Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Giov.Dil.Int. NORD Piacenza Gir. A


1a Giornata Andata
16/09/2018
Ritorno
20/01/2019
Folgore Borgonovese 2 - 9 1 - 4
Gotico Garibaldina Unione C. Casalese 3 - 2 1 - 3
San Giuseppe Calcio Pol. Futura 2015 6 - 4 5 - 0
Soragna 1921 Salsomaggiore Calcio 1 - 4 0 - 1
Spes Borgotrebbia Team Borgo 0 - 6 0 - 1
Val Luretta Junior Pallavicino 4 - 0 1 - 3

2a Giornata Andata
23/09/2018
Ritorno
27/01/2019
Borgonovese Val Luretta 3 - 2 N.G.
Junior Pallavicino Soragna 1921 2 - 4 N.G.
Pol. Futura 2015 Gotico Garibaldina 1 - 0 N.G.
Salsomaggiore Calcio Spes Borgotrebbia 3 - 0 N.G.
Team Borgo San Giuseppe Calcio 5 - 3 N.G.
Unione C. Casalese Folgore 11 - 1 N.G.

3a Giornata Andata
30/09/2018
Ritorno
03/02/2019
Folgore Junior Pallavicino 1 - 16 Rinv.
Gotico Garibaldina Val Luretta 2 - 1 Rinv.
Salsomaggiore Calcio Team Borgo 0 - 1 Rinv.
San Giuseppe Calcio Borgonovese 3 - 3 Rinv.
Soragna 1921 Pol. Futura 2015 1 - 1 Rinv.
Spes Borgotrebbia Unione C. Casalese 6 - 3 Rinv.

4a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
10/02/2019
Borgonovese Gotico Garibaldina 1 - 3 1 - 2
Junior Pallavicino Salsomaggiore Calcio 0 - 1 0 - 3
Pol. Futura 2015 Spes Borgotrebbia 0 - 7 2 - 4
Team Borgo Soragna 1921 4 - 0 2 - 0
Unione C. Casalese San Giuseppe Calcio 3 - 5 1 - 5
Val Luretta Folgore 7 - 1 6 - 0

5a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
17/02/2019
Gotico Garibaldina Junior Pallavicino 5 - 1 2 - 1
Salsomaggiore Calcio Unione C. Casalese 0 - 1 1 - 1
San Giuseppe Calcio Folgore 11 - 0 11 - 0
Soragna 1921 Borgonovese 1 - 3 2 - 0
Spes Borgotrebbia Val Luretta 3 - 0 1 - 1
Team Borgo Pol. Futura 2015 2 - 0 1 - 0

6a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
24/02/2019
Borgonovese Spes Borgotrebbia 4 - 5 2 - 5
Folgore Gotico Garibaldina 3 - 4 0 - 6
Junior Pallavicino Team Borgo 0 - 3 2 - 1
Pol. Futura 2015 Salsomaggiore Calcio 0 - 0 2 - 3
Unione C. Casalese Soragna 1921 3 - 0 4 - 0
Val Luretta San Giuseppe Calcio 0 - 1 3 - 3

7a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
03/03/2019
Pol. Futura 2015 Unione C. Casalese 0 - 3 0 - 1
Salsomaggiore Calcio Val Luretta 2 - 0 5 - 0
San Giuseppe Calcio Junior Pallavicino 2 - 0 5 - 1
Soragna 1921 Folgore 5 - 2 1 - 1
Spes Borgotrebbia Gotico Garibaldina 1 - 2 2 - 3
Team Borgo Borgonovese 4 - 1 1 - 0

8a Giornata Andata
25/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Borgonovese Salsomaggiore Calcio 2 - 2 0 - 5
Folgore Spes Borgotrebbia 0 - 9 1 - 8
Gotico Garibaldina San Giuseppe Calcio 2 - 3 2 - 3
Junior Pallavicino Pol. Futura 2015 0 - 0 1 - 2
Unione C. Casalese Team Borgo 1 - 2 0 - 2
Val Luretta Soragna 1921 1 - 2 1 - 1

9a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
17/03/2019
Pol. Futura 2015 Borgonovese 0 - 0 1 - 0
Salsomaggiore Calcio Folgore 4 - 0 12 - 0
Soragna 1921 Gotico Garibaldina 2 - 1 0 - 5
Spes Borgotrebbia San Giuseppe Calcio 3 - 3 1 - 3
Team Borgo Val Luretta 4 - 0 2 - 0
Unione C. Casalese Junior Pallavicino 3 - 0 2 - 0

10a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
24/03/2019
Borgonovese Junior Pallavicino 0 - 2 3 - 2
Folgore Pol. Futura 2015 0 - 8 0 - 4
Gotico Garibaldina Team Borgo 1 - 0 1 - 2
San Giuseppe Calcio Salsomaggiore Calcio 1 - 2 1 - 1
Spes Borgotrebbia Soragna 1921 2 - 1 2 - 2
Val Luretta Unione C. Casalese 0 - 1 0 - 1

11a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
31/03/2019
Junior Pallavicino Spes Borgotrebbia 1 - 1 6 - 0
Pol. Futura 2015 Val Luretta 2 - 1 1 - 0
Salsomaggiore Calcio Gotico Garibaldina 0 - 0 2 - 1
Soragna 1921 San Giuseppe Calcio 1 - 4 3 - 4
Team Borgo Folgore 17 - 0 8 - 1
Unione C. Casalese Borgonovese 4 - 0 1 - 1