• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

08/04/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -  TERZA CATEGORIA

foto Walter Marzocchi

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

PIACENZA 

B.F. FARINI BETTOLA vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Claudio Spadoni Andreani della sezione di Piacenza

 

BIVIO VOLANTE vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Matteo Piseroni della sezione di Piacenza

 

FOLGORE vs GROPPARELLO A.S.D 

Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della sezione di Piacenza

 

GERBIDOSIPA vs PIANELLESE 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

LYONS QUARTO A.S.D. vs FULGOR FIORENZUOLA 

Arbitra Gianmario Scotti della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs PRIMOGENITA 

Arbitra Julian Nani della sezione di Piacenza

 

TRAVESE vs CADEO A.S.D. 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs JD SAN GIORGIO A.S.D. 

Arbitra Agostino Bergonzi della sezione di Piacenza

 

 

 

PARMA

CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs FULGOR SAN SECONDO 

Arbitra Domenico Selvaggio della sezione di Parma

 

FELEGARESE 1951 vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Paolo Gandolfi della sezione di Parma

 

FONTA CALCIO 2011 vs COMBISALSO 

Arbitra Gabriele Elia della sezione di Parma

 

JUNIOR PALLAVICINO FC vs TORRILE SAN POLO 

Arbitra Francesco Pio Aucello della sezione di Parma

 

SAN MARTINO 21 vs VARANESE 

Arbitra Gianvito Laviola della sezione di Parma

 

TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs VIRTUS U.P. 

Arbitra Marco Fogli della sezione di Parma

 

TEAM CROCIATI PARMA vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Giulio Iannazzone della sezione di Parma

 

 

 

REGGIO EMILIA

CASTELNOVESE vs INVICTA GAVASSETO A.S.D. 

Arbitra Raffaele Piccolo della sezione di Reggio Emilia

 

FOSDONDO A.S.D. vs FOGLIANO A.S.D. 

Arbitra Giuliano Petillo della sezione di Reggio Emilia

 

RAMISETO LIGONCHIO vs CASALGRANDESE 

Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia

 

RUBIERA CALCIO vs REGGIO CALCIO A.S.D. 

Arbitra Zouhar Essadiki della sezione di Reggio Emilia

 

SAN FAUSTINO vs VETTO 

Arbitra Rachid Rachid della sezione di Reggio Emilia

 

SAXUM UNITED A.R.L. vs PUIANELLO 

Arbitra Alessandro Falco della sezione di Reggio Emilia

 

SPORTING CAVRIAGO vs COLLAGNA 

Arbitra Paolo Dallasta della sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'