Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Marche - SECONDA CATEGORIA
20/10/2023
Foto Walter Marzocchi
Seguici su Facebook: DILETTANTI PESAROURBINO
Seguici su Facebook: DILETTANTI ANCONA
Seguici su Facebook: DILETTANTI MACERATA
Seguici su Facebook: DILETTANTI FERMO
Seguici su Facebook: DILETTANTI ASCOLI
GIRONE A
CA GALLO vs PIANDIROSE
Arbitra Giulia Rupoli della sezione di Pesaro
CARPEGNA vs VIS CANAVACCIO 2008
Arbitra Houssam Eddin Chenouf della sezione di Pesaro
FRONTONESE vs CASININA CALCIO
Arbitra Andrea Santoro della sezione di Pesaro
OLIMPIA MACERATA FELTRIA vs VIRIDISSIMA APECCHIO
Arbitra Andrea Bindella della sezione di Pesaro
PIANDIMELETO vs ATLETICO LUCEOLI
Arbitra Omar Corvino della sezione di Pesaro
S. CECILIA URBANIA vs SANTANGIOLESE
Arbitra Francesco Della Rossa della sezione di Pesaro
SCHIETI vs AVIS SASSOCORVARO
Arbitra Francesco Ballaro' della sezione di Pesaro
TAVERNELLE vs VALFOGLIA TAVOLETO
Arbitra Luca Pucci della sezione di Pesaro
GIRONE B
ATLETICO RIVER URBINELLI vs MAROTTESE ARCOBALENO
Arbitra Giovanni Paolo Campoli della sezione di Ancona
CUCCURANO vs ISOLA DI FANO
Arbitra Luca Manfredi della sezione di Ancona
DELLA ROVERE CALCIO vs ARZILLA
Arbitra Roberto Bacchiani della sezione di Pesaro
GRADARA CALCIO vs A.S.D. CARISSIMI 2016
Arbitra Matteo Grossi della sezione di Pesaro
HELLAS PESARO vs MURAGLIA
Arbitra Luca Pace della sezione di Ancona
MONTE PORZIO CALCIO vs VILLA CECCOLINI F.C.
Arbitra Nuredin Shala della sezione di Ancona
PONTE SASSO A.S.D. vs REAL MOMBAROCCIO
Arbitra Filippo Baldassari della sezione di Ancona
REAL METAURO vs C.S.I. DELFINO FANO
Arbitra Francesco Fabrizi della sezione di Pesaro
GIRONE C
ARGIGNANO vs PALOMBINA VECCHIA
Arbitra Alessandro Marinelli della sezione di Jesi
CORINALDO CALCIO F.C. ASD vs ROSORA ANGELI
Arbitra Cristian Stefan Dants Tascan della sezione di Jesi
LE TORRI CASTELPLANIO vs SERRANA 1933 A.S.D.
Arbitra Danny Montecchiani della sezione di Jesi
LEONESSA MONTORO CALCIO vs OSTRA CALCIO ASD
Arbitra Luca Tomassoni Compagnucci S. della sezione di Macerata
OLIMPIA JUVENTU FALCONARA vs CUPRAMONTANA G.IPPOLITI
Arbitra Gabriele Simonetti della sezione di Ancona
TERRE DEL LACRIMA vs SS OLIMPIA OSTRA VETERE
Arbitra Andrea Liso della sezione di Ancona
TRECASTELLI POLISPORTIVA vs AVIS ARCEVIA 1964
Arbitra Gabriel Pierre Nicolae della sezione di Jesi
GIRONE D
AGUGLIANO POLVERIGI vs LORETO A.D.
Arbitra Mattia Dovesi della sezione di Ancona
ANKON DORICA vs FOOTBALL CLUB OSIMO 2011
Arbitra Marco Micheli della sezione di Jesi
COLLE 2006 vs ATLETICO ANCONA 1983
Arbitra Fabio Tarquini della sezione di Macerata
EUROPA CALCIO COSTABIANCA vs CANDIA BARACCOLA ASPIO
Arbitra Jury Talacchia della sezione di Jesi
LA GIOVANE OFFAGNA vs SAN BIAGIO
Arbitra Luca Maurizi della sezione di Jesi
OSIMO STAZIONE FIVE vs GLS DORICA ANCONITANA
Arbitra Cristiano Carriero della sezione di Jesi
S.A. CALCIO CASTEFIDARDO vs NUOVA SIROLESE
Arbitra Riccardo Possidente della sezione di Ancona
VILLA MUSONE vs PIANO SAN LAZZARO
Arbitra Marco Viglietta della sezione di Macerata
GIRONE E
ARIES TRODICA 04 vs ATLETICO MACERATA
Arbitra Matteo Marozzi della sezione di Ascoli Piceno
C.S.I. RECANATI vs ACADEMY CIVITANOVESE
Arbitra Antonio Papa della sezione di Macerata
CSKA AMATORI CORRIDONIA vs MORROVALLE
Arbitra Stefano Vallesi della sezione di Macerata
HELVIA RECINA 1975 vs SANTA MARIA APPARENTE
Arbitra Fabrizio Staffolani della sezione di Macerata
NUOVA POL. COLBUCCARO vs REAL PORTO
Arbitra Stefano Del Dotto della sezione di Fermo
PORTO POTENZA CALCIO vs UNITED CIVITANOVA
Arbitra Riccardo Gagliardini della sezione di Macerata
REAL TELUSIANO vs CASETTE D ETE 1968
Arbitra Francesco Nicoletti della sezione di Macerata
UNION PICENA vs VIGOR MACERATA
Arbitra Alex Paoletti della sezione di Fermo
GIRONE F
ABBADIENSE vs FABIANI MATELICA
Arbitra Michelangelo Melchiorri della sezione di Macerata
BORGO MOGLIANO MADAL FC vs MANCINI RUGGERO
Arbitra Filippo Olivieri della sezione di San Benedetto del Tronto
CAMERINO CASTELRAIMONDO vs SARNANO A.S.D.
Arbitra Enrico Penna della sezione di Macerata
PALOMBESE vs LORESE CALCIO
Arbitra Matteo Carducci della sezione di Macerata
RIPE SAN GINESIO vs TREIESE
Arbitra Tommaso Barchetta della sezione di Fermo
SAN MARCO PETRIOLO vs PENNESE P.S.G.
Arbitra Leonardo Zeppilli della sezione di Macerata
SEFRENSE vs BELFORTESE R. SALVATORI
Arbitra Simone Sciamanna della sezione di Macerata
VIS GUALDO CALCIO vs PIEVEBOVIGLIANA 2012
Arbitra Simone Fraticelli della sezione di Macerata
GIRONE G
A.V.I.S. RIPATRANSONE vs TIRASSEGNO 95
Arbitra Matteo Lorenzo Esposito della sezione di San Benedetto del Tronto
F.C. PEDASO 1969 vs CAMPOFILONE
Arbitra Guido Fioravanti della sezione di Ascoli Piceno
MONTE SAN PIETRANGELI vs G.M.D. GROTTAMMARE 89
Arbitra Alessandro De Carolis della sezione di Ascoli Piceno
MONTEFIORE vs RECREATIVO P.S.E.
Arbitra Justine Pelliccetti della sezione di Fermo
PETRITOLI 1960 vs INVICTUS GROTTAZZOLINA FC
Arbitra Enzo Barbato della sezione di Fermo
U. MANDOLESI CALCIO vs PONZANO GIBERTO CALCIO
Arbitra Luca Albertini della sezione di Ascoli Piceno
U.S.G.GROTTAZZOLINA MSPM vs VALTESINO A.S.D.
Arbitra Sergio Storoni della sezione di Ascoli Piceno
VIS P.S.ELPIDIO C.FALERIA vs USA FERMO 2021
Arbitra Giordana Galli della sezione di Ascoli Piceno
GIRONE H
ACQUASANTACALCIO 1971 vs ATLETICO PORCHIA
Arbitra Francesco Tassi della sezione di Ascoli Piceno
AGRARIA CLUB vs ACQUAVIVA CALCIO
Arbitra Giordano Spinozzi della sezione di San Benedetto del Tronto
AUDAX PAGLIARE vs MALTIGNANO CALCIO
Arbitra Stefano Di Diodoro della sezione di San Benedetto del Tronto
CASTIGNANO A.S.D. vs CROCE DI CASALE
Arbitra Andrea Ubaldi della sezione di Fermo
POLISPORTIVA FORCESE vs MONTEPRANDONE
Arbitra Lorenzo Mariani della sezione di Ascoli Piceno
SANTA MARIA TRUENTINA CDL vs J.R.V.S. ASCOLI
Arbitra Valentino Valeriani della sezione di Fermo
UNIONE PIAZZA IMMACOLATA vs OLIMPIA SPINETOLI
Arbitra Simone Agostini della sezione di Ascoli Piceno
VENAROTTESE 2022 vs VIGOR FOLIGNANO
Arbitra Marco Romitelli della sezione di Fermo