Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Under 19 Elite Reg. Girone C


1a Giornata Andata
16/09/2023
Ritorno
16/12/2023
Bakia Cesenatico Savignanese 0 - 5 0 - 3
Classe Misano 1 - 2 1 - 2
Faenza Virtus Faenza 3 - 0 2 - 0
Futball Cava Ronco Granamica 1 - 2 0 - 0
Libertas C.S. Pietro Bentivoglio 0 - 3 0 - 1
Medicina Fossatone Portuense Etrusca 1 - 1 1 - 2
Sanpaimola S. Pietro in Vincoli 1 - 0 1 - 0

2a Giornata Andata
23/09/2023
Ritorno
13/01/2024
Bentivoglio Classe 0 - 2 0 - 0
Granamica Libertas C.S. Pietro 4 - 0 3 - 3
Misano Bakia Cesenatico 2 - 0 4 - 1
Portuense Etrusca Sanpaimola 0 - 3 0 - 0
S. Pietro in Vincoli Futball Cava Ronco 1 - 0 1 - 3
Savignanese Faenza 0 - 2 0 - 3
Virtus Faenza Medicina Fossatone 2 - 2 1 - 4

3a Giornata Andata
30/09/2023
Ritorno
20/01/2024
Bakia Cesenatico Virtus Faenza 2 - 0 1 - 1
Classe Faenza 2 - 3 1 - 2
Futball Cava Ronco Misano 2 - 3 0 - 2
Libertas C.S. Pietro Savignanese 1 - 1 0 - 10
Medicina Fossatone Granamica 2 - 1 3 - 1
Portuense Etrusca S. Pietro in Vincoli 3 - 3 3 - 2
Sanpaimola Bentivoglio 2 - 1 2 - 1

4a Giornata Andata
07/10/2023
Ritorno
27/01/2024
Bentivoglio Futball Cava Ronco 3 - 2 1 - 1
Faenza Bakia Cesenatico 4 - 0 4 - 3
Granamica Sanpaimola 3 - 2 2 - 4
Misano Libertas C.S. Pietro 3 - 0 3 - 1
S. Pietro in Vincoli Medicina Fossatone 3 - 1 3 - 4
Savignanese Classe 0 - 1 2 - 0
Virtus Faenza Portuense Etrusca 0 - 3 2 - 2

5a Giornata Andata
14/10/2023
Ritorno
03/02/2024
Classe Virtus Faenza 1 - 2 3 - 1
Futball Cava Ronco Faenza 0 - 1 0 - 3
Libertas C.S. Pietro Bakia Cesenatico 3 - 1 1 - 4
Medicina Fossatone Misano 2 - 1 1 - 2
Portuense Etrusca Bentivoglio 6 - 2 1 - 1
S. Pietro in Vincoli Granamica 4 - 1 4 - 2
Sanpaimola Savignanese 1 - 2 2 - 2

6a Giornata Andata
21/10/2023
Ritorno
10/02/2024
Bakia Cesenatico Classe 0 - 0 3 - 2
Bentivoglio Medicina Fossatone 2 - 2 0 - 0
Faenza Libertas C.S. Pietro 3 - 0 3 - 3
Granamica Portuense Etrusca 1 - 1 0 - 1
Misano Sanpaimola 0 - 1 0 - 0
Savignanese Futball Cava Ronco 1 - 1 1 - 0
Virtus Faenza S. Pietro in Vincoli 2 - 3 3 - 2

7a Giornata Andata
28/10/2023
Ritorno
17/02/2024
Futball Cava Ronco Classe 0 - 0 1 - 5
Granamica Bentivoglio 1 - 2 1 - 3
Libertas C.S. Pietro Virtus Faenza 4 - 3 0 - 6
Medicina Fossatone Faenza 2 - 2 1 - 1
Portuense Etrusca Savignanese 2 - 2 1 - 1
S. Pietro in Vincoli Misano 1 - 1 1 - 2
Sanpaimola Bakia Cesenatico 3 - 1 0 - 1

8a Giornata Andata
04/11/2023
Ritorno
24/02/2024
Bakia Cesenatico Futball Cava Ronco 1 - 2 0 - 3
Bentivoglio S. Pietro in Vincoli 4 - 3 1 - 0
Classe Libertas C.S. Pietro 2 - 1 2 - 2
Faenza Sanpaimola 2 - 3 3 - 0
Misano Portuense Etrusca 3 - 2 2 - 1
Savignanese Medicina Fossatone 1 - 4 0 - 0
Virtus Faenza Granamica 2 - 0 0 - 2

9a Giornata Andata
11/11/2023
Ritorno
02/03/2024
Bentivoglio Misano 3 - 3 N.G.
Futball Cava Ronco Virtus Faenza 1 - 0 1 - 0
Granamica Savignanese 1 - 2 N.G.
Medicina Fossatone Classe 4 - 0 2 - 0
Portuense Etrusca Bakia Cesenatico 3 - 1 N.G.
S. Pietro in Vincoli Faenza 4 - 4 0 - 4
Sanpaimola Libertas C.S. Pietro 0 - 0 N.G.

10a Giornata Andata
18/11/2023
Ritorno
09/03/2024
Bakia Cesenatico Medicina Fossatone 1 - 7 N.G.
Classe Sanpaimola 4 - 1 N.G.
Faenza Portuense Etrusca 3 - 2 N.G.
Libertas C.S. Pietro Futball Cava Ronco 0 - 1 N.G.
Misano Granamica 2 - 1 N.G.
Savignanese S. Pietro in Vincoli 0 - 2 N.G.
Virtus Faenza Bentivoglio 3 - 2 N.G.

11a Giornata Andata
25/11/2023
Ritorno
16/03/2024
Bentivoglio Savignanese 2 - 2 N.G.
Granamica Faenza 3 - 1 N.G.
Medicina Fossatone Libertas C.S. Pietro 4 - 1 N.G.
Misano Virtus Faenza 4 - 1 N.G.
Portuense Etrusca Classe 0 - 0 N.G.
S. Pietro in Vincoli Bakia Cesenatico 4 - 1 N.G.
Sanpaimola Futball Cava Ronco 1 - 1 N.G.

12a Giornata Andata
02/12/2023
Ritorno
06/04/2024
Bakia Cesenatico Bentivoglio 3 - 5 N.G.
Classe Granamica 0 - 1 N.G.
Faenza Misano 3 - 0 N.G.
Futball Cava Ronco Portuense Etrusca 1 - 0 N.G.
Libertas C.S. Pietro S. Pietro in Vincoli 2 - 2 N.G.
Sanpaimola Medicina Fossatone 0 - 3 N.G.
Savignanese Virtus Faenza 3 - 0 N.G.

13a Giornata Andata
09/12/2023
Ritorno
13/04/2024
Bentivoglio Faenza 3 - 2 N.G.
Granamica Bakia Cesenatico 1 - 0 N.G.
Medicina Fossatone Futball Cava Ronco 4 - 0 N.G.
Misano Savignanese 3 - 2 N.G.
Portuense Etrusca Libertas C.S. Pietro 4 - 0 N.G.
S. Pietro in Vincoli Classe 1 - 2 N.G.
Virtus Faenza Sanpaimola 1 - 2 N.G.