• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 3

26/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -TERZA CATEGORIA

Foto Michele Carloni

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    BIVIO VOLANTE vs ALSENO CALCIO

    Arbitra Gianmario Scotti della Sezione di Piacenza

 

    FOLGORE vs PIANELLESE

    Arbitra Ernesto Carotenuto della Sezione di Piacenza

 

    GERBIDOSIPA vs TRAVESE

    Arbitra Carmelo Di Sciacca della Sezione di Piacenza

 

    JD SAN GIORGIO A.S.D. vs GROPPARELLO A.S.D

    Arbitra Julian Nani della Sezione di Piacenza

 

    LYONS QUARTO A.S.D. vs CADEO A.S.D.

    Arbitra Alejandro Sancho Garcia della Sezione di Piacenza

 

    PRIMOGENITA vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D.

    Arbitra Mohammed Bensoltane della Sezione di Piacenza

 

    SAN POLO CALCIO vs B.F. FARINI BETTOLA

    Arbitra Claudio Spadoni Andreani della Sezione di Piacenza

 

    VERNASCA vs FULGOR FIORENZUOLA

    Arbitra Gianluca Di Lorenzo della Sezione di Piacenza

 

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    FELEGARESE 1951 vs FONTA CALCIO 2011

    Arbitra Emanuele Ascolillo della Sezione di Parma

 

    FULGOR SAN SECONDO vs TEAM SANTA MARIA

    Arbitra Adel Lahbibi della Sezione di Parma

 

    JUNIOR PALLAVICINO FC vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR

    Arbitra Danilo Aprile della Sezione di Parma

 

    SAN MARTINO 21 vs COMBISALSO

    Arbitra Marco Fogli della Sezione di Parma

 

    SAN POLO CALCIO vs VIRTUS U.P.

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs TEAM CROCIATI PARMA

    Arbitra Marco Terrasi della Sezione di Parma

 

    VARANESE vs TORRILE SAN POLO

    Arbitra Stefano Carbone della Sezione di Parma

 

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    CASALGRANDESE vs INVICTA GAVASSETO A.S.D.

    Arbitra Mahmoud Elsakhawy della Sezione di Reggio Emilia

 

    CASTELNOVESE vs SAN FAUSTINO

    Arbitra Davide Achille Daolio della Sezione di Reggio Emilia

 

    COLLAGNA vs VETTO

    Arbitra Errico Boccia della Sezione di Reggio Emilia

 

    FOGLIANO A.S.D. vs PUIANELLO

    Arbitra Marino Caiazzo della Sezione di Reggio Emilia

 

    FOSDONDO A.S.D. vs REGGIO CALCIO A.S.D.

    Arbitra Matteo Mosconi della Sezione di Reggio Emilia

 

    RAMISETO LIGONCHIO vs RUBIERA CALCIO

    Arbitra Antonio Trivieri della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAXUM UNITED A.R.L. vs SPORTING CAVRIAGO

    Arbitra Luca Baldelli della Sezione di Reggio Emilia

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Modena - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    CIMONE FOOTBALL CLUB vs PRIGNANESE

    Arbitra Francesco Di Maio della Sezione di Modena

 

    FONDA PAVULLESE CALCIO vs SAN VITO

    Arbitra Marco Coniglio della Sezione di Modena

 

    LEVIZZANO vs MAGRETA A.S.D.

    Arbitra Arnaud Kontchou Tenda della Sezione di Modena

 

    POLISPORTIVA UNION 81 ASD vs C.R.P. PIETRO BORTOLOTTI

    Arbitra Anisoara Scripcaru della Sezione di Modena

 

    REAL MODENA MONTALE vs SPEZZANESE

    Arbitra Alberto Maria Galasso della Sezione di Modena

 

    SAN FRANCESCO SMILE vs MADONNA DI SOTTO S.S.

    Arbitra Carlo Alfieri della Sezione di Modena

 

    TERRE DI CASTELLI ASD vs AUDAX CASINALBO

    Arbitra Guy Jeremie Amougou della Sezione di Modena

Commenti

PUBBLICITA'