• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Pagina 2 di 4

08/10/2021

    Arbitra Paolo Dallasta della Sezione di Reggio Emilia

 

    GATTATICO CLUB vs A.C. CARPINETI

    Arbitra Erik Sassi della Sezione di Reggio Emilia

 

    GUALTIERESE 1965 vs ATLETICO BIBBIANO CANOSSA

    Arbitra Simone Carpenzano della Sezione di Reggio Emilia

 

    POLISPORTIVA GATTA ASD vs CERREDOLESE A.S.D.

    Arbitra Antonio Trivieri della Sezione di Reggio Emilia

 

    PROGETTO INTESA ALL CAMP vs UNITED ALBINEA

    Arbitra Ludovico Manco della Sezione di Reggio Emilia

 

    SANTOS 1948 A.S.D. vs POLISPORTIVA CAMPEGINESE

    Arbitra Yassine Lassouli della Sezione di Reggio Emilia

 

    VIRTUS BAGNOLO vs PLAZA FOOTBALL CLUB

    Arbitra Matteo Mosconi della Sezione di Reggio Emilia

    

    

     girone E - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    BARACCA BEACH vs NOVELLARA SPORTIVA

    Arbitra Giulio Torelli della Sezione di Modena

 

    CAMPOGALLIANO vs DAINO SANTA CROCE

    Arbitra Marian Eusebiu Lugli della Sezione di Finale Emilia

 

    CARPINE 1954 A.S.D. vs CABASSI UNION CARPI

    Arbitra Gennaro D'Oriano della Sezione di Modena

 

    POLISPORTIVA SOLARESE vs 4 VILLE APS E ASD

    Arbitra Carlo Alfieri della Sezione di Modena

 

    SAN PAOLO vs FOLGORE MIRANDOLA

    Arbitra Francesco Sivilla della Sezione di Modena

 

    SANMARTINESE vs VILLA D'ORO CALCIO

    Arbitra Alberto Maria Galasso della Sezione di Modena

 

    VIS S.PROSPERO vs RIVARA

    Arbitra Ahmed Farchak della Sezione di Modena

    

    

     girone F - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    CORLO vs EAGLES 1995 PRIGNANO ASD

    Arbitra Stefano Cusimano della Sezione di Modena

 

    DON E. MONARI vs BOIARDO MAER

    Arbitra Giuseppe Resta della Sezione di Finale Emilia

 

    FELLEGARA vs LA VELOCE DI FIUMALBO

    Arbitra Federico Stano della Sezione di Modena

 

    POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD vs CONSOLATA 67

    Arbitra Giancristoforo Allegra della Sezione di Modena

 

    REAL DRAGONE vs FORTITUDO CITTADELLA

    Arbitra Francesco Di Maio della Sezione di Modena

 

    RUBIERESE A.S.D. vs JUNIOR FIORANO

    Arbitra Giacomo Francesco Gammuto della Sezione di Modena

 

    SOCCER SALICETA vs UBERSETTO

    Arbitra Brunel Herve Nya Tchouate della Sezione di Modena

    

    

     girone G - giornata 4 - gare del 10/10/2021

    APPENNINO 2000 A.S.D. vs PIUMAZZO 1970

    Arbitra Gianluca Orlando della Sezione di Bologna

 

    BAZZANESE CALCIO 1923 ASD vs PONTE RONCA

    Arbitra Fausto Giannini Sanguettoli della Sezione di Bologna

 

Commenti

PUBBLICITA'