• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

gare dal 10/02/2024 al 11/02/2024

Pagina 1 di 4

09/02/2024

ALBUMACCO DEL CALCIO 2024  

GIRONE A

BOBBIO 2012 PERINO vs GROPPARELLO A.S.D 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

GOSSOLENGO PITTOLO vs LIBERTAS S.CORRADO 

Arbitra Klevis Kada della sezione di Piacenza

 

PIANELLESE vs SAN GIUSEPPE CALCIO 

Arbitra Alexandru Tomas della sezione di Piacenza

 

ROTTOFRENO A.C.D. vs ZIANO 

Arbitra Nicolo' Emanuel Provenzani della sezione di Piacenza

 

S.LAZZARO A FARNESIANA vs PODENZANO 1945 A.S.D. 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs B.F. FARINI BETTOLA 

Arbitra Lorenzo Del Prete della sezione di Piacenza

 

VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs AUDAX CALCIO LIBERTAS 

Arbitra Gianmario Scotti della sezione di Piacenza

 

 

 

GIRONE B

CADEO A.S.D. vs PRO VILLANOVA 

Arbitra Francesco Storti della sezione di Parma

 

CORTE CALCIO vs BUSSETO SCUOLA CALCIO 

Arbitra Ademir Rabija della sezione di Piacenza

 

FONTA CALCIO 2011 vs VIRTUS CALERNO 

Arbitra Abderrahman Ahid della sezione di Parma

 

FOOTBALL CLUB 70 ASD vs POLISPORTIVA CAMPEGINESE 

Arbitra Davide Baldelli della sezione di Reggio Emilia

 

GATTATICO CLUB vs AUDAX FONTANELLATESE 

Arbitra Matteo Grisendi della sezione di Reggio Emilia

 

LEVANTE vs VIAROLESE SISSA 

Arbitra Paolo Dallasta della sezione di Reggio Emilia

 

VIRTUS SAN LORENZO vs SPORT CLUB MEZZANI 

Arbitra Claudio Spadoni Andreani della sezione di Piacenza

 

 

 

GIRONE C

ASTRA vs FOGNANO CALCIO 

Arbitra Alessio Argiro' della sezione di Parma

 

BARDI vs VICOFERTILE 

Arbitra Emanuele Ascolillo della sezione di Parma

 

CERVO COLLECCHIO CIR.POL vs COMPIANO 

Arbitra Marco Giulio De Mitri della sezione di Parma

 

COMBISALSO vs ERI 96 VIANINO 

Arbitra Matteo Iannazzone della sezione di Parma

 

FRAORE vs GHIARE 

Arbitra Vittorio Pappalardo della sezione di Parma

 

MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs FOLGORE FORNOVO 

Arbitra Alessandro Camarretta della sezione di Parma

 

TEAM S.MARIA LESIGNANO A. vs CALESTANESE 

Arbitra Cristian Le Noci della sezione di Parma

 

 

 

GIRONE D

GUALTIERESE 1965 vs SAXUM UNITED A.R.L. 

Arbitra Andrea Mussini della sezione di Reggio Emilia

 

MONTECAVOLO A.S.D. vs REGGIO CALCIO A.S.D. 

Arbitra Alberto Catellani della sezione di Reggio Emilia

 

NOVELLARA SPORTIVA vs SAN FAUSTINO 

Arbitra Lorenzo Montagna della sezione di Reggio Emilia

 

RAPID VIADANA vs ATLETICO BIBBIANO CANOSSA 

Commenti

PUBBLICITA'