• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

18/03/2022

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

PIACENZA

FOLGORE vs BIVIO VOLANTE 

Arbitra Julian Nani della sezione di Piacenza

 

FULGOR FIORENZUOLA vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Ernesto Carotenuto della sezione di Piacenza

 

GROPPARELLO A.S.D vs TRAVESE 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

JD SAN GIORGIO A.S.D. vs B.F. FARINI BETTOLA 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

PIANELLESE vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Denis Demiri della sezione di Piacenza

 

PRIMOGENITA vs GERBIDOSIPA 

Arbitra Pietro Goffredo della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs LYONS QUARTO A.S.D. 

Arbitra Daniele Mazzoni della sezione di Piacenza

 

VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs CADEO A.S.D. 

Arbitra Gianmario Scotti della sezione di Piacenza

 

 

PARMA

FELEGARESE 1951 vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL 

Arbitra Stefano Carbone della sezione di Parma

 

FULGOR SAN SECONDO vs TEAM CROCIATI PARMA 

Arbitra Angelo Ippolito della sezione di Parma

 

SAN MARTINO 21 vs JUNIOR PALLAVICINO FC 

Arbitra Marco Fogli della sezione di Parma

 

SAN POLO CALCIO vs COMBISALSO 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

TORRILE SAN POLO vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR 

Arbitra Gianluca Maldini della sezione di Parma

 

VARANESE vs FONTA CALCIO 2011 

Arbitra Niccolo' Tolentini della sezione di Parma

 

VIRTUS U.P. vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Adel Lahbibi della sezione di Parma

 

 

REGGIO

CASALGRANDESE vs REGGIO CALCIO A.S.D. 

Arbitra Mostapha Anejjar della sezione di Reggio Emilia

 

COLLAGNA vs SAN FAUSTINO 

Arbitra Antonio Tamborrino della sezione di Reggio Emilia

 

FOGLIANO A.S.D. vs RUBIERA CALCIO 

Arbitra Antonio Trivieri della sezione di Reggio Emilia

 

FOSDONDO A.S.D. vs SAXUM UNITED A.R.L. 

Arbitra Paolo Dallasta della sezione di Reggio Emilia

 

INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs VETTO 

Arbitra Zouhar Essadiki della sezione di Reggio Emilia

 

PUIANELLO vs SPORTING CAVRIAGO 

Arbitra Erik Sassi della sezione di Reggio Emilia

 

RAMISETO LIGONCHIO vs CASTELNOVESE 

Arbitra Yassine Lassouli della sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'