• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

25/03/2022

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

 

 

PIACENZA 

B.F. FARINI BETTOLA vs FULGOR FIORENZUOLA 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

BIVIO VOLANTE vs JD SAN GIORGIO A.S.D. 

Arbitra Ernesto Carotenuto della sezione di Piacenza

 

CADEO A.S.D. vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Julian Ajdini della sezione di Piacenza

 

FOLGORE vs PRIMOGENITA 

Arbitra Marco Accettulli della sezione di Piacenza

 

GERBIDOSIPA vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

LYONS QUARTO A.S.D. vs GROPPARELLO A.S.D 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs VERNASCA 

Arbitra Julian Nani della sezione di Piacenza

 

TRAVESE vs PIANELLESE 

Arbitra Jefferson Steeven Jijon Romero della sezione di Piacenza

 

 

 

PARMA

CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs SAN MARTINO 21 

Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della sezione di Parma

 

COMBISALSO vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Paolo Gandolfi della sezione di Parma

 

FELEGARESE 1951 vs FULGOR SAN SECONDO 

Arbitra Gianluca Maldini della sezione di Parma

 

FONTA CALCIO 2011 vs TORRILE SAN POLO 

Arbitra Roberto Pensato della sezione di Parma

 

JUNIOR PALLAVICINO FC vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Stefano Carbone della sezione di Parma

 

TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs VARANESE 

Arbitra Giulio Iannazzone della sezione di Parma

 

TEAM CROCIATI PARMA vs VIRTUS U.P. 

Arbitra Marco Fogli della sezione di Parma

 

 

 

REGGIO EMILIA

CASTELNOVESE vs FOGLIANO A.S.D. 

Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia

 

RAMISETO LIGONCHIO vs COLLAGNA 

Arbitra Robert Georgel Floria della sezione di Reggio Emilia

 

REGGIO CALCIO A.S.D. vs VETTO 

Arbitra Giuliano Petillo della sezione di Reggio Emilia

 

RUBIERA CALCIO vs PUIANELLO 

Arbitra Mostapha Anejjar della sezione di Reggio Emilia

 

SAN FAUSTINO vs INVICTA GAVASSETO A.S.D. 

Arbitra Giovanni Brugaletta della sezione di Reggio Emilia

 

SAXUM UNITED A.R.L. vs CASALGRANDESE 

Arbitra Zouhar Essadiki della sezione di Reggio Emilia

 

Commenti

PUBBLICITA'