Marcatori Promozione Girone C

Giocatore Squadra Reti
Stefano Tosi Massa Lombarda 17 (5 su rigore)
Galati Nicola Porretta 1924 14
Luca De Martino Lavezzola 13 (3 su rigore)
Achraf Jardi Bentivoglio 12 (2 su rigore)
Marco Senese Valsanterno 2009 12
Denis Bali Riolo Terme 10 (6 su rigore)
Pietro Maranini Riolo Terme 10
Benini Casumaro 9 (8 su rigore)
Michael Budriesi Anzolavino 9 (1 su rigore)
Davide De Brasi Atl. Castenaso 9
Fabio Pezzi Solarolo 9 (2 su rigore)
Gianluca Tumolo Valsanterno 2009 9 (2 su rigore)
Fabio Babini Calcio Cotignola 7
Matteo Cornacchia Libertas C.S. Pietro 7 (1 su rigore)
Eugenio Maria Luppi Faro 7
Hassan Maleh Sesto Imolese 7 (2 su rigore)
Andrea Mengozzi Solarolo 7
Angelo Ramon Piscopo Castnes 2020 7 (1 su rigore)
Marco Semprini Atl. Castenaso 7 (4 su rigore)
Erdoan Bazhdari Calcio Cotignola 6 (2 su rigore)
Gian Maria Boccalupo Sasso Marconi 1924 6
Luca Gallinucci Libertas C.S. Pietro 6 (1 su rigore)
Olonisakin Taiwo Hamid Sasso Marconi 1924 6 (2 su rigore)
Matteo Pressato Bentivoglio 6
Luca Alpi Lavezzola 5
Buoso Casumaro 5
Andrea Cangini Solarolo 5
Filippo Dall'Agata Calcio Cotignola 5 (2 su rigore)
Federico Serra Atl. Castenaso 5
Suma Fatjon Anzolavino 5 (3 su rigore)
Gabriel Tondi Castnes 2020 5
Mattia Tonini Valsanterno 2009 5
Mattia Veronesi Mesola 5
Bicaku Casumaro 4
Bicocchi Porretta 1924 4
Daniele Buratti Libertas C.S. Pietro 4
Igor Cobosneanu Castnes 2020 4
Giuseppe Colino Lavezzola 4
Enrico Conti Sesto Imolese 4
Mattia Corradin Mesola 4 (1 su rigore)
Domenico D'Abronzo Sasso Marconi 1924 4
De Simone Armando Faro 4 (2 su rigore)
Ginesi Casumaro 4
Leonardo Santovito Bentivoglio 4 (1 su rigore)
Tandurella Trebbo 1979 4 (1 su rigore)
Samuel Afriyie Sasso Marconi 1924 3
Andrea Arcesilai Atl. Castenaso 3
Luca Campi Castnes 2020 3
Filippo Caroli Riolo Terme 3
Fabris Casumaro 3
Farinelli Casumaro 3
Riccardo Ferriero Anzolavino 3
Luca Gardenghi Lavezzola 3
Antonio Golisciano Sasso Marconi 1924 3
Mirko Leonardi Calcio Cotignola 3
Federico Macaluso Atl. Castenaso 3
Manuel Margiotta Anzolavino 3
Raffaele Ravaglia Solarolo 3
Diego Rolfini Mesola 3
Federico Scala Massa Lombarda 3
Ciro Scarpati Sasso Marconi 1924 3
Alessandro Serra Calcio Cotignola 3
Filippo Vallante Valsanterno 2009 3
Luca Barbieri Anzolavino 2
Benuzzi Trebbo 1979 2
Federico Capitanio Atl. Castenaso 2
Filippo Cavicchioli Bentivoglio 2
Matteo Cavini Valsanterno 2009 2
Fallou CissŤ Sasso Marconi 1924 2 (1 su rigore)
Fernandes Luis Libertas C.S. Pietro 2
Noah Daniel Fernandes Libertas C.S. Pietro 2
Raffaele Franchini Valsanterno 2009 2 (1 su rigore)
Gabrielli Porretta 1924 2
Lorenzo Gabrielli Libertas C.S. Pietro 2
Hamza Garni Faro 2 (1 su rigore)
Michele Genuario Massa Lombarda 2
Davide Giuliani Massa Lombarda 2
Mauro Martino Solarolo 2
Maselli Porretta 1924 2
Federico Mongardi Valsanterno 2009 2
Cristiano Montagno Faro 2
Riccardo Negroni Libertas C.S. Pietro 2
Daniel Neri Bentivoglio 2
Marco Paganelli Calcio Cotignola 2
Elia Pariali Lavezzola 2
Marco Poggi Lavezzola 2
Gian Marco Ricciardelli Libertas C.S. Pietro 2
Giuseppe Sanso Anzolavino 2
Lorenzo Sartoni Marchi Riolo Terme 2
Mbacke Seck Massa Lombarda 2
Omar Soltana Atl. Castenaso 2
Giovanni Spadaccino Bentivoglio 2
Tovoli Porretta 1924 2
Trabelsi Abdessatar Valsanterno 2009 2
Mattia Venturi Faro 2
Federico Visani Sesto Imolese 2
Mattia Visintainer Sasso Marconi 1924 2 (1 su rigore)
Alvieri Max Sesto Imolese 1 (1 su rigore)
Nicolas Amadori Massa Lombarda 1
Basana Niccolo' Mesola 1
Gianmarco Battaglia Anzolavino 1
Andrea Bazzani Faro 1
NicolÚ Bellisi Sasso Marconi 1924 1
Benedetto Trebbo 1979 1 (1 su rigore)
Bertasi Trebbo 1979 1
Leonardo Bertoncelli Massa Lombarda 2
Bevoni Solarolo 1
Alex Bisoli Faro 1
Mattia Borgognoni Faro 1
Davide Burnelli Lavezzola 1
Luca Camorani Calcio Cotignola 1
Capatti Castnes 2020 1
Alan Capitani Faro 1
Emanuele Carapia Valsanterno 2009 1
Casella Filippo Libertas C.S. Pietro 1
Federico Castellari Solarolo 1
Ceregatti Casumaro 1
Ceresi Trebbo 1979 1
Cosenza Castnes 2020 1
Kevin D'Onofrio Valsanterno 2009 1
Luigi De Angelis Libertas C.S. Pietro 1
Luca Di Sisto Bentivoglio 1
Dienecheick Sasso Marconi 1924 1
Donvito Trebbo 1979 1
Evangelisti Alessandro Faro 1
Leonardo Ezechia Anzolavino 1
Lorenzo Fanti Riolo Terme 1
Matteo Farneti Anzolavino 1 (1 su rigore)
Ferriero Porretta 1924 1
Matteo Ferrini Valsanterno 2009 1
Fred Feze Anzolavino 1
Filoni Porretta 1924 1
Andrea Franchi Mesola 1
Gaggioli Porretta 1924 1
Gamberini Trebbo 1979 1
Luca Gramigna Calcio Cotignola 1
Graziosi Trebbo 1979 1
Greco Porretta 1924 1
Reda Heddate Riolo Terme 1
Iazzetta Casumaro 1 (1 su rigore)
Filippo Incoronato Faro 1
Manuele Lombardini Massa Lombarda 1
Michele Longhi Anzolavino 1
Luppi Sasso Marconi 1924 1
Maccagnani Trebbo 1979 1
Damiano Maiorano Massa Lombarda 2
Samuele Mazzetti Faro 1
Mazzoni Porretta 1924 1
Francesco Mazzoni Atl. Castenaso 1
Denis Melandri Calcio Cotignola 1
Mercuri Edoardo Libertas C.S. Pietro 1
Marcello Merli Calcio Cotignola 1
Mezgour Trebbo 1979 1
Stefano Minardi Riolo Terme 1
Simon Naldi Sesto Imolese 1
Alessio Negrini Castnes 2020 1
Luca Ognibene Sasso Marconi 1924 1
Andrea Orlando Castnes 2020 1
Giuseppe Orlando Calcio Cotignola 1
Jacopo Pagani Riolo Terme 1
Davide Pappalardo Atl. Castenaso 1
Alessio Nathan Pelliconi Libertas C.S. Pietro 1
Marco Piancastelli Sesto Imolese 1
Pirrottina Porretta 1924 1
Po Trebbo 1979 1
Pregnolato Mesola 1
Rambelli Simone Calcio Cotignola 1
Ravaglia Trebbo 1979 1
Andrea Sabato Riolo Terme 1
Filippo Sabbi Anzolavino 1
Filippo Sasso Libertas C.S. Pietro 1
Matteo Sciuto Valsanterno 2009 1
Michael Stanzani Libertas C.S. Pietro 1
Filippo Tassi Sesto Imolese 1
Teglia Trebbo 1979 1
Tosi Matteo Valsanterno 2009 1
Marco Visani Valsanterno 2009 1
Pietro Visani Riolo Terme 1

Auto-marcatori Promozione Girone C

Giocatore Squadra Reti
Mirco Busi Bentivoglio 1
Gamberini Trebbo 1979 1
Edoardo Negroni Mesola 1
Luca Ognibene Sasso Marconi 1924 1
Simone Romagnoli Riolo Terme 1