Marcatori 2a Categoria Girone P Forlì-Cesena

Giocatore Squadra Reti
Alex Missiroli Atl. Lugo Calcio 17 (2 su rigore)
Bogdan Julian Andronic San Pancrazio 15
Andrea Mazzotti Azzurra 15 (1 su rigore)
Alberto Gorini Azzurra 14
Daniele Leoni S. R. C. Borsetti 12 (4 su rigore)
Filippo De Pace 2000 Calcio 10
Rossi Mezzano 10
Barra Dieng Atl. Lugo Calcio 9
Thomas Tacchi Virtus Faenza 9
Danilo Cortesi Santerno 8 (3 su rigore)
Mohamed Laklaai San Pancrazio 8 (1 su rigore)
Nicola Rossi 2000 Calcio 8 (1 su rigore)
Lorenzo Laghi Villanova 7
Soualio Bakayoko Pinarella Calcio 6 (1 su rigore)
Marius Ionut Banila Pinarella Calcio 6
Andrea Dirani Villanova 6 (1 su rigore)
Gabriele Gaddoni Bagnara 6 (1 su rigore)
Raffaele Graziani Godo 6
Luca Salvadori Villanova 6
Davide Selva Frugesport 6
Andrea Tardozzi S. R. C. Borsetti 6 (1 su rigore)
Filippo Banzola Santerno 5
Marck Bravaccini 2000 Calcio 5
Gianluca Camerini Bagnara 5
Enrico Cicognani S. R. C. Borsetti 5
Marco Foschini Bagnara 5
Francesco Gurioli Godo 5
Kebba Jatta Bisanzio S. Michele 5 (4 su rigore)
Denis Placci Santerno 5 (1 su rigore)
Marco Rossi 2000 Calcio 5
Scarmin Mezzano 5
Riccardo Servadei Virtus Faenza 5
Lorenzo Tamburini Villanova 5
Savino Anniballi Azzurra 4
Giacomo Ballarin Frugesport 4
Davide Benericetti Bagnara 4
Filippo Maria Bianchi Virtus Faenza 4
Filippo Cavallini Azzurra 4
Nicola Ciarlariello Bagnara 4
De Santis Bisanzio S. Michele 4
Manuel De Santis Bisanzio S. Michele 4
Gianmaria Garrisi Pinarella Calcio 4
Roberto Giorgini 2000 Calcio 4 (2 su rigore)
Simone Mariotti Frugesport 4 (1 su rigore)
Erik Masetti San Pancrazio 4 (1 su rigore)
Andrea Merendi Virtus Faenza 4
Davide Quarneti Villanova 4
Edoardo Salimbeni Azzurra 4
Giusto Simone Azzurra 4 (1 su rigore)
Jacopo Strocchi Santerno 4 (1 su rigore)
Antonino Valvieri Azzurra 4 (2 su rigore)
Leonardo Luigi Ventura Virtus Faenza 4
Christian Zappacosta Pinarella Calcio 4
Maurizio Ballarin Frugesport 3
Gianluca Berardi Godo 3
Simone Bertilotti Godo 3
Mattia Biondini Azzurra 3
Fabrizio Bravi Godo 3 (1 su rigore)
Gabriele Brunelli Virtus Faenza 3
Lorenzo Bucci Atl. Lugo Calcio 3
Fabio Busillo Bagnara 3 (1 su rigore)
Pierfrancesco Callegari Santerno 3
Cosimo Calviello 2000 Calcio 3
Francesco Celotti Virtus Faenza 3
Andrea Dal Re San Pancrazio 3
Raffaele Dell'Anno San Pancrazio 3
Luigi Falanga San Pancrazio 3
Fabio Fenati Santerno 3
Simone Iasi Pinarella Calcio 3
Angelo Iurescia Atl. Lugo Calcio 3
Romino Kertusha S. R. C. Borsetti 3
Nicola Marini Virtus Faenza 3 (1 su rigore)
Riccardo Medri Bagnara 3
Gianluca Monaco Godo 3
Viktor Ndoka Pinarella Calcio 3 (1 su rigore)
Popa San Pancrazio 3
Pietro Rivalta San Pancrazio 3
Giacomo Savorani Villanova 3
Nicola Scocco Bisanzio S. Michele 3
Umberto Scopa Bagnara 3
Giacomo Venturi Villanova 3 (2 su rigore)
Matteo Vignali Frugesport 3
Antonio Vivaldo Bagnara 3
Gabriele Zoli Bisanzio S. Michele 3
Filippo Alberani Godo 2
Francesco Balestra S. R. C. Borsetti 2
Davide Ballarin Frugesport 2
Giuseppe Basile Bisanzio S. Michele 2
Marco Bortolotto S. R. C. Borsetti 2
Gian Marco Ceroni Frugesport 2
Alin Custura Bagnara 2
Domizio Dalla Valle Virtus Faenza 2
Cecil Daval Godo 2
Alessandro Di Giuseppe Atl. Lugo Calcio 2
Matteo Di Pardo Godo 2
Fanti San Pancrazio 2 (1 su rigore)
Flamini Mezzano 2
Andrea Francesconi Atl. Lugo Calcio 2
Herrera Bisanzio S. Michele 2
Francesco Linari 2000 Calcio 2
Marco Malavolti Atl. Lugo Calcio 2
Michele Mambelli Godo 2
Alex Mazzolani Atl. Lugo Calcio 2 (1 su rigore)
Andrea Mazzotti S. R. C. Borsetti 2
Pietro Moretti Santerno 2
Andrea Pecci 2000 Calcio 2
Perdonò Mezzano 2
Pietro Perrucci Godo 2
Taylor Ragazzini Azzurra 2
Nicolò Ricci Bitti Villanova 2
Pier Paolo Rossi Azzurra 2
Manuel Sabbatani Virtus Faenza 2
Alessio Serafini 2000 Calcio 2
Matteo Squadrani Pinarella Calcio 2
Tassani Mezzano 2
Tassani Mezzano 2
Luigi Tazzari Villanova 2
Riccardo Vecchi Villanova 2
Cesare Vespignani Virtus Faenza 2
Roberto Zanotti Frugesport 2
Andrei Bogdan Alexa Santerno 1
Francesco Amadori San Pancrazio 1
Lahsen Arbib Villanova 1
Fabio Babini San Pancrazio 1
Andrea Ballarini Atl. Lugo Calcio 1 (1 su rigore)
Nicola Bassi Virtus Faenza 1
Nicola Benini Pinarella Calcio 1
Nicola Bertozzi Bisanzio S. Michele 1
Filippo Bravaccini Pinarella Calcio 1
Brigandì Santerno 1
Simone Briganti 2000 Calcio 1
Matteo Calderoni Atl. Lugo Calcio 1
Mattia Cangini Bisanzio S. Michele 1
Francesco Cani Villanova 1
Andrea Cappiello Godo 1
Simone Cardillo Pinarella Calcio 1
Casadio San Pancrazio 1
Cassani Mezzano 1
Claudio Cassani Bagnara 1
Pierangelo Cella Bisanzio S. Michele 1
Altin Cepa Bagnara 1
Dario Cimatti Godo 1
Lorenzo Dadina Azzurra 1
Matteo De Carli Azzurra 1
Andrea De Leonardis Atl. Lugo Calcio 1
Luca Di Dio Azzurra 1
Lorenzo Errani S. R. C. Borsetti 1
Gioele Fabbri Virtus Faenza 1
Alessandro Fantini 2000 Calcio 1
Antonio Farina Godo 1
Feletti San Pancrazio 1
Luca Fiuzzi Pinarella Calcio 1
Enrico Franzoso Bisanzio S. Michele 1
Marco Gini Bagnara 1
Lubill Kalthi Bisanzio S. Michele 1
Artsiom Krauchuk Bisanzio S. Michele 1
Simone Lanzoni Virtus Faenza 1
Michele Leonardi Virtus Faenza 1
Nicolas Leone 2000 Calcio 1
Francesco Leucci Bagnara 1
Nicholas Lucatini Virtus Faenza 1
Marescalchi S. R. C. Borsetti 1
Filippo Marozzi Santerno 1
Mattia Mazzotti Frugesport 1
Moraca Mezzano 1
Mordenti Mezzano 1
Simone Morigi Santerno 1
Elhadji Mouhamadou Niang Pinarella Calcio 1
Christophe Orioli S. R. C. Borsetti 1
Andrea Ortolani Godo 1
Luca Pagani Frugesport 1
Pagliato Atl. Lugo Calcio 1
Danny Pasi San Pancrazio 1
Michel Pulze Atl. Lugo Calcio 1
Dario Randi Villanova 1
Raffaele Ravaglia San Pancrazio 1
Edoardo Resta Frugesport 1
Andrea Riceci Azzurra 1
Elia Savoia Bisanzio S. Michele 1
Spighi Mezzano 1
Matteo Trombini Santerno 1
Luca Valenti Bagnara 1
Vassura Mezzano 1
Patrick Villa Villanova 1
Alberto Zaccardo Azzurra 1
Emanuele Zalambani S. R. C. Borsetti 1

Auto-marcatori 2a Categoria Girone P Forlì-Cesena

Giocatore Squadra Reti
Bogdan Julian Andronic San Pancrazio 1
Altin Cepa Bagnara 1
Nicolas Ciraldo Villanova 1
Andrea Francesconi Atl. Lugo Calcio 1
Nicolas Leone 2000 Calcio 1