Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie A2 Girone Unico


1a Giornata Andata
10/10/2021
Ritorno
02/01/2022
Emma Villas Siena HRK Motta di Livenza TV 0 - 3 1 - 3
Consoli McDonald's Brescia BS Moaconcept Ortona CH 3 - 1 1 - 3
BCC Castellana Grotte BA Agnelli Tipiesse Bergamo 3 - 0 N.G.
Pool Lib. Cantů Acqua S. Bernardo Cuneo 2 - 3 0 - 3
Synergy Mondově Cuneo Kemas Lamipel S. Croce 0 - 3 N.G.
Delta Group Porto Viro RO Rinascita Lagonegro PZ 1 - 3 2 - 3
A riposo: Conad Reggio Emilia RE

2a Giornata Andata
17/10/2021
Ritorno
09/01/2022
Acqua S. Bernardo Cuneo BCC Castellana Grotte BA 0 - 3 N.G.
Moaconcept Ortona CH Pool Lib. Cantů 0 - 3 3 - 0
Conad Reggio Emilia RE Emma Villas Siena 3 - 0 N.G.
Kemas Lamipel S. Croce Delta Group Porto Viro RO 3 - 0 N.G.
Rinascita Lagonegro PZ Synergy Mondově Cuneo 3 - 2 3 - 1
HRK Motta di Livenza TV Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 0 N.G.
A riposo: Agnelli Tipiesse Bergamo

3a Giornata Andata
24/10/2021
Ritorno
15/01/2022
Acqua S. Bernardo Cuneo HRK Motta di Livenza TV 3 - 0 N.G.
Emma Villas Siena Agnelli Tipiesse Bergamo 0 - 3 0 - 3
Consoli McDonald's Brescia BS Kemas Lamipel S. Croce 1 - 3 3 - 2
BCC Castellana Grotte BA Conad Reggio Emilia RE 3 - 1 N.G.
Pool Lib. Cantů Rinascita Lagonegro PZ 3 - 1 0 - 3
Delta Group Porto Viro RO Synergy Mondově Cuneo 3 - 1 N.G.
A riposo: Moaconcept Ortona CH

4a Giornata Andata
31/10/2021
Ritorno
23/01/2022
Agnelli Tipiesse Bergamo Delta Group Porto Viro RO 3 - 1 N.G.
Moaconcept Ortona CH Acqua S. Bernardo Cuneo 2 - 3 N.G.
Kemas Lamipel S. Croce Pool Lib. Cantů 2 - 3 N.G.
Synergy Mondově Cuneo Emma Villas Siena 0 - 3 N.G.
Rinascita Lagonegro PZ Conad Reggio Emilia RE 0 - 3 N.G.
HRK Motta di Livenza TV BCC Castellana Grotte BA 3 - 1 N.G.
A riposo: Consoli McDonald's Brescia BS

5a Giornata Andata
07/11/2021
Ritorno
29/01/2022
Agnelli Tipiesse Bergamo Kemas Lamipel S. Croce 3 - 0 N.G.
Acqua S. Bernardo Cuneo Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 1 N.G.
Emma Villas Siena Rinascita Lagonegro PZ 3 - 1 N.G.
Conad Reggio Emilia RE HRK Motta di Livenza TV 3 - 2 N.G.
BCC Castellana Grotte BA Synergy Mondově Cuneo 3 - 0 N.G.
Delta Group Porto Viro RO Moaconcept Ortona CH 3 - 1 N.G.
A riposo: Pool Lib. Cantů

6a Giornata Andata
14/11/2021
Ritorno
06/02/2022
Moaconcept Ortona CH Emma Villas Siena 1 - 3 N.G.
Kemas Lamipel S. Croce Acqua S. Bernardo Cuneo 1 - 3 N.G.
Consoli McDonald's Brescia BS BCC Castellana Grotte BA 3 - 2 N.G.
Pool Lib. Cantů Delta Group Porto Viro RO 3 - 1 N.G.
Synergy Mondově Cuneo Conad Reggio Emilia RE 3 - 2 N.G.
Rinascita Lagonegro PZ Agnelli Tipiesse Bergamo 3 - 0 N.G.
A riposo: HRK Motta di Livenza TV

7a Giornata Andata
21/11/2021
Ritorno
20/02/2022
Agnelli Tipiesse Bergamo Synergy Mondově Cuneo 3 - 0 N.G.
Emma Villas Siena Consoli McDonald's Brescia BS 0 - 3 N.G.
Conad Reggio Emilia RE Delta Group Porto Viro RO 1 - 3 N.G.
BCC Castellana Grotte BA Kemas Lamipel S. Croce 3 - 2 N.G.
Rinascita Lagonegro PZ Moaconcept Ortona CH 3 - 0 N.G.
HRK Motta di Livenza TV Pool Lib. Cantů 3 - 2 N.G.
A riposo: Acqua S. Bernardo Cuneo

8a Giornata Andata
28/11/2021
Ritorno
27/02/2022
Acqua S. Bernardo Cuneo Agnelli Tipiesse Bergamo 0 - 3 N.G.
Moaconcept Ortona CH HRK Motta di Livenza TV 2 - 3 N.G.
Kemas Lamipel S. Croce Rinascita Lagonegro PZ 3 - 0 N.G.
Consoli McDonald's Brescia BS Conad Reggio Emilia RE 2 - 3 N.G.
Pool Lib. Cantů BCC Castellana Grotte BA 0 - 3 N.G.
Delta Group Porto Viro RO Emma Villas Siena 3 - 0 N.G.
A riposo: Synergy Mondově Cuneo

9a Giornata Andata
05/12/2021
Ritorno
06/03/2022
Agnelli Tipiesse Bergamo Moaconcept Ortona CH 3 - 0 N.G.
Emma Villas Siena BCC Castellana Grotte BA 0 - 3 N.G.
Conad Reggio Emilia RE Acqua S. Bernardo Cuneo 3 - 1 N.G.
Synergy Mondově Cuneo Pool Lib. Cantů 2 - 3 N.G.
Rinascita Lagonegro PZ Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 1 N.G.
HRK Motta di Livenza TV Kemas Lamipel S. Croce 3 - 2 N.G.
A riposo: Delta Group Porto Viro RO

10a Giornata Andata
08/12/2021
Ritorno
13/03/2022
Acqua S. Bernardo Cuneo Emma Villas Siena 3 - 2 N.G.
Moaconcept Ortona CH Conad Reggio Emilia RE 1 - 3 N.G.
Consoli McDonald's Brescia BS Delta Group Porto Viro RO 3 - 2 N.G.
BCC Castellana Grotte BA Rinascita Lagonegro PZ 3 - 2 N.G.
Pool Lib. Cantů Agnelli Tipiesse Bergamo 3 - 2 N.G.
HRK Motta di Livenza TV Synergy Mondově Cuneo 2 - 3 N.G.
A riposo: Kemas Lamipel S. Croce

11a Giornata Andata
12/12/2021
Ritorno
20/03/2022
Agnelli Tipiesse Bergamo HRK Motta di Livenza TV 3 - 0 N.G.
Conad Reggio Emilia RE Pool Lib. Cantů 3 - 2 N.G.
Kemas Lamipel S. Croce Moaconcept Ortona CH 3 - 0 N.G.
Synergy Mondově Cuneo Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 2 N.G.
Rinascita Lagonegro PZ Acqua S. Bernardo Cuneo 1 - 3 N.G.
Delta Group Porto Viro RO BCC Castellana Grotte BA 3 - 1 N.G.
A riposo: Emma Villas Siena

12a Giornata Andata
19/12/2021
Ritorno
27/03/2022
Agnelli Tipiesse Bergamo Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 1 N.G.
Acqua S. Bernardo Cuneo Delta Group Porto Viro RO 3 - 0 N.G.
Moaconcept Ortona CH Synergy Mondově Cuneo 3 - 0 N.G.
Kemas Lamipel S. Croce Conad Reggio Emilia RE 2 - 3 N.G.
Pool Lib. Cantů Emma Villas Siena 0 - 3 N.G.
HRK Motta di Livenza TV Rinascita Lagonegro PZ 3 - 0 N.G.
A riposo: BCC Castellana Grotte BA

13a Giornata Andata
26/12/2021
Ritorno
03/04/2022
Emma Villas Siena Kemas Lamipel S. Croce N.G. N.G.
Conad Reggio Emilia RE Agnelli Tipiesse Bergamo N.G. N.G.
Consoli McDonald's Brescia BS Pool Lib. Cantů 3 - 0 N.G.
BCC Castellana Grotte BA Moaconcept Ortona CH N.G. N.G.
Synergy Mondově Cuneo Acqua S. Bernardo Cuneo 0 - 3 N.G.
Delta Group Porto Viro RO HRK Motta di Livenza TV 3 - 1 N.G.
A riposo: Rinascita Lagonegro PZ