• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Pagina 1 di 3

19/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

girone A - giornata 10 - gare del 21/11/2021

    BOBBIO 2012 PERINO vs SAN FILIPPO NERI

    Arbitra Davide Montanari della Sezione di Piacenza

 

    GRAGNANO A.S.D. vs GOSSOLENGO PITTOLO

    Arbitra Vlad Saradan della Sezione di Piacenza

 

    LIBERTAS S.CORRADO vs S.NICOLO CALENDASCO

    Arbitra Mohammed Bensoltane della Sezione di Piacenza

 

    RIVERGARO vs S.LAZZARO A FARNESIANA

    Arbitra Claudio Spadoni Andreani della Sezione di Piacenza

 

    S.ROCCO AL PORTO vs NIVIANO

    Arbitra Gianluca Di Lorenzo della Sezione di Piacenza

 

    SAN GIUSEPPE CALCIO vs AUDAX CALCIO LIBERTAS

    Arbitra Matteo Piseroni della Sezione di Piacenza

 

    TURRIS vs JUNIOR DRAGO

    Arbitra Marco Pareti della Sezione di Piacenza

 

 

     girone B - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    FRAORE vs MONTEBELLO

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    LUGAGNANESE vs CAORSO

    Arbitra Maicol Asnelli della Sezione di Parma

 

    SCANDERBERG vs PRO VILLANOVA

    Arbitra Gianvito Laviola della Sezione di Parma

 

    SISSA vs ARQUATESE

    Arbitra Niccolo' Tolentini della Sezione di Parma

 

    SPORT CLUB MEZZANI vs CORTE CALCIO

    Arbitra Pablo Barbato della Sezione di Parma

 

    VICOFERTILE vs SALICETESE ASD

    Arbitra Salvatore Fortunato della Sezione di Parma

 

    VIRTUS SAN LORENZO vs SAN LEO C.S.M.

    Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della Sezione di Parma

    

    

     girone C - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    ASTRA vs FOOTBALL CLUB 70 ASD

    Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della Sezione di Parma

 

    AUDACE A.S.D. vs TERRE ALTE BERCETO

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

 

    BEDONIESE UNITED vs MERCURY G.S.

    Arbitra Riccardo D'Ambra della Sezione di Parma

 

    FOLGORE FORNOVO vs COMPIANO

    Arbitra Matteo Saccani della Sezione di Parma

 

    MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs LESIGNANO

    Arbitra Riccardo Barlafante della Sezione di Parma

 

    SPORTING CLUB S.ILARIO vs ERI 96 VIANINO

    Arbitra Fabio Grossi della Sezione di Parma

 

    VALGOTRA vs BARDI

    Arbitra Emanuele Zappavigna della Sezione di Parma

    

 

     girone D - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    PLAZA FOOTBALL CLUB vs ATLETICO BIBBIANO CANOSSA

    Arbitra Erik Sassi della Sezione di Reggio Emilia

 

    POLISPORTIVA CAMPEGINESE vs CERREDOLESE A.S.D.

    Arbitra Stefano Ferrari della Sezione di Reggio Emilia

 

    POLISPORTIVA GATTA ASD vs GUALTIERESE 1965

    Arbitra Ludovico Manco della Sezione di Reggio Emilia

 

    PROGETTO INTESA ALL CAMP vs GATTATICO CLUB

    Arbitra Salvatore Pace della Sezione di Reggio Emilia

 

    SANTOS 1948 A.S.D. vs BORZANESE A.S.D.

    Arbitra Robert Georgel Floria della Sezione di Reggio Emilia

 

    UNITED ALBINEA vs CALCIO CAVRIAGO

    Arbitra Yassine Lassouli della Sezione di Reggio Emilia

 

    VIRTUS BAGNOLO vs A.C. CARPINETI

    Arbitra Alberto Carretti della Sezione di Reggio Emilia

    

     girone E - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    4 VILLE APS E ASD vs NOVELLARA SPORTIVA

    Arbitra Anisoara Scripcaru della Sezione di Modena

Commenti

PUBBLICITA'