• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

gare dal 10/02/2024 al 11/02/2024

Pagina 2 di 4

09/02/2024

Arbitra Simone Tassoni della sezione di Reggio Emilia

 

SANTOS 1948 A.S.D. vs UNITED ALBINEA 

Arbitra Dario Graziano della sezione di Reggio Emilia

 

SPORTING CAVRIAGO vs REAL CASINA 04 

Arbitra Christian Chiarelli della sezione di Reggio Emilia

 

VIRTUS BAGNOLO vs BARCACCIA 

Arbitra Edoardo Orlandini della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

GIRONE E

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DIL vs REAL MARANELLO CALCIO 

Arbitra Pasquale Ragosta della sezione di Modena

 

AUDAX CASINALBO vs SPEZZANESE 

Arbitra Stefano Testino della sezione di Modena

 

CERREDOLESE A.S.D. vs BOIARDO MAER 

Arbitra Carlo Giardino della sezione di Modena

 

CORLO vs BORZANESE A.S.D. 

Arbitra David Wamba Kenfack della sezione di Modena

 

FELLEGARA vs LA VELOCE DI FIUMALBO 

Arbitra Francesco Stano della sezione di Modena

 

FONDA PAVULLESE CALCIO vs JUNIOR FIORANO 

Arbitra Marco Manzitti della sezione di Modena

 

FOX JUNIOR SERRAMAZZONI vs POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD 

Arbitra Mattia Barbolini della sezione di Modena

 

 

 

GIRONE F

4 VILLE A.C.R.S.D. vs CAMPOGALLIANO 

Arbitra Mattia Melli della sezione di Modena

 

CARPINE 1954 A.S.D. vs FORTITUDO CITTADELLA 

Arbitra Roberto Costanzo della sezione di Modena

 

CENTRO POLIVALENTE LIMIDI vs MODENESE CALCIO 

Arbitra Jacopo Manganiello della sezione di Modena

 

MEDOLLA A.S.D. vs MIRANDOLESE FOLGORE CLUB 

Arbitra Ruggiero Battaglia della sezione di Modena

 

POLISPORTIVA SOLARESE vs VIRTUS MANDRIO 

Arbitra Alfredo Nascimbeni della sezione di Finale Emilia

 

SALICETA POLISPORTIVA vs CABASSI UNION CARPI 

Arbitra Francesco Stella della sezione di Modena

 

VILLA D'ORO CALCIO vs SAN PAOLO 

Arbitra Fabrizio Ferrari della sezione di Modena

 

 

 

GIRONE G

ATHLETIC CLUB 1969 vs POLISPORTIVA MONTE F.C. 

Arbitra Leonardo Berardo della sezione di Bologna

 

BAZZANESE CALCIO 1923 ASD vs PIOPPE CALCIO A.S.D. 

Arbitra Raffaele Calabrese della sezione di Bologna

 

BONONIA 189 A.C. vs MARZABOTTO 2000 

Arbitra Leonardo Pellicciari della sezione di Bologna

 

F.C. VALSA SAVIGNANO vs CRESPO CALCIO 

Arbitra Simone Degli Esposti della sezione di Bologna

 

PIUMAZZO 1970 vs APPENNINO 2000 A.S.D. 

Arbitra Roberto Delli Muti della sezione di Bologna

 

PONTE RONCA vs ZOCCA 

Arbitra Pasquale Laricchia della sezione di Bologna

 

SPORTING VADO vs MONZUNO CALCIO 

Arbitra Raffaele Galati della sezione di Bologna

 

 

Commenti

PUBBLICITA'