• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES REGIONALI

Pagina 1 di 4

22/10/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES REGIONALI

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

girone A - giornata 7 - gare del 23/10/2021

    ALSENESE vs SALSOMAGGIORE CALCIO

    Arbitra Claudio Spadoni Andreani della Sezione di Piacenza

 

    CASTELLANA FONTANA vs VIGOLO MARCHESE

    Arbitra Luca Cravedi della Sezione di Piacenza

 

    FUTURA FORNOVO MEDESANO vs CARPANETO CHERO 1922 SQ.B

    Arbitra Fabio Grossi della Sezione di Parma

 

    GOSSOLENGO PITTOLO vs BORGONOVESE

    Arbitra Diego Toscani della Sezione di Piacenza

 

    GOTICO GARIBALDINA vs AGAZZANESE

    Arbitra Fabio Zandonella Callegher della Sezione di Piacenza

 

    NOCETO vs PONTENURESE

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    

     girone B - giornata 7 - gare del 23/10/2021

    BIBBIANO SAN POLO vs PICCARDO TRAVERSETOLO ASD

    Arbitra Mahmoud Elsakhawy della Sezione di Reggio Emilia

 

    CARIGNANO A.S.D. vs REAL SALA BAGANZA

    Arbitra Giuseppe Della Pietra della Sezione di Parma

 

    FELINO G.S. vs COLORNO

    Arbitra Lorenzo Colombo della Sezione di Parma

 

    POLISPORTIVA IL CERVO vs FIDENTINA

    Arbitra Salvatore Fortunato della Sezione di Parma

 

    SORBOLO vs LANGHIRANESE VALPARMA

    Arbitra Michele Laginestra della Sezione di Parma

 

    UNIONE CALCIOCASALESE SRL vs VIAROLESE

    Arbitra Niccolo' Tolentini della Sezione di Parma

    

     girone C - giornata 7 - gare del 23/10/2021

    FABBRICO vs CAMPAGNOLA

    Arbitra Alessio Bongiovanni della Sezione di Finale Emilia

 

    FALKGALILEO vs GUASTALLA CALCIO SATURNO

    Arbitra Zouhar Essadiki della Sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'