giornata 12 - gare dal 01/04/2023 al 02/04/2023
Pagina 1 di 3
31/03/2023
foto Roberto Magnani
GIRONE A
BOBBIESE vs POLISPORTIVA IL CERVO
Arbitra Niccolo' Spagnoletti della sezione di Ravenna
1° assistente Martina Felici della sezione di Piacenza
2° assistente Alexandru Tomas della sezione di Piacenza
FELINO G.S. vs TONNOTTO SAN SECONDO
Arbitra Salvatore Vallone della sezione di Piacenza
1° assistente Jacopo Marasco della sezione di Bologna
2° assistente Stefano Carbone della sezione di Parma
NOCETO vs GOTICO GARIBALDINA
Arbitra Karim Nid Bella della sezione di Bologna
1° assistente Luca Vegezzi della sezione di Piacenza
2° assistente Vincent Luigi Cruz della sezione di Parma
POLISPORTIVA BRESCELLO vs CARIGNANO A.S.D.
Arbitra Riccardo Botti della sezione di Piacenza
1° assistente Gioacchino Algeri della sezione di Reggio Emilia
2° assistente Rupinder Singh della sezione di Reggio Emilia
PONTENURESE vs CARPANETO CHERO 1922 SQ.B
Arbitra Gianluca Di Lorenzo della sezione di Piacenza
1° assistente Alessandro Gaglio della sezione di Parma
2° assistente Francesco Bozza della sezione di Reggio Emilia
TEAM TRAVERSETOLO ASD vs ALSENESE
Arbitra Mattia Federici della sezione di Reggio Emilia
1° assistente Elisabetta Antonucci della sezione di Modena
2° assistente Eugenio Cabrini della sezione di Reggio Emilia
TERME MONTICELLI vs SOLIGNANO
Arbitra Leonardo Ferroni della sezione di Piacenza
1° assistente Alfonso Mariano Frontera della sezione di Parma
2° assistente Roberto Scognamiglio della sezione di Reggio Emilia
VIGOLO MARCHESE vs FUTURA FORNOVO MEDESANO
Arbitra Jessica Ghidoni della sezione di Reggio Emilia
1° assistente Souriatou Bayere della sezione di Piacenza
2° assistente Klevis Kada della sezione di Piacenza
GIRONE B
BAISO SECCHIA vs ATLETIC PROGETTO MONTAGNA
Arbitra Paolo Craparo della sezione di Parma
1° assistente Fabrizio Mattia Sforza della sezione di Parma
2° assistente Filippo Scaramuzza della sezione di Parma
BIBBIANO SAN POLO vs FABBRICO
Arbitra Manuel Maiellaro della sezione di Parma
1° assistente Francesco Pio Aucello della sezione di Parma
2° assistente Matteo Saccani della sezione di Parma
FIORANO S.R.L. vs VEZZANO
Arbitra Alfio Torrisi della sezione di Ferrara
1° assistente Bruno Colletta della sezione di Finale Emilia
2° assistente Mario Gesmundo della sezione di Ferrara
GANACETO vs SCANDIANESE CALCIO
Arbitra Lorenzo Dalsasso della sezione di Bologna
1° assistente Giuseppe Fantini della sezione di Parma
2° assistente Enrico Giordano della sezione di Bologna
POLINAGO vs CASALGRANDE A.S.D.
Arbitra Matteo Soverini della sezione di Bologna
1° assistente Giacomo Sciascia della sezione di Modena
2° assistente Giuseppe Mautone della sezione di Modena
RIESE vs PGS SMILE
Arbitra Alessandro Franco Astorri della sezione di Piacenza
1° assistente Davide Assiro della sezione di Parma
Commenti
Vuoi commentare questa notizia ?
login registrati