Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie C1 Calcio a 5 Girone unico


1a Giornata Andata
16/09/2023
Ritorno
13/01/2024
Aposa Equipo Crevalcore 1 - 3 1 - 3
Calcio a 5 Forlė Montale F.5 6 - 4 7 - 5
Due G Futsal Parma Baraccaluga 3 - 3 3 - 3
Mernap Faenza Futsal Sassuolo 6 - 5 3 - 6
Pol. Villafontana Rimini 2 - 2 4 - 0
Rossoblu Imolese X Martiri 4 - 5 1 - 5

2a Giornata Andata
23/09/2023
Ritorno
20/01/2024
Baraccaluga Mernap Faenza 0 - 6 1 - 4
Rimini Calcio a 5 Forlė 1 - 3 3 - 6
Equipo Crevalcore Rossoblu Imolese 4 - 5 6 - 3
Futsal Sassuolo Aposa 6 - 1 6 - 6
Montale F.5 Due G Futsal Parma 2 - 7 0 - 1
X Martiri Pol. Villafontana 8 - 2 1 - 6

3a Giornata Andata
30/09/2023
Ritorno
27/01/2024
Aposa Baraccaluga 0 - 6 5 - 6
Rimini X Martiri 1 - 8 3 - 4
Due G Futsal Parma Calcio a 5 Forlė 5 - 1 4 - 1
Mernap Faenza Montale F.5 4 - 3 8 - 7
Pol. Villafontana Equipo Crevalcore 5 - 4 4 - 5
Rossoblu Imolese Futsal Sassuolo 6 - 9 4 - 4

4a Giornata Andata
07/10/2023
Ritorno
03/02/2024
Baraccaluga Rossoblu Imolese 7 - 5 3 - 3
Calcio a 5 Forlė Mernap Faenza 4 - 5 0 - 7
Due G Futsal Parma Rimini 2 - 4 4 - 1
Equipo Crevalcore X Martiri 3 - 5 2 - 2
Futsal Sassuolo Pol. Villafontana 5 - 5 4 - 6
Montale F.5 Aposa 4 - 2 4 - 7

5a Giornata Andata
14/10/2023
Ritorno
10/02/2024
Aposa Calcio a 5 Forlė 5 - 2 3 - 1
Rimini Equipo Crevalcore 1 - 4 4 - 6
Mernap Faenza Due G Futsal Parma 4 - 2 3 - 1
Pol. Villafontana Baraccaluga 8 - 3 5 - 3
Rossoblu Imolese Montale F.5 3 - 3 3 - 5
X Martiri Futsal Sassuolo 3 - 3 3 - 6

6a Giornata Andata
21/10/2023
Ritorno
17/02/2024
Baraccaluga X Martiri 2 - 4 3 - 5
Calcio a 5 Forlė Rossoblu Imolese 4 - 6 3 - 1
Due G Futsal Parma Aposa 2 - 3 4 - 5
Futsal Sassuolo Equipo Crevalcore 5 - 4 2 - 1
Mernap Faenza Rimini 5 - 0 3 - 2
Montale F.5 Pol. Villafontana 2 - 5 3 - 6

7a Giornata Andata
28/10/2023
Ritorno
24/02/2024
Aposa Mernap Faenza 5 - 5 1 - 3
Rimini Futsal Sassuolo 1 - 5 8 - 8
Equipo Crevalcore Baraccaluga 10 - 2 5 - 6
Pol. Villafontana Calcio a 5 Forlė 5 - 3 4 - 4
Rossoblu Imolese Due G Futsal Parma 6 - 6 3 - 1
X Martiri Montale F.5 5 - 3 0 - 6

8a Giornata Andata
04/11/2023
Ritorno
02/03/2024
Aposa Rimini 8 - 3 2 - 2
Baraccaluga Futsal Sassuolo 3 - 5 4 - 4
Calcio a 5 Forlė X Martiri 4 - 2 5 - 3
Due G Futsal Parma Pol. Villafontana 4 - 6 0 - 4
Mernap Faenza Rossoblu Imolese 6 - 0 5 - 3
Montale F.5 Equipo Crevalcore 7 - 9 4 - 4

9a Giornata Andata
11/11/2023
Ritorno
09/03/2024
Rimini Baraccaluga 1 - 2 N.G.
Equipo Crevalcore Calcio a 5 Forlė 5 - 1 N.G.
Futsal Sassuolo Montale F.5 5 - 1 N.G.
Pol. Villafontana Mernap Faenza 7 - 6 N.G.
Rossoblu Imolese Aposa 1 - 3 N.G.
X Martiri Due G Futsal Parma 4 - 4 N.G.

10a Giornata Andata
18/11/2023
Ritorno
16/03/2024
Aposa Pol. Villafontana 2 - 8 N.G.
Calcio a 5 Forlė Futsal Sassuolo 3 - 5 N.G.
Due G Futsal Parma Equipo Crevalcore 3 - 5 N.G.
Mernap Faenza X Martiri 2 - 2 N.G.
Montale F.5 Baraccaluga 1 - 5 N.G.
Rossoblu Imolese Rimini 1 - 5 N.G.

11a Giornata Andata
25/11/2023
Ritorno
23/03/2024
Baraccaluga Calcio a 5 Forlė 2 - 3 N.G.
Rimini Montale F.5 3 - 4 N.G.
Equipo Crevalcore Mernap Faenza 4 - 6 N.G.
Futsal Sassuolo Due G Futsal Parma 4 - 1 N.G.
Pol. Villafontana Rossoblu Imolese 9 - 0 N.G.
X Martiri Aposa 2 - 1 N.G.