Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Provinciale Reggio Emilia A


1a Giornata Andata
01/12/2018
Ritorno
19/01/2019
Barcaccia Sporting Cavriago 1 - 2 1 - 2
Celtic Boys Pratina Borzanese 1 - 1 2 - 2
Masone Real S. Prospero 2 - 3 2 - 1
Pol. Quaresimo Casalgrande 4 - 1 1 - 0
Progetto Montagna Boiardo Maer 0 - 5 1 - 2
United Albinea Daino S. Croce 2 - 2 3 - 2

2a Giornata Andata
22/09/2018
Ritorno
06/04/2019
Boiardo Maer Celtic Boys Pratina 2 - 1 2 - 1
Borzanese Pol. Quaresimo 1 - 1 0 - 0
Casalgrande United Albinea 0 - 2 1 - 2
Daino S. Croce Masone 3 - 1 1 - 1
Real S. Prospero Barcaccia 3 - 3 0 - 2
Progetto Montagna Sporting Cavriago 1 - 3 2 - 1

3a Giornata Andata
29/09/2018
Ritorno
13/04/2019
Barcaccia Celtic Boys Pratina 2 - 2 2 - 2
Casalgrande Daino S. Croce 0 - 0 1 - 3
Masone Boiardo Maer 0 - 3 2 - 6
Pol. Quaresimo Real S. Prospero 3 - 1 1 - 3
Progetto Montagna Borzanese 3 - 1 0 - 6
United Albinea Sporting Cavriago 3 - 0 3 - 3

4a Giornata Andata
06/10/2018
Ritorno
09/02/2019
Boiardo Maer Barcaccia 4 - 1 4 - 0
Borzanese Casalgrande 1 - 2 1 - 1
Celtic Boys Pratina Progetto Montagna 6 - 0 3 - 0
Daino S. Croce Pol. Quaresimo 3 - 1 2 - 2
Real S. Prospero United Albinea 5 - 3 1 - 3
Sporting Cavriago Masone 1 - 1 0 - 1

5a Giornata Andata
13/10/2018
Ritorno
16/02/2019
Barcaccia Borzanese 4 - 2 3 - 1
Casalgrande Sporting Cavriago 1 - 2 0 - 1
Daino S. Croce Real S. Prospero 1 - 2 3 - 1
Masone Progetto Montagna 4 - 1 5 - 1
Pol. Quaresimo Boiardo Maer 2 - 3 0 - 4
United Albinea Celtic Boys Pratina 3 - 0 0 - 0

6a Giornata Andata
20/10/2018
Ritorno
23/02/2019
Boiardo Maer United Albinea 1 - 0 0 - 0
Borzanese Daino S. Croce 2 - 4 3 - 4
Celtic Boys Pratina Masone 3 - 1 3 - 1
Progetto Montagna Barcaccia 0 - 0 0 - 2
Real S. Prospero Casalgrande 3 - 1 1 - 2
Sporting Cavriago Pol. Quaresimo 2 - 1 1 - 1

7a Giornata Andata
27/10/2018
Ritorno
02/03/2019
Casalgrande Celtic Boys Pratina 0 - 1 0 - 2
Daino S. Croce Boiardo Maer 1 - 2 2 - 2
Masone Borzanese 0 - 1 3 - 1
Pol. Quaresimo Progetto Montagna 1 - 0 3 - 2
Real S. Prospero Sporting Cavriago 2 - 1 1 - 1
United Albinea Barcaccia 0 - 1 3 - 0

8a Giornata Andata
03/11/2018
Ritorno
09/03/2019
Barcaccia Masone 3 - 2 0 - 1
Boiardo Maer Casalgrande 1 - 1 2 - 1
Borzanese Real S. Prospero 3 - 1 0 - 2
Pol. Quaresimo Celtic Boys Pratina 0 - 2 3 - 1
Progetto Montagna United Albinea 0 - 3 1 - 4
Sporting Cavriago Daino S. Croce 1 - 1 3 - 4

9a Giornata Andata
10/11/2018
Ritorno
16/03/2019
Casalgrande Progetto Montagna 2 - 3 3 - 1
Daino S. Croce Celtic Boys Pratina 1 - 2 1 - 2
Pol. Quaresimo Barcaccia 2 - 2 1 - 4
Real S. Prospero Boiardo Maer 3 - 1 3 - 1
Sporting Cavriago Borzanese 2 - 2 2 - 1
United Albinea Masone 4 - 0 2 - 0

10a Giornata Andata
17/11/2018
Ritorno
23/03/2019
Barcaccia Daino S. Croce 4 - 1 2 - 1
Boiardo Maer Borzanese 6 - 4 4 - 0
Celtic Boys Pratina Sporting Cavriago 2 - 1 1 - 3
Masone Casalgrande 2 - 1 0 - 0
Progetto Montagna Real S. Prospero 1 - 3 0 - 3
United Albinea Pol. Quaresimo 2 - 1 4 - 0

11a Giornata Andata
24/11/2018
Ritorno
30/03/2019
Borzanese United Albinea 1 - 2 0 - 2
Casalgrande Barcaccia 1 - 2 3 - 0
Daino S. Croce Progetto Montagna 7 - 2 3 - 2
Masone Pol. Quaresimo 0 - 1 1 - 1
Real S. Prospero Celtic Boys Pratina 1 - 2 3 - 0
Sporting Cavriago Boiardo Maer 1 - 3 0 - 3