• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES REGIONALI

Pagina 1 di 3

12/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES REGIONALI

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

girone A - giornata 10 - gare del 13/11/2021

    AGAZZANESE vs SALSOMAGGIORE CALCIO

    Arbitra Vlad Saradan della Sezione di Piacenza

 

    BORGONOVESE vs ALSENESE

    Arbitra Alexandru Sfirschi della Sezione di Piacenza

 

    CARPANETO CHERO 1922 SQ.B vs NOCETO

    Arbitra Claudio Spadoni Andreani della Sezione di Piacenza

 

    CASTELLANA FONTANA vs GOTICO GARIBALDINA

    Arbitra Sara Cimelli della Sezione di Piacenza

 

    FUTURA FORNOVO MEDESANO vs GOSSOLENGO PITTOLO

    Arbitra Thomas Ammendola della Sezione di Parma

 

    PONTENURESE vs VIGOLO MARCHESE

    Arbitra Alen Petrovic della Sezione di Piacenza

    

     girone B - giornata 10 - gare del 13/11/2021

    COLORNO vs SORBOLO

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    FIDENTINA vs BIBBIANO SAN POLO

    Arbitra Marco Valentino Lucisano della Sezione di Parma

 

    PICCARDO TRAVERSETOLO ASD vs VIAROLESE

    Arbitra Victor Amati della Sezione di Parma

 

    POLISPORTIVA IL CERVO vs FELINO G.S.

    Arbitra Niccolo' Tolentini della Sezione di Parma

 

    REAL SALA BAGANZA vs LANGHIRANESE VALPARMA

    Arbitra Gianluca Maldini della Sezione di Parma

 

    UNIONE CALCIOCASALESE SRL vs CARIGNANO A.S.D.

    Arbitra Salvatore Fortunato della Sezione di Parma

    

     girone C - giornata 10 - gare del 13/11/2021

    ATLETICO MONTAGNA vs SAMMARTINESE A.S.D.

    Arbitra Donato Pio Trombetta della Sezione di Parma

 

    BOIARDO MAER vs MONTECCHIO A.S.D.

    Arbitra Raffaele Piccolo della Sezione di Reggio Emilia

 

    FABBRICO vs LUZZARA CALCIO

    Arbitra Gennaro De Blasio della Sezione di Finale Emilia

 

    GUASTALLA CALCIO SATURNO vs VIRTUS LIBERTAS SRL

    Arbitra Jacopo Maddaloni della Sezione di Bologna

    

     girone D - giornata 10 - gare del 13/11/2021

    ARCETANA vs SCANDIANESE CASALGRANDESE

    Arbitra Zouhar Essadiki della Sezione di Reggio Emilia

 

    CASTELVETRO CALCIO S.R.L. vs CASTELLARANO

Commenti

PUBBLICITA'