Marcatori 1a Categoria Girone H

Giocatore Squadra Reti
Giuseppe Tolomeo Riccione 1926 17 (5 su rigore)
Filippo Mancini Granata 14 (4 su rigore)
William Muratori Vis Novafeltria 14 (5 su rigore)
Juan Emmanuel Crosetta Mondaino 13 (6 su rigore)
Alessio Indelicato Bellaria I. Marina 12 (2 su rigore)
Mihail Bruma Verucchio 11
Claudio Berardi F.C. Roncofreddo 10 (3 su rigore)
Comuniello Gatteo F.C. 10 (3 su rigore)
Fancellu Gatteo F.C. 10
Federico Mazzarini Bakia Cesenatico 10
Luca Zavattini S. Ermete 10
Andrea Antonellini Savio Calcio 9
Luca Pagnini Mondaino 9
Emiljan Vukaj S. Ermete 9 (6 su rigore)
Giacomo Zaghini Athletic Poggio 9 (3 su rigore)
Elia Calandrini Pol. Sala 8 (2 su rigore)
Intili Gatteo F.C. 8 (4 su rigore)
Niang Gatteo F.C. 8
Alberto Vernocchi Pol. Sala 8
Fabio Della Marchina Athletic Poggio 7 (1 su rigore)
Nicolas Ferraro F.C. Roncofreddo 7
Kristjan Filipi Savio Calcio 7 (3 su rigore)
Mattia Stefanelli Vis Novafeltria 7
Lorenzo Vitali F.C. Roncofreddo 7
Emanuele Belloni S. Ermete 6
Simone Brigliadori F.C. Roncofreddo 6
Fabrizio Cupi Vis Novafeltria 6
Umberto Federici Mondaino 6 (1 su rigore)
Andrea Foschi Granata 6
Andrea Magnani Bakia Cesenatico 6
Marco Pieri F.C. Roncofreddo 6 (2 su rigore)
Matteo Siuni Riccione 1926 6
Filippo Tamburini Rivazz. - Miramare 6 (1 su rigore)
Marco Agostinelli Bakia Cesenatico 5 (1 su rigore)
Alessandro Aragao Da Cruz Bellaria I. Marina 5 (2 su rigore)
Francesco Buffone Real S. Clemente 5 (3 su rigore)
Lorenzo Caporali Bellaria I. Marina 5
Cejas Maximilian Roldan Riccione 1926 5
Filippo Chussi Bellaria I. Marina 5
Vincenzo D'Amico Savio Calcio 5
Gianmarco Donati F.C. Roncofreddo 5
Nicola Fiori Granata 5
Andrea Genghini S. Ermete 5
Andrea Nicolas Montanari Rivazz. - Miramare 5 (1 su rigore)
Alessandro Pasini Alta Valconca 5
Alessio Balducci Vis Novafeltria 4
Yuri Bartolini Pol. Sala 4 (2 su rigore)
Camillini Gatteo F.C. 4
Gabriel Gacovicaj Athletic Poggio 4
Luca Genghini Verucchio 4 (1 su rigore)
Francesco Marcaccio S. Ermete 4
Luca Pecci Real S. Clemente 4 (1 su rigore)
Ronchi Verucchio 4 (1 su rigore)
Tommaso Savini Savio Calcio 4
Andrea Tellinai Verucchio 4
Giacomo Zamagni Rivazz. - Miramare 4
Lorenzo Antonioli Rivazz. - Miramare 3 (1 su rigore)
Michele Baffioni Mondaino 3
Matteo Balducci Savio Calcio 3
Ivan Bertuccioli Alta Valconca 3
Nicoḷ Bettini S. Ermete 3
Daniele Boni Granata 3
Borgelli Gatteo F.C. 3
Matteo Candoli Bakia Cesenatico 3
Andrea Casetti Savio Calcio 3
Nicoḷ Castiglioni S. Ermete 3
Giuseppe Catalano Bakia Cesenatico 3
Daniel Demuru Mondaino 3 (2 su rigore)
Elia Fabbri Rivazz. - Miramare 3
Enrico Maria Facchini Riccione 1926 3
Filippo Gambuti Bellaria I. Marina 3
Matteo Gentile S. Ermete 3
Gobbi Gatteo F.C. 3
Francesco Gori Alta Valconca 3
Simone Mazzoni Real S. Clemente 3
Andrea Molari S. Ermete 3
Francesco Nicolini F.C. Roncofreddo 3
Lorenzo Ricciatti Alta Valconca 3 (1 su rigore)
Pietro Savadori Bakia Cesenatico 3
Matteo Stambazzi Pol. Sala 3
Marco Succi Athletic Poggio 3
Giacomo Sulpizio Rivazz. - Miramare 3
Amadei Alta Valconca 2
Francesco Baldinini Vis Novafeltria 2
Giammarco Baschetti Athletic Poggio 2
Filippo Bonucci Rivazz. - Miramare 2
Filippo Bucci Mondaino 2
Davide Ceccarini Athletic Poggio 2
Lorenzo Contadini S. Ermete 2
De Martino Gatteo F.C. 2
Filippo Del Prete S. Ermete 3
Federico Depaoli Athletic Poggio 2
Amdy Dieng Riccione 1926 2
Riccardo Dragoni Verucchio 3
Simone Fiaschini Pol. Sala 2
Luca Foschi Granata 2
Eber Gabellini Rivazz. - Miramare 2
Antonino Galesi Riccione 1926 2
Stefano Girometti Mondaino 2
Gori Francesco Riccione 1926 2
Mattia Graziani F.C. Roncofreddo 2 (2 su rigore)
Romeo Mahmutaj Vis Novafeltria 2
Alessandro Mancini Savio Calcio 2 (2 su rigore)
Leonardo Marconi Pol. Sala 2
Danilo Mastria Granata 2
Giacomo Ottaviani Alta Valconca 2
Davide Pagan Pol. Sala 2
Lorenzo Pagliarani Athletic Poggio 2
Tommaso Pagliarani Pol. Sala 2
Michele Pazzaglini Alta Valconca 2
Andrea Pellegrini Pol. Sala 2
Simone Piccirillo F.C. Roncofreddo 2
Filippo Righini Real S. Clemente 2
Raffaello Rinaldi Vis Novafeltria 2
Eugenio Sebastiani Vis Novafeltria 2
Simone Silighini Granata 2
Michele Tasini Real S. Clemente 2
Alex Tentoni Verucchio 2
Lorenzo Ugone Granata 2
Michele Vitali Granata 2
Luca Albani Real S. Clemente 1
Alessandro Alvisi Savio Calcio 1
Mattia Angelini Bakia Cesenatico 1
Luca Angelotti Real S. Clemente 1
Alessio Aruci Bellaria I. Marina 1
Thomas Asioli Rivazz. - Miramare 1
Orest Asllani Granata 1
Andrea Astolfi Athletic Poggio 1
Gianmarco Benvenuti F.C. Roncofreddo 1
Umberto Benvenuti F.C. Roncofreddo 1
Andrea Boschetti Savio Calcio 1
Luca Calbucci F.C. Roncofreddo 1
Nicola Cannizzo Mondaino 1
Gabriele Cardini Alta Valconca 1
Casadei Rivazz. - Miramare 1
Nicoḷ Casali Rivazz. - Miramare 1
Francesco Cavoli Riccione 1926 1
Luca Cenci Real S. Clemente 1
Ceramicola Alta Valconca 1
Roberto Cevoli Alta Valconca 1
Valter Chiussi Bellaria I. Marina 1
Gabriele Ciccarelli S. Ermete 1
Matteo Cioffi Real S. Clemente 1
Gianluca Colonna Verucchio 1
Denis De Paoli Athletic Poggio 1
Giacomo Domeniconi Bakia Cesenatico 1
Arcangelo Esperti Savio Calcio 1
Manuel Fabbri Pol. Sala 1
Mattia Fabbri Pol. Sala 1
Nicholas Faggi Bakia Cesenatico 1
Andrea Farabegoli Bakia Cesenatico 1
Fabio Floris Bellaria I. Marina 1
Amedeo Gasperini F.C. Roncofreddo 1
Francesco Giunchi Granata 1
Riccardo Lasagni F.C. Roncofreddo 1
Youssef Limouni Granata 1
Elia Mancini Mondaino 1
Morris Mancini Mondaino 1
Claudio Maroni Granata 1
Luca Mazzavillani Savio Calcio 1
Michael Michilli Verucchio 1
Giovanni Muccioli Verucchio 1
Igor Mularoni Rivazz. - Miramare 1
Bujar Musabelliu Riccione 1926 1
Birane Ndao Riccione 1926 1
Souleymane Ndao Riccione 1926 1
Andrea Neri F.C. Roncofreddo 1
Mor Niang Alta Valconca 1
Luca Olivieri Riccione 1926 1
Filippo Orlandi Pol. Sala 1
Marco Pallante Pol. Sala 1
Pouye Gatteo F.C. 1
Andrea Quarta Pol. Sala 1
Alexandru Radu Verucchio 1
Ricci Gatteo F.C. 1
Mattia Romagnoli Granata 1
Alessandro Rossi S. Ermete 1
Francesco Sanchini Mondaino 1
Andrea Scortichini Savio Calcio 1
Pietro Semprini Vis Novafeltria 3
Michele Stellato Riccione 1926 1
Nicola Tenti Alta Valconca 1
Enrico Turci F.C. Roncofreddo 1
Antonio Velella Pol. Sala 1
Nicola Zavattini S. Ermete 1

Auto-marcatori 1a Categoria Girone H

Giocatore Squadra Reti
Alessio Balducci Vis Novafeltria 1
Giuseppe Catalano Bakia Cesenatico 1
Simone Mazzoni Real S. Clemente 1
Montaletti Elia Savio Calcio 1
Igor Mularoni Rivazz. - Miramare 1
Michele Ramilli Alta Valconca 1