• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

08/10/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Foto Michele Carloni

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

girone A - giornata 4 - gare del 10/10/2021

    AUDAX CALCIO LIBERTAS vs JUNIOR DRAGO

    Arbitra Samuel Joshua Adeleke della Sezione di Piacenza

 

    BOBBIO 2012 PERINO vs RIVERGARO

    Arbitra Fabio Zandonella Callegher della Sezione di Piacenza

 

    LIBERTAS S.CORRADO vs TURRIS

    Arbitra Giovanni Donnina della Sezione di Piacenza

 

    NIVIANO vs S.LAZZARO A FARNESIANA

    Arbitra Claudio Spadoni Andreani della Sezione di Piacenza

 

    S.NICOLO CALENDASCO vs GOSSOLENGO PITTOLO

    Arbitra Matteo Piseroni della Sezione di Piacenza

 

    S.ROCCO AL PORTO vs GRAGNANO A.S.D.

    Arbitra Alejandro Sancho Garcia della Sezione di Piacenza

 

    SAN GIUSEPPE CALCIO vs SAN FILIPPO NERI

    Arbitra Gianluca Di Lorenzo della Sezione di Piacenza

 

    

     girone B - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    ARQUATESE vs PRO VILLANOVA

    Arbitra Simone Lippo della Sezione di Parma

 

    CORTE CALCIO vs SAN LEO C.S.M.

    Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della Sezione di Parma

 

    FRAORE vs SCANDERBERG

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    LUGAGNANESE vs VIRTUS SAN LORENZO

    Arbitra Emanuele Ascolillo della Sezione di Parma

 

    MONTEBELLO vs CAORSO

    Arbitra Maicol Asnelli della Sezione di Parma

 

    SISSA vs VICOFERTILE

    Arbitra Lorenzo Colombo della Sezione di Parma

 

    SPORT CLUB MEZZANI vs SALICETESE ASD

    Arbitra Gabriele Elia della Sezione di Parma

    

    

     girone C - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    ASTRA vs FOLGORE FORNOVO

    Arbitra Vittorio Pappalardo della Sezione di Parma

 

    BARDI vs COMPIANO

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

 

    BEDONIESE UNITED vs ERI 96 VIANINO

    Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della Sezione di Parma

 

    FOOTBALL CLUB 70 ASD vs LESIGNANO

    Arbitra Riccardo D'Ambra della Sezione di Parma

 

    MERCURY G.S. vs TERRE ALTE BERCETO

    Arbitra Matteo Saccani della Sezione di Parma

 

    MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs AUDACE A.S.D.

    Arbitra Marco Terrasi della Sezione di Parma

 

    VALGOTRA vs SPORTING CLUB S.ILARIO

    Arbitra Pablo Barbato della Sezione di Parma

    

    

     girone D - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    BORZANESE A.S.D. vs CALCIO CAVRIAGO

Commenti

PUBBLICITA'