Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 3a Cat Ravenna Girone A


1a Giornata Andata
16/09/2023
Ritorno
20/01/2024
Bisanzio S. Michele Junior Calcio Cervia 0 - 1 0 - 1
Carpinello Atlas S.Stefano 3 - 2 1 - 1
Coyotes Comp. dell'Albero 1 - 1 0 - 0
Cral E. Mattei Mezzano 3 - 0 0 - 2
Endas M. Monti Saline Romagna W. 3 - 2 2 - 4
Punta Marina Porto Corsini 2 - 0 1 - 0
A riposo: Pol. Camerlona

2a Giornata Andata
23/09/2023
Ritorno
27/01/2024
Atlas S.Stefano Bisanzio S. Michele 0 - 3 2 - 2
Comp. dell'Albero Endas M. Monti 8 - 2 2 - 1
Junior Calcio Cervia Pol. Camerlona 0 - 2 2 - 3
Mezzano Carpinello 4 - 1 2 - 0
Porto Corsini Coyotes 0 - 1 0 - 6
Saline Romagna W. Cral E. Mattei 1 - 2 1 - 1
A riposo: Punta Marina

3a Giornata Andata
30/09/2023
Ritorno
03/02/2024
Bisanzio S. Michele Mezzano 1 - 3 0 - 3
Carpinello Saline Romagna W. 4 - 0 1 - 1
Coyotes Punta Marina 1 - 2 2 - 0
Cral E. Mattei Comp. dell'Albero 1 - 4 0 - 3
Endas M. Monti Porto Corsini 3 - 2 1 - 5
Pol. Camerlona Atlas S.Stefano 1 - 4 2 - 1
A riposo: Junior Calcio Cervia

4a Giornata Andata
07/10/2023
Ritorno
10/02/2024
Atlas S.Stefano Junior Calcio Cervia 3 - 1 1 - 1
Comp. dell'Albero Carpinello 2 - 1 1 - 5
Mezzano Pol. Camerlona 2 - 3 0 - 0
Porto Corsini Cral E. Mattei 3 - 2 1 - 4
Punta Marina Endas M. Monti 3 - 0 6 - 1
Saline Romagna W. Bisanzio S. Michele 3 - 2 5 - 0
A riposo: Coyotes

5a Giornata Andata
14/10/2023
Ritorno
17/02/2024
Bisanzio S. Michele Comp. dell'Albero 1 - 3 1 - 2
Carpinello Porto Corsini 1 - 2 2 - 1
Cral E. Mattei Punta Marina 2 - 5 0 - 2
Endas M. Monti Coyotes 0 - 5 2 - 5
Junior Calcio Cervia Mezzano 1 - 1 2 - 2
Pol. Camerlona Saline Romagna W. 2 - 0 3 - 1
A riposo: Atlas S.Stefano

6a Giornata Andata
21/10/2023
Ritorno
24/02/2024
Comp. dell'Albero Pol. Camerlona 3 - 3 1 - 1
Coyotes Cral E. Mattei 4 - 1 3 - 0
Mezzano Atlas S.Stefano 2 - 1 3 - 1
Porto Corsini Bisanzio S. Michele 3 - 1 1 - 4
Punta Marina Carpinello 2 - 1 2 - 3
Saline Romagna W. Junior Calcio Cervia 1 - 1 0 - 2
A riposo: Endas M. Monti

7a Giornata Andata
28/10/2023
Ritorno
02/03/2024
Atlas S.Stefano Saline Romagna W. 2 - 1 N.G.
Bisanzio S. Michele Punta Marina 1 - 2 N.G.
Carpinello Coyotes 4 - 3 N.G.
Cral E. Mattei Endas M. Monti 3 - 0 N.G.
Junior Calcio Cervia Comp. dell'Albero 1 - 1 N.G.
Pol. Camerlona Porto Corsini 0 - 2 N.G.
A riposo: Mezzano

8a Giornata Andata
01/11/2023
Ritorno
09/03/2024
Comp. dell'Albero Atlas S.Stefano 0 - 2 N.G.
Coyotes Bisanzio S. Michele 1 - 1 N.G.
Endas M. Monti Carpinello 2 - 3 N.G.
Porto Corsini Junior Calcio Cervia 2 - 2 N.G.
Punta Marina Pol. Camerlona 3 - 2 N.G.
Saline Romagna W. Mezzano 0 - 6 N.G.
A riposo: Cral E. Mattei

9a Giornata Andata
04/11/2023
Ritorno
16/03/2024
Atlas S.Stefano Porto Corsini 2 - 0 N.G.
Bisanzio S. Michele Endas M. Monti 2 - 0 N.G.
Carpinello Cral E. Mattei 2 - 1 N.G.
Junior Calcio Cervia Punta Marina 1 - 2 N.G.
Mezzano Comp. dell'Albero 2 - 0 N.G.
Pol. Camerlona Coyotes 3 - 1 N.G.
A riposo: Saline Romagna W.

10a Giornata Andata
11/11/2023
Ritorno
23/03/2024
Comp. dell'Albero Saline Romagna W. 3 - 0 N.G.
Coyotes Junior Calcio Cervia 0 - 1 N.G.
Cral E. Mattei Bisanzio S. Michele 4 - 0 N.G.
Endas M. Monti Pol. Camerlona 4 - 1 N.G.
Porto Corsini Mezzano 1 - 2 N.G.
Punta Marina Atlas S.Stefano 2 - 2 N.G.
A riposo: Carpinello

11a Giornata Andata
18/11/2023
Ritorno
06/04/2024
Atlas S.Stefano Coyotes 1 - 1 N.G.
Bisanzio S. Michele Carpinello 2 - 2 N.G.
Junior Calcio Cervia Endas M. Monti 4 - 1 N.G.
Mezzano Punta Marina 0 - 0 N.G.
Pol. Camerlona Cral E. Mattei 1 - 2 N.G.
Saline Romagna W. Porto Corsini 2 - 1 N.G.
A riposo: Comp. dell'Albero

12a Giornata Andata
25/11/2023
Ritorno
13/04/2024
Carpinello Pol. Camerlona 1 - 1 N.G.
Coyotes Mezzano 0 - 4 N.G.
Cral E. Mattei Junior Calcio Cervia 2 - 2 N.G.
Endas M. Monti Atlas S.Stefano 0 - 3 N.G.
Porto Corsini Comp. dell'Albero 0 - 1 N.G.
Punta Marina Saline Romagna W. 3 - 0 N.G.
A riposo: Bisanzio S. Michele

13a Giornata Andata
02/12/2023
Ritorno
20/04/2024
Atlas S.Stefano Cral E. Mattei 3 - 1 N.G.
Comp. dell'Albero Punta Marina 0 - 4 N.G.
Junior Calcio Cervia Carpinello 1 - 2 N.G.
Mezzano Endas M. Monti 3 - 0 N.G.
Pol. Camerlona Bisanzio S. Michele 1 - 3 N.G.
Saline Romagna W. Coyotes 1 - 3 N.G.
A riposo: Porto Corsini