• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

16/09/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

GIRONE A

AUDAX CALCIO LIBERTAS vs GOSSOLENGO PITTOLO 

Arbitra Mohammed Bensoltane della sezione di Piacenza

 

GRAGNANO A.S.D. vs LIBERTAS S.CORRADO 

Arbitra Marco Pareti della sezione di Piacenza

 

RIVERNIVIANO vs PODENZANO 1945 A.S.D. 

Arbitra Jefferson Steeven Jijon Romero della sezione di Piacenza

 

ROTTOFRENO A.C.D. vs SAN GIUSEPPE CALCIO 

Arbitra Gianmario Scotti della sezione di Piacenza

 

S.LAZZARO A FARNESIANA vs BOBBIO 2012 PERINO 

Arbitra Elena Boselli della sezione di Piacenza

 

SAN NICOLO vs PIANELLESE 

Arbitra Agostino Bergonzi della sezione di Piacenza

 

TRAVESE vs S.ROCCO AL PORTO 

Arbitra Matteo Piseroni della sezione di Piacenza

 

 

GIRONE B

COMBISALSO vs FULGOR SAN SECONDO 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

CORTE CALCIO vs GROPPARELLO A.S.D 

Arbitra Carmelo Di Sciacca della sezione di Piacenza

 

PRO VILLANOVA vs FRAORE 

Arbitra Alejandro Sancho Garcia della sezione di Piacenza

 

SALICETESE ASD vs FONTA CALCIO 2011 

Arbitra Marco Accettulli della sezione di Piacenza

 

SAN LEO C.S.M. vs ARQUATESE 

Arbitra Thomas Ammendola della sezione di Parma

 

SPORT CLUB MEZZANI vs CADEO A.S.D. 

Arbitra Julian Ajdini della sezione di Piacenza

 

VIRTUS SAN LORENZO vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Sara Cimelli della sezione di Piacenza

 

 

 

GIRONE C

BARDI vs MILAN CLUB PARMA 

Arbitra Stefano Balbo della sezione di Parma

 

COMPIANO vs LEVANTE 

Arbitra Andrea Rossetti della sezione di Parma

 

ERI 96 VIANINO vs VIRTUS CALERNO 

Arbitra Giulio Sottile della sezione di Parma

 

FOOTBALL CLUB 70 ASD vs CALESTANESE 

Arbitra Giovanni Petronilla della sezione di Parma

 

LESIGNANO vs BEDONIESE UNITED 

Arbitra Giuseppe Gianfrate della sezione di Parma

 

MERCURY G.S. vs ASTRA 

Arbitra Andrea Meloro della sezione di Parma

 

Commenti

PUBBLICITA'