• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

03/12/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

foto Walter Marzocchi

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

girone A - giornata 12 - gare del 05/12/2021

    BOBBIO 2012 PERINO vs LIBERTAS S.CORRADO

    Arbitra Matteo Piseroni della Sezione di Piacenza

 

    GOSSOLENGO PITTOLO vs S.LAZZARO A FARNESIANA

    Arbitra Mohammed Bensoltane della Sezione di Piacenza

 

    GRAGNANO A.S.D. vs S.NICOLO CALENDASCO

    Arbitra Giuseppe Di Lauro della Sezione di Piacenza

 

    JUNIOR DRAGO vs SAN FILIPPO NERI

    Arbitra Sara Cimelli della Sezione di Piacenza

 

    RIVERGARO vs AUDAX CALCIO LIBERTAS

    Arbitra Diego Toscani della Sezione di Piacenza

 

    S.ROCCO AL PORTO vs SAN GIUSEPPE CALCIO

    Arbitra Giovanni Donnina della Sezione di Piacenza

 

    TURRIS vs NIVIANO

    Arbitra Giandomenico Silvestri della Sezione di Piacenza

    

    

     girone B - giornata 13 - gare del 05/12/2021

    FRAORE vs CORTE CALCIO

    Arbitra Niccolo' Tolentini della Sezione di Parma

 

    LUGAGNANESE vs ARQUATESE

    Arbitra Fabio Grossi della Sezione di Parma

 

    PRO VILLANOVA vs SPORT CLUB MEZZANI

    Arbitra Matteo Saccani della Sezione di Parma

 

    SCANDERBERG vs SALICETESE ASD

    Arbitra Marco Fogli della Sezione di Parma

 

    SISSA vs MONTEBELLO

    Arbitra Michele Laginestra della Sezione di Parma

 

    VICOFERTILE vs SAN LEO C.S.M.

    Arbitra Gianluca Maldini della Sezione di Parma

 

    VIRTUS SAN LORENZO vs CAORSO

    Arbitra Riccardo D'Ambra della Sezione di Parma

    

    

     girone C - giornata 13 - gare del 05/12/2021

    ASTRA vs MERCURY G.S.

    Arbitra Riccardo Barlafante della Sezione di Parma

 

    AUDACE A.S.D. vs LESIGNANO

    Arbitra Salvatore Fortunato della Sezione di Parma

 

    COMPIANO vs BEDONIESE UNITED

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    FOLGORE FORNOVO vs ERI 96 VIANINO

    Arbitra Stefano Carbone della Sezione di Parma

 

    MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs BARDI

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

 

    SPORTING CLUB S.ILARIO vs TERRE ALTE BERCETO

    Arbitra Pablo Barbato della Sezione di Parma

 

    VALGOTRA vs FOOTBALL CLUB 70 ASD

    Arbitra Emanuele Ascolillo della Sezione di Parma

    

    

     girone D - giornata 13 - gare del 05/12/2021

    CALCIO CAVRIAGO vs POLISPORTIVA GATTA ASD

    Arbitra Salvatore Pace della Sezione di Reggio Emilia

 

    PLAZA FOOTBALL CLUB vs A.C. CARPINETI

    Arbitra Errico Boccia della Sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'