Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Provinciale Girone B Ancona


1a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
27/01/2019
Agugliano P. Falconarese 1919 1 - 2 3 - 2
Candia Baraccola Aspio Dorica Torrette 4 - 0 2 - 0
Porto Potenza Palombina Vecchia 2 - 5 0 - 14
S. Francesco Cingoli Sforzacosta 2010 3 - 0 2 - 2
Sassoferrato G. Nuova Folgore 2 - 2 1 - 11
O. Ostra Vetere Le Torri 2 - 1 3 - 0
A riposo: Atletico Conero

2a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
03/02/2019
Dorica Torrette Atletico Conero 1 - 4 0 - 3
Falconarese 1919 S. Francesco Cingoli 0 - 0 1 - 6
Le Torri Sassoferrato G. 1 - 0 2 - 1
Nuova Folgore Porto Potenza 2 - 1 2 - 0
Palombina Vecchia Candia Baraccola Aspio 2 - 0 3 - 2
Sforzacosta 2010 O. Ostra Vetere 0 - 2 0 - 6
A riposo: Agugliano P.

3a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
10/02/2019
Atletico Conero Palombina Vecchia 0 - 0 0 - 4
Candia Baraccola Aspio Nuova Folgore 1 - 1 0 - 3
Porto Potenza Le Torri 1 - 4 1 - 4
S. Francesco Cingoli Agugliano P. 3 - 2 2 - 1
Sassoferrato G. Sforzacosta 2010 1 - 2 0 - 2
O. Ostra Vetere Falconarese 1919 5 - 2 8 - 0
A riposo: Dorica Torrette

4a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
17/02/2019
Agugliano P. O. Ostra Vetere 1 - 2 1 - 3
Falconarese 1919 Sassoferrato G. 0 - 4 1 - 0
Le Torri Candia Baraccola Aspio 3 - 2 0 - 3
Nuova Folgore Atletico Conero 5 - 2 1 - 1
Palombina Vecchia Dorica Torrette 4 - 0 3 - 1
Sforzacosta 2010 Porto Potenza 3 - 2 1 - 0
A riposo: S. Francesco Cingoli

5a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
24/02/2019
Atletico Conero Le Torri 1 - 1 1 - 1
Candia Baraccola Aspio Sforzacosta 2010 3 - 2 3 - 2
Dorica Torrette Nuova Folgore 0 - 2 1 - 4
Porto Potenza Falconarese 1919 2 - 5 0 - 1
Sassoferrato G. Agugliano P. 2 - 1 2 - 6
O. Ostra Vetere S. Francesco Cingoli 3 - 0 4 - 1
A riposo: Palombina Vecchia

6a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
03/03/2019
Agugliano P. Porto Potenza 6 - 4 4 - 1
Falconarese 1919 Candia Baraccola Aspio 2 - 1 3 - 3
Le Torri Dorica Torrette 2 - 0 1 - 0
Nuova Folgore Palombina Vecchia 2 - 2 1 - 4
S. Francesco Cingoli Sassoferrato G. 0 - 1 1 - 1
Sforzacosta 2010 Atletico Conero 3 - 1 0 - 1
A riposo: O. Ostra Vetere

7a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Atletico Conero Falconarese 1919 0 - 0 1 - 3
Candia Baraccola Aspio Agugliano P. 1 - 1 1 - 1
Dorica Torrette Sforzacosta 2010 1 - 0 0 - 3
Palombina Vecchia Le Torri 5 - 1 0 - 1
Porto Potenza S. Francesco Cingoli 0 - 4 0 - 3
Sassoferrato G. O. Ostra Vetere 1 - 3 0 - 3
A riposo: Nuova Folgore

8a Giornata Andata
25/11/2018
Ritorno
17/03/2019
Agugliano P. Atletico Conero 2 - 1 1 - 0
Falconarese 1919 Dorica Torrette 1 - 1 3 - 0
Le Torri Nuova Folgore 2 - 2 4 - 4
S. Francesco Cingoli Candia Baraccola Aspio 6 - 2 1 - 1
Sforzacosta 2010 Palombina Vecchia 1 - 2 1 - 6
O. Ostra Vetere Porto Potenza 4 - 0 6 - 0
A riposo: Sassoferrato G.

9a Giornata Andata
02/12/2018
Ritorno
24/03/2019
Atletico Conero S. Francesco Cingoli 5 - 5 1 - 3
Candia Baraccola Aspio O. Ostra Vetere 0 - 0 0 - 5
Dorica Torrette Agugliano P. 3 - 1 0 - 3
Nuova Folgore Sforzacosta 2010 7 - 0 1 - 0
Palombina Vecchia Falconarese 1919 6 - 1 3 - 0
Porto Potenza Sassoferrato G. 1 - 1 0 - 3
A riposo: Le Torri

10a Giornata Andata
09/12/2018
Ritorno
31/03/2019
Agugliano P. Palombina Vecchia 0 - 1 0 - 5
Falconarese 1919 Nuova Folgore 3 - 2 4 - 3
S. Francesco Cingoli Dorica Torrette Sconfitte a tavolino 3 - 0
Sassoferrato G. Candia Baraccola Aspio 2 - 1 1 - 2
Sforzacosta 2010 Le Torri 0 - 2 0 - 1
O. Ostra Vetere Atletico Conero 3 - 0 5 - 0
A riposo: Porto Potenza

11a Giornata Andata
16/12/2018
Ritorno
07/04/2019
Atletico Conero Sassoferrato G. 1 - 1 1 - 1
Candia Baraccola Aspio Porto Potenza 7 - 1 4 - 0
Dorica Torrette O. Ostra Vetere 1 - 1 0 - 3
Le Torri Falconarese 1919 4 - 1 2 - 2
Nuova Folgore Agugliano P. 5 - 2 1 - 0
Palombina Vecchia S. Francesco Cingoli 3 - 0 0 - 1
A riposo: Sforzacosta 2010

12a Giornata Andata
23/12/2018
Ritorno
14/04/2019
Agugliano P. Le Torri 3 - 1 2 - 4
Falconarese 1919 Sforzacosta 2010 2 - 2 1 - 3
Porto Potenza Atletico Conero 3 - 3 0 - 3
S. Francesco Cingoli Nuova Folgore 1 - 1 1 - 6
Sassoferrato G. Dorica Torrette 8 - 0 3 - 0
O. Ostra Vetere Palombina Vecchia 1 - 2 3 - 0
A riposo: Candia Baraccola Aspio

13a Giornata Andata
06/01/2019
Ritorno
28/04/2019
Atletico Conero Candia Baraccola Aspio 2 - 4 4 - 4
Dorica Torrette Porto Potenza 3 - 3 0 - 3
Le Torri S. Francesco Cingoli 3 - 2 2 - 4
Nuova Folgore O. Ostra Vetere 1 - 1 1 - 3
Palombina Vecchia Sassoferrato G. 5 - 1 6 - 0
Sforzacosta 2010 Agugliano P. 1 - 1 1 - 8
A riposo: Falconarese 1919