• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

Pagina 1 di 3

26/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

 

girone A - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    BORGONOVESE vs CARPANETO CHERO 1922 SQ.B

    Arbitra Pietro Sesenna della Sezione di Piacenza

 

    PODENZANO 1945 A.S.D. vs ROTTOFRENO A.C.D.

    Arbitra Mohamed El Maidi della Sezione di Modena

 

    PONTOLLIESE GAZZOLA vs ZIANO

    Arbitra Alex Tirrito della Sezione di Parma

 

    SANNAZZARESE vs SARMATESE

    Arbitra Alessandro Gaglio della Sezione di Parma

 

    SPES BORGOTREBBIA vs FIDENZA 1922 F.C. SRL

    Arbitra Stefano Grillo della Sezione di Modena

 

    ZIBELLO POLESINE vs SPORTING FIORENZUOLA

    Arbitra Marius Marian Cobzaru della Sezione di Bologna

 

    

     girone B - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    AUDAX FONTANELLATESE vs CALESTANESE

    Arbitra Davide Graziani della Sezione di Bologna

 

    BIANCAZZURRA vs BASILICASTELLO

    Arbitra Samuele Cortese della Sezione di Bologna

 

    GHIARE vs TEAM TRAVERSETOLO ASD

    Arbitra Tobia Volpato della Sezione di Piacenza

 

    JUVENTUS CLUB PARMA vs SOLIGNANO

    Arbitra Leonardo Ferroni della Sezione di Piacenza

 

    MARZOLARA vs SORAGNA 1921 F.C.

    Arbitra Karim Nid Bella della Sezione di Bologna

 

    PALANZANO 1946 vs REAL SALA BAGANZA

    Arbitra Alessandro Tronchini della Sezione di Parma

 

    UNIONE CALCIOCASALESE SRL vs VALTARESE CALCIO

    Arbitra Jacopo Maddaloni della Sezione di Bologna

    

     girone C - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    ATLETICO MONTAGNA vs MONTECAVOLO A.S.D.

    Arbitra Luca Fontanelli della Sezione di Reggio Emilia

 

    BARCACCIA vs REAL CASINA 04

    Arbitra Amedeo Albrizio della Sezione di Bologna

 

    BOCA BARCO vs ORIGINAL CELTIC BHOYS

    Arbitra Antonio Francesco Viteritti della Sezione di Bologna

 

    CELTIC CAVRIAGO vs LEVANTE

    Arbitra Tommaso Deni della Sezione di Bologna

 

    SAN PROSPERO CORREGGIO vs VIRTUS CALERNO

    Arbitra Claudia Pucci della Sezione di Bologna

 

    VIADANA S.S.D. S.R.L. vs POVIGLIESE A.S.D.

    Arbitra Manuel Maiellaro della Sezione di Parma

 

Commenti

PUBBLICITA'