• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

16/09/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

 

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

PIACENZA

BIVIO VOLANTE vs B.F. FARINI BETTOLA 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

CAORSO vs FOLGORE 

Arbitra Denis Demiri della sezione di Piacenza

 

FULGOR FIORENZUOLA vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Julian Nani della sezione di Piacenza

 

GERBIDOSIPA vs BESURICA 

Arbitra Bruno Di Lorenzo della sezione di Piacenza

 

PODENZANESE vs ACADEMY MORETTI 

Arbitra Pietro Goffredo della sezione di Piacenza

 

PRIMOGENITA vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Nicola Signaroldi della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs TURRIS 

Arbitra Ernesto Carotenuto della sezione di Piacenza

 

 

 

PARMA

BUSSETO SCUOLA CALCIO vs TORRILE SAN POLO 

Arbitra Niccolo' Tolentini della sezione di Parma

 

FELEGARESE 1951 vs JUNIOR PALLAVICINO FC 

Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della sezione di Parma

 

NEVIANESE 1977 vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Stefano Carbone della sezione di Parma

 

SAN MARTINO 21 vs AUDACE A.S.D. 

Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma

 

TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs CERVO COLLECCHIO CIR.POL 

Arbitra Emanuele Ascolillo della sezione di Parma

 

TEAM CROCIATI PARMA vs MONTEBELLO 

Arbitra Alessio Sottile della sezione di Parma

 

VALGOTRA vs FOGNANO CALCIO 

Arbitra Florenc Xeka della sezione di Parma

 

VARANESE vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

 

REGGIO EMILIA

FOGLIANO A.S.D. vs FOSDONDO A.S.D. 

Arbitra Alessandro Falco della sezione di Reggio Emilia

 

INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs FELINA 

Arbitra Mahmoud Elsakhawy della sezione di Reggio Emilia

 

PLAZA FOOTBALL CLUB vs SPORTING CLUB S.ILARIO 

Arbitra Andrea Mussini della sezione di Reggio Emilia

 

RAMISETO LIGONCHIO vs COLLAGNA 

Arbitra Nicola Lanzi della sezione di Reggio Emilia

 

RAPID VIADANA vs VETTO 

Arbitra Cristian Bonazzi della sezione di Reggio Emilia

 

REGGIO CALCIO A.S.D. vs CALCIO CAVRIAGO 

Arbitra Andrea Pedone della sezione di Reggio Emilia

 

SALVATERRA vs CADELBOSCO A.S.D. 

Commenti

PUBBLICITA'