Marcatori 2a Categoria Girone C Parma

Giocatore Squadra Reti
Calchini Compiano 16 (2 su rigore)
Kissi San Leo C.S.M. 11
Montali Palanzano 11 (2 su rigore)
De Dieu Ackah Jean Pol. Il Cervo 10
Alinovi Aurora 10 (2 su rigore)
Matteo Anceschi Pol. Il Cervo 10
Ghirardi Compiano 10
Toscani Sivizzano 9
Mattia Utini Folgore Fornovo 9
D'Oro Mercury 8
Funicelli San Leo C.S.M. 8
Spagnuolo San Leo C.S.M. 8
Begani Michele Astra 7 (2 su rigore)
Passani San Leo C.S.M. 7
Rabitti San Leo C.S.M. 7
Reverberi Fraore 7
Ronchetti Emanuele Fraore 7
Zoni Scanderbeg 7
Bonzani Sivizzano 6
Gennari Sivizzano 6
Gotelli Astra 6
Modafferi Aurora 6
Pontremoli Sivizzano 6
Rubertelli Mercury 6
Marco Alinovi Pol. Il Cervo 5
Allodi Palanzano 5
Angevo Montanara C. Ducale 61 5 (3 su rigore)
Matteo Bertolini Pol. Il Cervo 5
Domenico Del Casale Pol. Il Cervo 5 (1 su rigore)
Ghiretti Aurora 5
Girolamo Scanderbeg 5 (1 su rigore)
Gaetano Lamberti Pol. Il Cervo 5
Damaso Malatesta Folgore Fornovo 5
Elvis Nurce Folgore Fornovo 5 (1 su rigore)
Rossetti Palanzano 5
Samake Scanderbeg 5
Tedoldi Montanara C. Ducale 61 5
Vecchi Montanara C. Ducale 61 5
Diego Adorni Folgore Fornovo 4
Begani Carlo Astra 4
Bertoncini Sivizzano 4 (1 su rigore)
Caputo Compiano 4
Formicola Team Carignano 2003 4 (1 su rigore)
Lombardi Compiano 4 (1 su rigore)
Pitronaci Mercury 4 (1 su rigore)
Ranieri Aurora 4 (1 su rigore)
Rossi Pol. Il Cervo 4
Spinelli Montanara C. Ducale 61 4
Alberici Aurora 3
Simone Bettati Pol. Il Cervo 3
Cuccu Sivizzano 3
Lorenzo Giordani Pol. Il Cervo 3 (3 su rigore)
Imperiale Mercury 3
Leonardi Valgotra 3 (1 su rigore)
Mosquera Montanara C. Ducale 61 3
Reverberi Team Carignano 2003 3
Riti Compiano 3
Rizzo Scanderbeg 3
Sani Mercury 3
Matteo Spotti Pol. Il Cervo 3
Ablondi Scanderbeg 2
Amoroso Sivizzano 2
Azzolina Fraore 2
Bahie Aurora 2
Bazzoni Sivizzano 2
Bienvenue Aurora 2
Borelli Scanderbeg 2
Borrini Fraore 2
Calzetti Team Carignano 2003 2
Campanini Scanderbeg 2
Capocchiano Scanderbeg 2
Giovanni Chianello Pol. Il Cervo 2 (2 su rigore)
Crivaro Valgotra 2
D'Elia Fraore 2
Delsante Team Carignano 2003 2
Fanti Aurora 2
Ferrari Montanara C. Ducale 61 2
Galloni Fraore 2
Galloni Palanzano 2
Giovannelli Aurora 2
Lazzari Palanzano 2 (1 su rigore)
Manfredi Compiano 2
Mazzoni Palanzano 2
Minari Aurora 2 (1 su rigore)
Mocellin Compiano 2
Luca Nemorini Folgore Fornovo 2
Ollari Palanzano 2
Papaleo Mercury 2 (1 su rigore)
Rizzi Astra 2
Schiaretti Astra 2
Sofonianis San Leo C.S.M. 2
Sraidy San Leo C.S.M. 2
Tassi Fraore 2
Valenti Palanzano 2
Matteo Valla Folgore Fornovo 2
Ventura Aurora 2
Verdelli Astra 2 (1 su rigore)
Zambrelli Mercury 2
Aga Sivizzano 1
Akpe Montanara C. Ducale 61 1
Albertini Mercury 1
Alinovi Palanzano 1
Allodi San Leo C.S.M. 1 (1 su rigore)
Anastasio Sivizzano 1
Annoni Aurora 1
Arduini Fraore 1
Astri Mattia Sivizzano 1
Bacchieri Palanzano 1
Badje Scanderbeg 1 (1 su rigore)
Bassolino Valgotra 1
Simone Battista Pol. Il Cervo 1
Begani Alessandro Astra 1
Berghenti Fraore 1
Bergonzani Montanara C. Ducale 61 1
Bernazzoli Astra 1
Bertuzzi Valgotra 1
Berzolla Valgotra 1
Bisi Fraore 1
Bonani Fraore 1
Bonatti Montanara C. Ducale 61 1
Bosi Valgotra 1
Bracchi Palanzano 1
Caggiati Pol. Il Cervo 1
Caggiati San Leo C.S.M. 1
Capelli Montanara C. Ducale 61 1
Cattani Palanzano 1
Cavaliere Palanzano 1
Coguteac Valgotra 1
Colavecchio Team Carignano 2003 1
Corradi Astra 1
Coruzzi Sivizzano 1
Cuccu San Leo C.S.M. 1
D'Angelo Montanara C. Ducale 61 1
De Vincenzi Fraore 1
Di Napoli Scanderbeg 1
Donghia Aurora 1
Fava San Leo C.S.M. 1
Filiberti Compiano 1
Foglia Valgotra 1
Folli Team Carignano 2003 1
Gabba San Leo C.S.M. 1
Galli Aurora 1
Garozzo San Leo C.S.M. 1
Andrea Garrubba Pol. Il Cervo 1
Ghirardi Pol. Il Cervo 1
Gonizzi Team Carignano 2003 1
Grolli Aurora 1
Isaro Montanara C. Ducale 61 1
Kone Team Carignano 2003 1
Ladu Scanderbeg 1
Lamberti Compiano 1
Davide Lambruschi Folgore Fornovo 1
Leone Palanzano 1
Lezzerini San Leo C.S.M. 1
Lori San Leo C.S.M. 1
Madupe Team Carignano 2003 1
Maggi Aurora 1
Marchini Fraore 1 (1 su rigore)
Mezzetta Valgotra 1
Muzhaqui Scanderbeg 1
Panizza Montanara C. Ducale 61 1
Pannico Scanderbeg 1
Picello Mercury 1
Prekaj Scanderbeg 1
Carlo Saverio Risoli Pol. Il Cervo 1
Rotelli Mercury 1
Ruggeri Nicolaj Valgotra 1
Salvatori Aurora 1
Salzano Mercury 1
Santurro Montanara C. Ducale 61 1
Schiavi San Leo C.S.M. 1
Scotti Astra 1
Djiby Sow Folgore Fornovo 1
Spagnoli Compiano 1
Spagnuolo Sivizzano 1
Spoggi Folgore Fornovo 1
Spotti San Leo C.S.M. 1
Luca Tagliavini Pol. Il Cervo 1
Tambini Valgotra 1
Luigi Tomasello Folgore Fornovo 1
Tonani Fraore 1
Trasatti Astra 1
Valla San Leo C.S.M. 1
Venturini Team Carignano 2003 1
Kevin Verde Folgore Fornovo 1
Vignali Compiano 1
Xeka Montanara C. Ducale 61 1
Xeqa Team Carignano 2003 1 (1 su rigore)
Zanrč Sivizzano 1
Ziliotti Scanderbeg 1 (1 su rigore)
Zoto Palanzano 1

Auto-marcatori 2a Categoria Girone C Parma

Giocatore Squadra Reti
Astri Mattia Sivizzano 1
Betti Scanderbeg 1
D'Angelo Scanderbeg 1
Delsante Team Carignano 2003 1
Enrico Fava Folgore Fornovo 1
Gabba San Leo C.S.M. 1
Landini Fraore 1