• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

gare dal 26/11/2022 al 27/11/2022

Pagina 1 di 4

25/11/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

GIRONE A

BOBBIO 2012 PERINO vs ROTTOFRENO A.C.D. 

Arbitra Nicola Signaroldi della sezione di Piacenza

 

GOSSOLENGO PITTOLO vs TRAVESE 

Arbitra Gianmario Scotti della sezione di Piacenza

 

LIBERTAS S.CORRADO vs PIANELLESE 

Arbitra Pietro Goffredo della sezione di Piacenza

 

PODENZANO 1945 A.S.D. vs AUDAX CALCIO LIBERTAS 

Arbitra Paolo Ponte della sezione di Piacenza

 

RIVERNIVIANO vs SAN NICOLO 

Arbitra Alexandru Sfirschi della sezione di Piacenza

 

S.ROCCO AL PORTO vs S.LAZZARO A FARNESIANA 

Arbitra Giandomenico Silvestri della sezione di Piacenza

 

SAN GIUSEPPE CALCIO vs GRAGNANO A.S.D. 

Arbitra Sebastiao Gomes Lopes della sezione di Piacenza

 

 

 

 

GIRONE B

ARQUATESE vs CORTE CALCIO 

Arbitra Riccardo Barlafante della sezione di Parma

 

CADEO A.S.D. vs VIRTUS SAN LORENZO 

Arbitra Sara Cimelli della sezione di Piacenza

 

FRAORE vs COMBISALSO 

Arbitra Fabrizio Mattia Sforza della sezione di Parma

 

FULGOR SAN SECONDO vs FONTA CALCIO 2011 

Arbitra Samuele Maniscalco della sezione di Piacenza

 

GROPPARELLO A.S.D vs SPORT CLUB MEZZANI 

Arbitra Alejandro Sancho Garcia della sezione di Piacenza

 

SAN LEO C.S.M. vs SALICETESE ASD 

Arbitra Marco Accettulli della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs PRO VILLANOVA 

Arbitra Darou Dia della sezione di Piacenza

 

 

 

 

GIRONE C

ASTRA vs FOOTBALL CLUB 70 ASD 

Arbitra Giovanni Bellofiore della sezione di Parma

 

BEDONIESE UNITED vs MERCURY G.S. 

Arbitra Giuseppe Gianfrate della sezione di Parma

 

CALESTANESE vs COMPIANO 

Arbitra Lorenzo Concari della sezione di Parma

 

ERI 96 VIANINO vs SCANDERBERG 

Arbitra Maxime Yannick Kounou Bidzogo della sezione di Parma

 

LEVANTE vs BARDI 

Arbitra Cristian Le Noci della sezione di Parma

 

MILAN CLUB PARMA vs FOLGORE FORNOVO 

Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma

 

VIRTUS CALERNO vs LESIGNANO 

Arbitra Andrea Rossetti della sezione di Parma

 

 

 

 

GIRONE D

A.C. CARPINETI vs NOVELLARA SPORTIVA 

Arbitra Alessandro Falco della sezione di Reggio Emilia

 

ATLETICO BIBBIANO CANOSSA vs SANTOS 1948 A.S.D. 

Arbitra Alberto Duci della sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'