• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

02/02/2024

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Foto Walter Marzocchi

 

GIRONE A

AUDAX CALCIO LIBERTAS vs VERNASCA 

Arbitra Ademir Rabija della sezione di Piacenza

 

B.F. FARINI BETTOLA vs PIANELLESE 

Arbitra Nicolo' Emanuel Provenzani della sezione di Piacenza

 

GROPPARELLO A.S.D vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Julian Ajdini della sezione di Piacenza

 

LIBERTAS S.CORRADO vs ROTTOFRENO A.C.D. 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

PODENZANO 1945 A.S.D. vs BOBBIO 2012 PERINO 

Arbitra Lorenzo Roncaglia della sezione di Piacenza

 

SAN GIUSEPPE CALCIO vs GOSSOLENGO PITTOLO 

Arbitra Adam Chouiref della sezione di Piacenza

 

ZIANO vs S.LAZZARO A FARNESIANA 

Arbitra Alexandru Tomas della sezione di Piacenza

 

 

 

GIRONE B

AUDAX FONTANELLATESE vs LEVANTE 

Arbitra Marco Giulio De Mitri della sezione di Parma

 

BUSSETO SCUOLA CALCIO vs FOOTBALL CLUB 70 ASD 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

POLISPORTIVA CAMPEGINESE vs GATTATICO CLUB 

Arbitra Rupinder Singh della sezione di Reggio Emilia

 

PRO VILLANOVA vs CORTE CALCIO 

Arbitra Lorenzo Del Prete della sezione di Piacenza

 

SPORT CLUB MEZZANI vs CADEO A.S.D. 

Arbitra Andrea Ruotolo della sezione di Parma

 

VIAROLESE SISSA vs FONTA CALCIO 2011 

Arbitra Luigi De Cicco della sezione di Parma

 

VIRTUS CALERNO vs VIRTUS SAN LORENZO 

Arbitra Cristian Le Noci della sezione di Parma

 

 

 

 

GIRONE C

CALESTANESE vs COMBISALSO 

Arbitra Abderrahman Ahid della sezione di Parma

 

COMPIANO vs TEAM S.MARIA LESIGNANO A. 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

ERI 96 VIANINO vs BARDI 

Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma

 

FOGNANO CALCIO vs FRAORE 

Arbitra Alberto Pavarani della sezione di Parma

 

FOLGORE FORNOVO vs CERVO COLLECCHIO CIR.POL 

Arbitra Francesco Storti della sezione di Parma

 

GHIARE vs MONTANARA CALCIO DUCALE 61 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

VICOFERTILE vs ASTRA 

Arbitra Giuseppe Gianfrate della sezione di Parma

 

 

 

 

GIRONE D

ATLETICO BIBBIANO CANOSSA vs SANTOS 1948 A.S.D. 

Arbitra Salvatore Pace della sezione di Reggio Emilia

 

BARCACCIA vs GUALTIERESE 1965 

Arbitra Alessio Barigazzi della sezione di Reggio Emilia

 

REAL CASINA 04 vs MONTECAVOLO A.S.D. 

Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia

 

REGGIO CALCIO A.S.D. vs NOVELLARA SPORTIVA 

Commenti

PUBBLICITA'