Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie C Girone B


1a Giornata Andata
04/09/2022
Ritorno
23/12/2022
Ancona Siena 1 - 1 0 - 0
Cesena Carrarese 1 - 2 1 - 1
Fiorenzuola 1922 Fermana 1 - 0 2 - 4
Gubbio Aquila Montevarchi 2 - 0 1 - 2
Imolese Alessandria 1 - 0 0 - 2
Olbia Citta di Pontedera 1 - 0 4 - 5
Recanatese Vis Pesaro 1898 0 - 0 1 - 0
Reggiana Lucchese 2 - 1 1 - 0
S. Donato Tavarnelle Rimini 1 - 1 2 - 1
Virtus Entella Torres 1 - 0 1 - 0

2a Giornata Andata
11/09/2022
Ritorno
08/01/2023
Alessandria Virtus Entella 1 - 3 2 - 4
Aquila Montevarchi Olbia 0 - 0 1 - 2
Carrarese Recanatese 3 - 1 2 - 4
Fermana Gubbio 1 - 1 3 - 1
Lucchese Imolese 3 - 1 2 - 0
Citta di Pontedera Ancona 2 - 2 0 - 3
Rimini Cesena 0 - 1 0 - 1
Siena Reggiana 1 - 0 0 - 4
Torres S. Donato Tavarnelle 1 - 2 3 - 1
Vis Pesaro 1898 Fiorenzuola 1922 1 - 0 3 - 0

3a Giornata Andata
14/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Ancona Fiorenzuola 1922 2 - 0 1 - 0
Cesena Torres 1 - 1 1 - 0
Gubbio Alessandria 2 - 0 1 - 2
Imolese Siena 0 - 4 0 - 1
Lucchese Citta di Pontedera 1 - 1 0 - 0
Olbia Vis Pesaro 1898 0 - 1 1 - 2
Recanatese Fermana 1 - 1 0 - 0
Reggiana Aquila Montevarchi 4 - 0 2 - 1
S. Donato Tavarnelle Carrarese 1 - 2 3 - 1
Virtus Entella Rimini 0 - 2 4 - 1

4a Giornata Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
Alessandria Reggiana 0 - 2 2 - 3
Ancona Gubbio 0 - 1 1 - 0
Carrarese Virtus Entella 3 - 1 0 - 4
Fermana Cesena 2 - 0 1 - 1
Fiorenzuola 1922 Lucchese 1 - 0 1 - 0
Citta di Pontedera Vis Pesaro 1898 1 - 1 Rinv.
Rimini Olbia 3 - 0 1 - 1
S. Donato Tavarnelle Recanatese 0 - 0 1 - 1
Siena Aquila Montevarchi 1 - 0 2 - 1
Torres Imolese 0 - 0 1 - 0

5a Giornata Andata
25/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Alessandria Carrarese 2 - 1 1 - 0
Aquila Montevarchi Fermana 2 - 2 1 - 1
Cesena Citta di Pontedera 1 - 1 3 - 0
Gubbio Virtus Entella 0 - 0 0 - 0
Imolese Fiorenzuola 1922 0 - 2 2 - 1
Lucchese Rimini 2 - 1 1 - 1
Olbia Siena 0 - 0 1 - 1
Recanatese Torres 0 - 2 1 - 1
Reggiana S. Donato Tavarnelle 2 - 0 3 - 0
Vis Pesaro 1898 Ancona 0 - 3 1 - 1

6a Giornata Andata
02/10/2022
Ritorno
01/02/2023
Ancona Aquila Montevarchi 1 - 2 2 - 1
Carrarese Gubbio 0 - 2 2 - 1
Cesena Recanatese 2 - 0 3 - 0
Fermana Olbia 0 - 0 4 - 2
Fiorenzuola 1922 Reggiana 5 - 0 0 - 2
Citta di Pontedera Siena 0 - 2 1 - 1
Rimini Alessandria 3 - 0 1 - 0
S. Donato Tavarnelle Lucchese 0 - 2 0 - 0
Torres Vis Pesaro 1898 2 - 2 1 - 2
Virtus Entella Imolese 0 - 0 2 - 1

7a Giornata Andata
09/10/2022
Ritorno
05/02/2023
Alessandria Citta di Pontedera 2 - 3 0 - 2
Aquila Montevarchi Carrarese 2 - 1 0 - 1
Fermana Virtus Entella 0 - 1 0 - 2
Gubbio Rimini 1 - 2 1 - 0
Imolese Recanatese 2 - 1 0 - 0
Lucchese Torres 0 - 0 1 - 1
Olbia Fiorenzuola 1922 1 - 2 1 - 0
Reggiana Ancona 1 - 0 1 - 2
Siena Cesena 0 - 0 0 - 4
Vis Pesaro 1898 S. Donato Tavarnelle 1 - 0 1 - 1

8a Giornata Andata
16/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Ancona Fermana 2 - 1 N.G.
Carrarese Citta di Pontedera 1 - 0 N.G.
Cesena Imolese 4 - 0 N.G.
Fiorenzuola 1922 Aquila Montevarchi 1 - 0 N.G.
Gubbio Reggiana 1 - 2 N.G.
Recanatese Lucchese 0 - 0 N.G.
Rimini Vis Pesaro 1898 5 - 0 N.G.
S. Donato Tavarnelle Alessandria 0 - 1 N.G.
Torres Siena 2 - 0 N.G.
Virtus Entella Olbia 2 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
19/10/2022
Ritorno
19/02/2023
Alessandria Torres 0 - 0 N.G.
Aquila Montevarchi Virtus Entella 1 - 2 N.G.
Fermana S. Donato Tavarnelle 1 - 1 N.G.
Fiorenzuola 1922 Gubbio 0 - 1 N.G.
Imolese Carrarese 2 - 1 N.G.
Olbia Ancona 2 - 4 N.G.
Citta di Pontedera Recanatese 0 - 0 N.G.
Reggiana Cesena 0 - 1 N.G.
Siena Rimini 0 - 0 N.G.
Vis Pesaro 1898 Lucchese 0 - 1 N.G.

10a Giornata Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Carrarese Reggiana 1 - 1 N.G.
Cesena Fiorenzuola 1922 2 - 1 N.G.
Gubbio Imolese 3 - 0 N.G.
Lucchese Aquila Montevarchi 1 - 0 N.G.
Recanatese Siena 2 - 1 N.G.
Rimini Fermana 2 - 2 N.G.
S. Donato Tavarnelle Citta di Pontedera 1 - 2 N.G.
Torres Olbia 1 - 1 N.G.
Virtus Entella Ancona 3 - 2 N.G.
Vis Pesaro 1898 Alessandria 0 - 0 N.G.

11a Giornata Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
Alessandria Recanatese 0 - 1 N.G.
Ancona Lucchese 2 - 1 N.G.
Aquila Montevarchi Cesena 0 - 3 N.G.
Fermana Imolese 1 - 2 N.G.
Fiorenzuola 1922 Virtus Entella 0 - 1 N.G.
Olbia Gubbio 1 - 3 N.G.
Citta di Pontedera Torres 1 - 0 N.G.
Reggiana Vis Pesaro 1898 3 - 0 N.G.
Rimini Carrarese 0 - 1 N.G.
Siena S. Donato Tavarnelle 3 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
06/11/2022
Ritorno
12/03/2023
Carrarese Fermana 2 - 0 N.G.
Cesena Gubbio 3 - 0 N.G.
Imolese Olbia 0 - 1 N.G.
Lucchese Alessandria 1 - 2 N.G.
Citta di Pontedera Rimini 1 - 0 N.G.
Recanatese Fiorenzuola 1922 0 - 1 N.G.
S. Donato Tavarnelle Ancona 1 - 1 N.G.
Torres Aquila Montevarchi 2 - 1 N.G.
Virtus Entella Reggiana 0 - 0 N.G.
Vis Pesaro 1898 Siena 0 - 2 N.G.

13a Giornata Andata
13/11/2022
Ritorno
15/03/2023
Ancona Imolese 1 - 0 N.G.
Aquila Montevarchi Vis Pesaro 1898 0 - 0 N.G.
Fermana Alessandria 0 - 0 N.G.
Fiorenzuola 1922 Carrarese 2 - 0 N.G.
Gubbio Recanatese 1 - 3 N.G.
Olbia S. Donato Tavarnelle 2 - 2 N.G.
Reggiana Citta di Pontedera 1 - 1 N.G.
Rimini Torres 1 - 1 N.G.
Siena Lucchese 0 - 1 N.G.
Virtus Entella Cesena 0 - 0 N.G.

14a Giornata Andata
20/11/2022
Ritorno
19/03/2023
Alessandria Siena 0 - 1 N.G.
Carrarese Olbia 1 - 0 N.G.
Cesena Ancona 0 - 1 N.G.
Imolese Aquila Montevarchi 0 - 2 N.G.
Lucchese Gubbio 0 - 2 N.G.
Citta di Pontedera Fiorenzuola 1922 1 - 0 N.G.
Recanatese Rimini 0 - 1 N.G.
S. Donato Tavarnelle Virtus Entella 1 - 1 N.G.
Torres Reggiana 0 - 2 N.G.
Vis Pesaro 1898 Fermana 1 - 1 N.G.

15a Giornata Andata
26/11/2022
Ritorno
26/03/2023
Ancona Torres 1 - 1 N.G.
Aquila Montevarchi Recanatese 1 - 1 N.G.
Fermana Lucchese 1 - 0 N.G.
Fiorenzuola 1922 Alessandria 0 - 0 N.G.
Gubbio S. Donato Tavarnelle 1 - 0 N.G.
Imolese Citta di Pontedera 1 - 2 N.G.
Olbia Cesena 0 - 1 N.G.
Reggiana Rimini 2 - 0 N.G.
Siena Carrarese 0 - 0 N.G.
Virtus Entella Vis Pesaro 1898 2 - 1 N.G.

16a Giornata Andata
29/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Alessandria Olbia 1 - 1 N.G.
Carrarese Ancona 2 - 0 N.G.
Lucchese Cesena 1 - 0 N.G.
Citta di Pontedera Virtus Entella 2 - 1 N.G.
Recanatese Reggiana 0 - 1 N.G.
Rimini Imolese 3 - 1 N.G.
S. Donato Tavarnelle Aquila Montevarchi 3 - 1 N.G.
Siena Fermana 2 - 3 N.G.
Torres Fiorenzuola 1922 0 - 1 N.G.
Vis Pesaro 1898 Gubbio 0 - 4 N.G.

17a Giornata Andata
04/12/2022
Ritorno
08/04/2023
Ancona Alessandria 0 - 0 N.G.
Aquila Montevarchi Citta di Pontedera 1 - 2 N.G.
Carrarese Torres 0 - 1 N.G.
Cesena S. Donato Tavarnelle 3 - 2 N.G.
Fermana Reggiana 0 - 3 N.G.
Fiorenzuola 1922 Rimini 2 - 1 N.G.
Gubbio Siena 2 - 0 N.G.
Imolese Vis Pesaro 1898 0 - 0 N.G.
Olbia Recanatese 1 - 1 N.G.
Virtus Entella Lucchese 1 - 1 N.G.

18a Giornata Andata
11/12/2022
Ritorno
16/04/2023
Alessandria Aquila Montevarchi 2 - 2 N.G.
Lucchese Carrarese 3 - 2 N.G.
Citta di Pontedera Fermana 2 - 1 N.G.
Recanatese Virtus Entella 1 - 2 N.G.
Reggiana Olbia 0 - 0 N.G.
Rimini Ancona 2 - 1 N.G.
S. Donato Tavarnelle Imolese 0 - 0 N.G.
Siena Fiorenzuola 1922 1 - 1 N.G.
Torres Gubbio 0 - 0 N.G.
Vis Pesaro 1898 Cesena 1 - 2 N.G.

19a Giornata Andata
18/12/2022
Ritorno
23/04/2023
Ancona Recanatese 4 - 0 N.G.
Aquila Montevarchi Rimini 0 - 1 N.G.
Carrarese Vis Pesaro 1898 3 - 0 N.G.
Cesena Alessandria 3 - 1 N.G.
Fermana Torres 1 - 0 N.G.
Fiorenzuola 1922 S. Donato Tavarnelle 1 - 2 N.G.
Gubbio Citta di Pontedera 1 - 0 N.G.
Imolese Reggiana 0 - 1 N.G.
Olbia Lucchese 1 - 1 N.G.
Virtus Entella Siena 1 - 2 N.G.