• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

12/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

girone A - giornata 10 - gare del 14/11/2021

    BORGONOVESE vs ZIANO

    Arbitra Alessandro Gaglio della Sezione di Parma

 

    CARPANETO CHERO 1922 SQ.B vs SARMATESE

    Arbitra Manuel Maiellaro della Sezione di Parma

 

    PODENZANO 1945 A.S.D. vs PONTOLLIESE GAZZOLA

    Arbitra Karim Nid Bella della Sezione di Bologna

 

    SANNAZZARESE vs SPES BORGOTREBBIA

    Arbitra Alessandro Tronchini della Sezione di Parma

 

    VIGOLZONE 1968 vs ROTTOFRENO A.C.D.

    Arbitra Lorenzo Federico Orlando della Sezione di Modena

 

    ZIBELLO POLESINE vs FIDENZA 1922 F.C. SRL

    Arbitra Alessandro Franco Astorri della Sezione di Piacenza

 

    

     girone B - giornata 10 - gare del 14/11/2021

    AUDAX FONTANELLATESE vs JUVENTUS CLUB PARMA

    Arbitra Nickolas Duca della Sezione di Bologna

 

    BIANCAZZURRA vs PALANZANO 1946

    Arbitra Mohamed El Maidi della Sezione di Modena

 

    GHIARE vs SOLIGNANO

    Arbitra Salvatore Vallone della Sezione di Piacenza

 

    MARZOLARA vs REAL SALA BAGANZA

    Arbitra Davide Graziani della Sezione di Bologna

 

    TEAM TRAVERSETOLO ASD vs BASILICASTELLO

    Arbitra Lorenzo Dalsasso della Sezione di Bologna

 

    UNIONE CALCIOCASALESE SRL vs CALESTANESE

    Arbitra Mattia Tampellini della Sezione di Finale Emilia

 

    VALTARESE CALCIO vs SORAGNA 1921 F.C.

    Arbitra Niccolo' Spagnoletti della Sezione di Ravenna

    

    

     girone C - giornata 10 - gare del 14/11/2021

    BARCACCIA vs CELTIC CAVRIAGO

    Arbitra Riccardo Franzoni della Sezione di Bologna

 

    BOCA BARCO vs ATLETICO MONTAGNA

Commenti

PUBBLICITA'