• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

Pagina 1 di 3

19/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

foto Walter Marzocchi

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

girone A - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    FIDENZA 1922 F.C. SRL vs PODENZANO 1945 A.S.D.

    Arbitra Gabriele Nadini della Sezione di Modena

 

    ROTTOFRENO A.C.D. vs ZIBELLO POLESINE

    Arbitra Niccolo' Spagnoletti della Sezione di Ravenna

 

    SARMATESE vs BORGONOVESE

    Arbitra Bruno Colletta della Sezione di Finale Emilia

 

    SPES BORGOTREBBIA vs PONTOLLIESE GAZZOLA

    Arbitra Mohamed El Maidi della Sezione di Modena

 

    SPORTING FIORENZUOLA vs VIGOLZONE 1968

    Arbitra Stefano Grillo della Sezione di Modena

 

    ZIANO vs SANNAZZARESE

    Arbitra Donato Pio Trombetta della Sezione di Parma

 

 

 girone B - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    BASILICASTELLO vs GHIARE

    Arbitra Kyrylo Aleksandrov della Sezione di Finale Emilia

 

    CALESTANESE vs MARZOLARA

    Arbitra Alessandro Tronchini della Sezione di Parma

 

    PALANZANO 1946 vs JUVENTUS CLUB PARMA

    Arbitra Lorenzo Federico Orlando della Sezione di Modena

 

    REAL SALA BAGANZA vs AUDAX FONTANELLATESE

    Arbitra Riccardo Franzoni della Sezione di Bologna

 

    SOLIGNANO vs BIANCAZZURRA

    Arbitra Alessandro Gaglio della Sezione di Parma

 

    SORAGNA 1921 F.C. vs UNIONE CALCIOCASALESE SRL

    Arbitra Leonardo Ferroni della Sezione di Piacenza

 

    TEAM TRAVERSETOLO ASD vs VALTARESE CALCIO

    Arbitra Gianluca Andreoli della Sezione di Bologna

    

     

    girone C - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    CELTIC CAVRIAGO vs ATLETICO MONTAGNA

    Arbitra Manuel Maiellaro della Sezione di Parma

 

    LEVANTE vs BOCA BARCO

    Arbitra Alessandro Franco Astorri della Sezione di Piacenza

 

    MONTECAVOLO A.S.D. vs BARCACCIA

    Arbitra Francesco Gheri della Sezione di Bologna

 

    ORIGINAL CELTIC BHOYS vs VIRTUS LIBERTAS SRL

    Arbitra Tommaso Deni della Sezione di Bologna

 

    QUATTRO CASTELLA RE vs VIADANA S.S.D. S.R.L.

    Arbitra Karim Nid Bella della Sezione di Bologna

 

    REAL CASINA 04 vs SAN PROSPERO CORREGGIO

    Arbitra Nickolas Duca della Sezione di Bologna

 

    VIRTUS CALERNO vs POVIGLIESE A.S.D.

Commenti

PUBBLICITA'