• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

11/03/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

foto Tommaso Giancarli

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

PIACENZA

ALSENO CALCIO vs PIANELLESE 

Arbitra Nicola Signaroldi della sezione di Piacenza

 

B.F. FARINI BETTOLA vs GROPPARELLO A.S.D 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

BIVIO VOLANTE vs VERNASCA 

Arbitra Claudio Spadoni Andreani della sezione di Piacenza

 

CADEO A.S.D. vs FULGOR FIORENZUOLA 

Arbitra Giuseppe Di Lauro della sezione di Piacenza

 

GERBIDOSIPA vs JD SAN GIORGIO A.S.D. 

Arbitra Daniele Mazzoni della sezione di Piacenza

 

LYONS QUARTO A.S.D. vs PRIMOGENITA 

Arbitra Denis Demiri della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs FOLGORE 

Arbitra Julian Nani della sezione di Piacenza

 

TRAVESE vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Matteo Piseroni della sezione di Piacenza

 

 

 

PARMA

CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs FELEGARESE 1951 

Arbitra Marco Fogli della sezione di Parma

 

COMBISALSO vs VIRTUS U.P. 

Arbitra Gianvito Laviola della sezione di Parma

 

FONTA CALCIO 2011 vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma

 

JUNIOR PALLAVICINO FC vs FULGOR SAN SECONDO 

Arbitra Florenc Xeka della sezione di Parma

 

TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs SAN MARTINO 21 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

TEAM CROCIATI PARMA vs VARANESE 

Arbitra Gianluca Maldini della sezione di Parma

 

TEAM SANTA MARIA vs TORRILE SAN POLO 

Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della sezione di Parma

 

 

REGGIO EMILIA

CASTELNOVESE vs FOSDONDO A.S.D. 

Arbitra Zouhar Essadiki della sezione di Reggio Emilia

 

REGGIO CALCIO A.S.D. vs INVICTA GAVASSETO A.S.D. 

Arbitra Marino Caiazzo della sezione di Reggio Emilia

 

RUBIERA CALCIO vs CASALGRANDESE 

Arbitra Paolo Dallasta della sezione di Reggio Emilia

 

SAN FAUSTINO vs FOGLIANO A.S.D. 

Arbitra Amin Naili della sezione di Reggio Emilia

 

SAXUM UNITED A.R.L. vs COLLAGNA 

Arbitra Alberto Catellani della sezione di Reggio Emilia

 

SPORTING CAVRIAGO vs RAMISETO LIGONCHIO 

Arbitra Errico Boccia della sezione di Reggio Emilia

 

VETTO vs PUIANELLO 

Arbitra Dario Graziano della sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'