• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

03/12/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna TERZA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 13 - gare del 05/12/2021

    ALSENO CALCIO vs VERNASCA

    Arbitra Ernesto Carotenuto della Sezione di Piacenza

 

    B.F. FARINI BETTOLA vs LYONS QUARTO A.S.D.

    Arbitra Pietro Goffredo della Sezione di Piacenza

 

    CADEO A.S.D. vs FOLGORE

    Arbitra Agostino Bergonzi della Sezione di Piacenza

 

    FULGOR FIORENZUOLA vs JD SAN GIORGIO A.S.D.

    Arbitra Gianmario Scotti della Sezione di Piacenza

 

    GERBIDOSIPA vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della Sezione di Piacenza

 

    PIANELLESE vs PRIMOGENITA

    Arbitra Marco Accettulli della Sezione di Piacenza

 

    TRAVESE vs BIVIO VOLANTE

    Arbitra Denis Demiri della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs GROPPARELLO A.S.D

    Arbitra Samuel Joshua Adeleke della Sezione di Piacenza

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 13 - gare del 05/12/2021

    CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della Sezione di Parma

 

    COMBISALSO vs FELEGARESE 1951

    Arbitra Florenc Xeka della Sezione di Parma

 

    FONTA CALCIO 2011 vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL

    Arbitra Danilo Aprile della Sezione di Parma

 

    TEAM CROCIATI PARMA vs JUNIOR PALLAVICINO FC

    Arbitra Domenico Selvaggio della Sezione di Parma

 

    TEAM SANTA MARIA vs SAN MARTINO 21

    Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della Sezione di Parma

 

    TORRILE SAN POLO vs FULGOR SAN SECONDO

    Arbitra Gianvito Laviola della Sezione di Parma

 

    VIRTUS U.P. vs VARANESE

    Arbitra Adel Lahbibi della Sezione di Parma

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 13 - gare del 05/12/2021

 

    INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs FOGLIANO A.S.D.

    Arbitra Alessandro Falco della Sezione di Reggio Emilia

 

    PUIANELLO vs COLLAGNA

    Arbitra Alberto Carretti della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIO CALCIO A.S.D. vs RAMISETO LIGONCHIO

    Arbitra Marino Caiazzo della Sezione di Reggio Emilia

 

    RUBIERA CALCIO vs CASTELNOVESE

    Arbitra Paolo Dallasta della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAN FAUSTINO vs SAXUM UNITED A.R.L.

    Arbitra Enrico Coscelli della Sezione di Reggio Emilia

 

    SPORTING CAVRIAGO vs CASALGRANDESE

Commenti

PUBBLICITA'