Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.15 Provinciale Piacenza A


1a Giornata Andata
16/09/2023
Ritorno
20/01/2024
Academy Moretti San Nicolo' 1948 12 - 0 6 - 0
Junior Calendasco Gossolengo Pittolo 5 - 0 4 - 2
Libertas S. Corrado Folgore 4 - 1 0 - 6
Riverniviano Audax C. Libertas 0 - 17 0 - 9
S. Rocco al Porto Rottofreno 3 - 1 0 - 1
Sarmatese Borgonovese 0 - 6 2 - 9
Spes Borgotrebbia Bobbiese 14 - 0 5 - 1
A riposo: Besurica

2a Giornata Andata
23/09/2023
Ritorno
27/01/2024
Audax C. Libertas Libertas S. Corrado 18 - 1 20 - 1
Bobbiese Sarmatese 2 - 1 2 - 1
Borgonovese Besurica 1 - 4 1 - 0
Folgore Academy Moretti 0 - 17 0 - 12
Gossolengo Pittolo Spes Borgotrebbia 0 - 4 0 - 5
Rottofreno Junior Calendasco 1 - 3 1 - 2
San Nicolo' 1948 S. Rocco al Porto 3 - 0 2 - 1
A riposo: Riverniviano

3a Giornata Andata
30/09/2023
Ritorno
03/02/2024
Academy Moretti Junior Calendasco 10 - 1 2 - 0
Besurica Folgore 2 - 2 6 - 1
Bobbiese Borgonovese 0 - 5 0 - 1
Libertas S. Corrado Rottofreno 3 - 2 1 - 7
Riverniviano San Nicolo' 1948 0 - 5 0 - 5
S. Rocco al Porto Gossolengo Pittolo 1 - 0 0 - 1
Sarmatese Audax C. Libertas 0 - 13 0 - 12
A riposo: Spes Borgotrebbia

4a Giornata Andata
07/10/2023
Ritorno
10/02/2024
Audax C. Libertas Besurica 5 - 0 10 - 0
Borgonovese Spes Borgotrebbia 2 - 1 1 - 6
Folgore Riverniviano 4 - 0 2 - 3
Gossolengo Pittolo Bobbiese 4 - 0 2 - 0
Junior Calendasco S. Rocco al Porto 8 - 3 4 - 0
Rottofreno Academy Moretti 0 - 12 0 - 8
San Nicolo' 1948 Libertas S. Corrado 8 - 1 7 - 0
A riposo: Sarmatese

5a Giornata Andata
14/10/2023
Ritorno
17/02/2024
Academy Moretti Gossolengo Pittolo 11 - 0 12 - 0
Besurica Rottofreno 1 - 0 3 - 0
Bobbiese Audax C. Libertas 0 - 17 0 - 9
Libertas S. Corrado S. Rocco al Porto 1 - 3 0 - 14
Riverniviano Junior Calendasco 0 - 6 0 - 2
Sarmatese San Nicolo' 1948 3 - 7 1 - 6
Spes Borgotrebbia Folgore 12 - 0 5 - 1
A riposo: Borgonovese

6a Giornata Andata
21/10/2023
Ritorno
24/02/2024
Audax C. Libertas Spes Borgotrebbia 2 - 1 0 - 2
Folgore Sarmatese 2 - 1 2 - 0
Gossolengo Pittolo Borgonovese 2 - 5 2 - 2
Junior Calendasco Libertas S. Corrado 7 - 2 6 - 0
Rottofreno Riverniviano 5 - 0 2 - 3
S. Rocco al Porto Academy Moretti 0 - 9 0 - 14
San Nicolo' 1948 Besurica 0 - 3 2 - 4
A riposo: Bobbiese

7a Giornata Andata
28/10/2023
Ritorno
19/03/2024
Besurica S. Rocco al Porto 1 - 3 0 - 1
Bobbiese San Nicolo' 1948 0 - 2 1 - 0
Borgonovese Folgore 1 - 2 2 - 0
Libertas S. Corrado Gossolengo Pittolo 5 - 3 1 - 4
Riverniviano Academy Moretti 0 - 11 0 - 6
Sarmatese Junior Calendasco 1 - 8 2 - 6
Spes Borgotrebbia Rottofreno 5 - 1 3 - 1
A riposo: Audax C. Libertas

8a Giornata Andata
16/12/2023
Ritorno
09/03/2024
Academy Moretti Libertas S. Corrado 12 - 0 22 - 0
Audax C. Libertas Borgonovese 5 - 0 4 - 1
Folgore Bobbiese 2 - 2 1 - 0
Junior Calendasco Besurica 1 - 0 5 - 1
Rottofreno Sarmatese 0 - 1 6 - 3
S. Rocco al Porto Riverniviano 1 - 5 0 - 2
San Nicolo' 1948 Spes Borgotrebbia 1 - 2 0 - 4
A riposo: Gossolengo Pittolo

9a Giornata Andata
11/11/2023
Ritorno
16/03/2024
Audax C. Libertas Folgore 5 - 0 9 - 0
Besurica Libertas S. Corrado 4 - 1 3 - 0
Bobbiese Junior Calendasco 0 - 5 1 - 11
Borgonovese Rottofreno 2 - 1 1 - 0
Riverniviano Gossolengo Pittolo 0 - 1 1 - 0
Sarmatese Academy Moretti 0 - 18 0 - 15
Spes Borgotrebbia S. Rocco al Porto 6 - 1 8 - 2
A riposo: San Nicolo' 1948

10a Giornata Andata
18/11/2023
Ritorno
23/03/2024
Academy Moretti Besurica 8 - 0 7 - 0
Gossolengo Pittolo Audax C. Libertas 0 - 10 1 - 8
Junior Calendasco Spes Borgotrebbia 0 - 4 0 - 2
Libertas S. Corrado Riverniviano 2 - 3 0 - 4
Rottofreno Bobbiese 5 - 0 3 - 3
S. Rocco al Porto Sarmatese 8 - 0 4 - 1
San Nicolo' 1948 Borgonovese 3 - 0 1 - 1
A riposo: Folgore

11a Giornata Andata
25/11/2023
Ritorno
26/03/2024
Audax C. Libertas Rottofreno 6 - 0 6 - 1
Besurica Gossolengo Pittolo 2 - 2 2 - 1
Bobbiese Academy Moretti 0 - 11 0 - 13
Borgonovese S. Rocco al Porto 4 - 1 2 - 2
Folgore San Nicolo' 1948 0 - 3 0 - 2
Sarmatese Riverniviano 0 - 1 1 - 11
Spes Borgotrebbia Libertas S. Corrado 13 - 0 9 - 2
A riposo: Junior Calendasco

12a Giornata Andata
02/12/2023
Ritorno
03/04/2024
Academy Moretti Spes Borgotrebbia 3 - 0 N.G.
Gossolengo Pittolo Folgore 1 - 1 N.G.
Junior Calendasco Borgonovese 3 - 1 N.G.
Libertas S. Corrado Sarmatese 3 - 3 N.G.
Riverniviano Besurica 2 - 1 N.G.
S. Rocco al Porto Bobbiese 2 - 0 N.G.
San Nicolo' 1948 Audax C. Libertas 1 - 3 N.G.
A riposo: Rottofreno

13a Giornata Andata
09/12/2023
Ritorno
06/04/2024
Audax C. Libertas Junior Calendasco 1 - 0 1 - 0
Bobbiese Libertas S. Corrado 2 - 2 6 - 1
Borgonovese Academy Moretti 0 - 3 0 - 9
Folgore Rottofreno 3 - 1 1 - 2
San Nicolo' 1948 Gossolengo Pittolo 4 - 0 2 - 1
Sarmatese Besurica 0 - 2 1 - 6
Spes Borgotrebbia Riverniviano 6 - 0 4 - 0
A riposo: S. Rocco al Porto

14a Giornata Andata
26/09/2023
Ritorno
13/04/2024
Academy Moretti Audax C. Libertas 3 - 1 N.G.
Besurica Bobbiese 5 - 1 N.G.
Junior Calendasco San Nicolo' 1948 3 - 1 N.G.
Riverniviano Borgonovese 2 - 7 N.G.
Rottofreno Gossolengo Pittolo 1 - 1 N.G.
S. Rocco al Porto Folgore 2 - 1 N.G.
Sarmatese Spes Borgotrebbia 0 - 15 N.G.
A riposo: Libertas S. Corrado

15a Giornata Andata
10/10/2023
Ritorno
20/04/2024
Audax C. Libertas S. Rocco al Porto 13 - 1 14 - 3
Bobbiese Riverniviano 1 - 3 0 - 5
Borgonovese Libertas S. Corrado 10 - 0 2 - 0
Folgore Junior Calendasco 1 - 5 0 - 1
Gossolengo Pittolo Sarmatese 0 - 1 2 - 0
San Nicolo' 1948 Rottofreno 1 - 2 5 - 2
Spes Borgotrebbia Besurica 5 - 1 2 - 1
A riposo: Academy Moretti