Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie A2 Girone Unico


1a Giornata Andata
20/10/2019
Ritorno
05/01/2020
Emma Villas Siena Peimar Calci PI 3 - 2 3 - 0
Castellana BA Sarca Italchef Brescia BS 3 - 2 3 - 2
Olimpia Bergamo Rinascita Lagonegro PZ 3 - 1 3 - 2
Pool Lib. Cant¨ Conad Reggio Emilia RE 1 - 3 3 - 1
S. Croce Mater Domini BA 3 - 0 1 - 3
Sieco Service Ortona CH Synergy Mondový Cuneo 3 - 1 1 - 3

2a Giornata Andata
27/10/2019
Ritorno
12/01/2020
Synergy Mondový Cuneo S. Croce 0 - 3 3 - 2
Conad Reggio Emilia RE Sieco Service Ortona CH 1 - 3 1 - 3
Mater Domini BA Pool Lib. Cant¨ 3 - 2 3 - 1
Sarca Italchef Brescia BS Emma Villas Siena 3 - 1 1 - 3
Peimar Calci PI Olimpia Bergamo 3 - 1 2 - 3
Rinascita Lagonegro PZ Castellana BA 3 - 2 0 - 3

3a Giornata Andata
03/11/2019
Ritorno
19/01/2020
Emma Villas Siena S. Croce 3 - 1 3 - 1
Castellana BA Conad Reggio Emilia RE 0 - 3 3 - 1
Olimpia Bergamo Mater Domini BA 3 - 2 3 - 1
Sarca Italchef Brescia BS Synergy Mondový Cuneo 3 - 1 2 - 3
Peimar Calci PI Rinascita Lagonegro PZ 3 - 2 1 - 3
Sieco Service Ortona CH Pool Lib. Cant¨ 3 - 1 3 - 1

4a Giornata Andata
10/11/2019
Ritorno
26/01/2020
Synergy Mondový Cuneo Peimar Calci PI 2 - 3 1 - 3
Olimpia Bergamo Emma Villas Siena 1 - 3 3 - 1
Mater Domini BA Sieco Service Ortona CH 2 - 3 2 - 3
Pool Lib. Cant¨ Castellana BA 0 - 3 0 - 3
S. Croce Conad Reggio Emilia RE 3 - 0 3 - 1
Rinascita Lagonegro PZ Sarca Italchef Brescia BS 0 - 3 0 - 3

5a Giornata Andata
17/11/2019
Ritorno
02/02/2020
Emma Villas Siena Pool Lib. Cant¨ 3 - 0 N.G.
Castellana BA Synergy Mondový Cuneo 3 - 1 N.G.
Conad Reggio Emilia RE Rinascita Lagonegro PZ 2 - 3 N.G.
Sarca Italchef Brescia BS S. Croce 3 - 1 N.G.
Peimar Calci PI Mater Domini BA 3 - 1 N.G.
Sieco Service Ortona CH Olimpia Bergamo 3 - 0 N.G.

6a Giornata Andata
24/11/2019
Ritorno
09/02/2020
Synergy Mondový Cuneo Conad Reggio Emilia RE 2 - 3 3 - 0
Olimpia Bergamo Castellana BA 3 - 1 3 - 0
Mater Domini BA Sarca Italchef Brescia BS 1 - 3 3 - 2
Pool Lib. Cant¨ Peimar Calci PI 2 - 3 0 - 3
S. Croce Rinascita Lagonegro PZ 3 - 0 3 - 0
Sieco Service Ortona CH Emma Villas Siena 3 - 2 0 - 3

7a Giornata Andata
01/12/2019
Ritorno
16/02/2020
Emma Villas Siena Mater Domini BA 3 - 1 2 - 3
Castellana BA Sieco Service Ortona CH 3 - 0 0 - 3
Conad Reggio Emilia RE Olimpia Bergamo 0 - 3 0 - 3
Sarca Italchef Brescia BS Peimar Calci PI 1 - 3 3 - 2
S. Croce Pool Lib. Cant¨ 3 - 1 3 - 1
Rinascita Lagonegro PZ Synergy Mondový Cuneo 3 - 0 0 - 3

8a Giornata Andata
08/12/2019
Ritorno
01/03/2020
Emma Villas Siena Castellana BA 3 - 2 N.G.
Olimpia Bergamo S. Croce 3 - 0 N.G.
Mater Domini BA Synergy Mondový Cuneo 3 - 2 N.G.
Pool Lib. Cant¨ Rinascita Lagonegro PZ 2 - 3 N.G.
Peimar Calci PI Conad Reggio Emilia RE 3 - 1 N.G.
Sieco Service Ortona CH Sarca Italchef Brescia BS 3 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
15/12/2019
Ritorno
08/03/2020
Castellana BA Peimar Calci PI 3 - 0 N.G.
Synergy Mondový Cuneo Emma Villas Siena 0 - 3 N.G.
Conad Reggio Emilia RE Sarca Italchef Brescia BS 0 - 3 N.G.
Pool Lib. Cant¨ Olimpia Bergamo 1 - 3 N.G.
S. Croce Sieco Service Ortona CH 2 - 3 N.G.
Rinascita Lagonegro PZ Mater Domini BA 3 - 0 N.G.

10a Giornata Andata
22/12/2019
Ritorno
15/03/2020
Castellana BA S. Croce 3 - 1 N.G.
Synergy Mondový Cuneo Olimpia Bergamo 3 - 2 N.G.
Conad Reggio Emilia RE Mater Domini BA 0 - 3 N.G.
Sarca Italchef Brescia BS Pool Lib. Cant¨ 1 - 3 N.G.
Peimar Calci PI Sieco Service Ortona CH 3 - 1 N.G.
Rinascita Lagonegro PZ Emma Villas Siena 1 - 3 N.G.

11a Giornata Andata
26/12/2019
Ritorno
22/03/2020
Emma Villas Siena Conad Reggio Emilia RE 3 - 0 N.G.
Olimpia Bergamo Sarca Italchef Brescia BS 3 - 2 N.G.
Mater Domini BA Castellana BA 2 - 3 N.G.
Pool Lib. Cant¨ Synergy Mondový Cuneo 1 - 3 N.G.
S. Croce Peimar Calci PI 1 - 3 N.G.
Sieco Service Ortona CH Rinascita Lagonegro PZ 3 - 0 N.G.