• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

gare dal 24/09/2022 al 25/09/2022

Pagina 1 di 4

23/09/2022

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

GIRONE A

BOBBIO 2012 PERINO vs RIVERNIVIANO 

Arbitra Elena Boselli della sezione di Piacenza

 

GOSSOLENGO PITTOLO vs SAN NICOLO 

Arbitra Gianmario Scotti della sezione di Piacenza

 

GRAGNANO A.S.D. vs ROTTOFRENO A.C.D. 

Arbitra Julian Ajdini della sezione di Piacenza

 

LIBERTAS S.CORRADO vs TRAVESE 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

PIANELLESE vs S.LAZZARO A FARNESIANA 

Arbitra Mohammed Bensoltane della sezione di Piacenza

 

S.ROCCO AL PORTO vs PODENZANO 1945 A.S.D. 

Arbitra Valerio Bertuzzi della sezione di Piacenza

 

SAN GIUSEPPE CALCIO vs AUDAX CALCIO LIBERTAS 

Arbitra Diego Toscani della sezione di Piacenza

 

 

 

GIRONE B

CADEO A.S.D. vs ARQUATESE 

Arbitra Claudio Spadoni Andreani della sezione di Piacenza

 

COMBISALSO vs PRO VILLANOVA 

Arbitra Andrea Rossetti della sezione di Parma

 

FONTA CALCIO 2011 vs VIRTUS SAN LORENZO 

Arbitra Jefferson Steeven Jijon Romero della sezione di Piacenza

 

FRAORE vs CORTE CALCIO 

Arbitra Matteo Piseroni della sezione di Piacenza

 

FULGOR SAN SECONDO vs SPORT CLUB MEZZANI 

Arbitra Stefano Balbo della sezione di Parma

 

GROPPARELLO A.S.D vs SALICETESE ASD 

Arbitra Alejandro Sancho Garcia della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs SAN LEO C.S.M. 

Arbitra Marco Accettulli della sezione di Piacenza

 

 

 

GIRONE C

ASTRA vs VIRTUS CALERNO 

Arbitra Riccardo Barlafante della sezione di Parma

 

BARDI vs COMPIANO 

Arbitra Stefano Carbone della sezione di Parma

 

BEDONIESE UNITED vs SCANDERBERG 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

CALESTANESE vs ERI 96 VIANINO 

Arbitra Thomas Ammendola della sezione di Parma

 

FOLGORE FORNOVO vs FOOTBALL CLUB 70 ASD 

Arbitra Florenc Xeka della sezione di Parma

 

LEVANTE vs LESIGNANO 

Arbitra Giovanni Petronilla della sezione di Parma

 

MILAN CLUB PARMA vs MERCURY G.S. 

Arbitra Maxime Yannick Kounou Bidzogo della sezione di Parma

 

 

 

GIRONE D

ATLETICO BIBBIANO CANOSSA vs POLISPORTIVA CAMPEGINESE 

Arbitra Andrea Mussini della sezione di Reggio Emilia

 

BOIARDO MAER vs UNITED ALBINEA 

Commenti

PUBBLICITA'