza
GIRONE N
CALCIO CASTROCARO T.D.S. vs GRUPPO SPORTIVO ROMAGNA
Arbitra Fabio Bicocchi della sezione di Ravenna
DEPORTIVO RONCADELLO vs LOW STREET PONTE NUOVSQ.B
Arbitra Davide Bagnoli della sezione di Forli'
FIUMANESE vs GODO
Arbitra Martina Magnani della sezione di Faenza
SAN PANCRAZIO vs PORTO FUORI CALCIO A.S.D.
Arbitra Carmine Calabrese della sezione di Forli'
SAN ZACCARIA vs REAL
Arbitra Chukwunonso Simon Odigwe della sezione di Ravenna
STELLA ROSSA C.BORSETTI vs MARINA AMATORI
Arbitra Simone Carloni della sezione di Ravenna
VECCHIAZZANO vs FORNACE ZARATTINI
Arbitra Erjol Allmeta della sezione di Ravenna
GIRONE O
DISMANO UNITED vs BORGHIGIANA
Arbitra Jacopo Zoffoli della sezione di Cesena
G.S. PIOPPA vs SAN COLOMBANO ITALTEX
Arbitra Enrico Cereti della sezione di Cesena
PERTICARA vs ATHLETIC POGGIO
Arbitra Elia Fantozzi della sezione di Cesena
POLISPORTIVA AURORA vs REAL MONTEFELTRO
Arbitra Riccardo Nuzzo della sezione di Forli'
POLISPORTIVA CAPANNI vs SARSINATE 1966
Arbitra Giovanni Giliberti della sezione di Forli'
RUMAGNA vs RUBICONE CALISESE
Arbitra Ledio Qatja della sezione di Cesena
GIRONE P
ALTA VALCONCA vs COLONNELLA RIMINI
Arbitra Giuseppe De Gaetano della sezione di Rimini
BORGO MARINA 012 vs REAL SAN CLEMENTE
Arbitra Emanuele Sartini della sezione di Rimini
CORPOLO' vs ACCADEMIA MARIGNANESE
Arbitra Alberto Valloni della sezione di Rimini
SAN BARTOLO GABICCE MARE vs POLISPORTIVA GARDEN
Arbitra Elisa Donelli della sezione di Rimini
VILLA VERUCCHIO vs RIVER DELFINI 2018
Arbitra Federico Corona della sezione di Rimini
VIRTUS OLIMPIA vs GEMMANO
Arbitra Marco Piacente della sezione di Rimini