• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

Pagina 1 di 3

19/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 8 - gare del 20/11/2021

 

    VIGOLZONE 1968 vs LIBERTAS S.CORRADO

    Arbitra Alen Petrovic della Sezione di Piacenza

 

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 10 - gare del 20/11/2021

    FONTA CALCIO 2011 vs BEDONIESE UNITED

    Arbitra Gianmaria Frigo della Sezione di Parma

 

    JUVENTUS CLUB PARMA vs MERCURY G.S.

    Arbitra Michele Laginestra della Sezione di Parma

 

    MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs BASILICA 2000

    Arbitra Giovanni Petronilla della Sezione di Parma

 

    SAN LEO C.S.M. vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Andrea Meloro della Sezione di Parma

 

    VALTARESE CALCIO vs VIRTUS

    Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della Sezione di Parma

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 11 - gare del 20/11/2021

 

    DAINO SANTA CROCE vs CADELBOSCO A.S.D.

    Arbitra Rachid Rachid della Sezione di Reggio Emilia

 

    GATTATICO CLUB vs SAMMARTINESE A.S.D.

    Arbitra Davide Bonazzi della Sezione di Reggio Emilia

 

    ORIGINAL CELTIC BHOYS vs POLIS. VIRTUS CORREGGIO

    Arbitra Davide Achille Daolio della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIO CALCIO A.S.D. vs SANTOS 1948 A.S.D.

    Arbitra Ciro Cozzolino della Sezione di Reggio Emilia

 

    VIADANA S.S.D. S.R.L. vs REGGIOLO

    Arbitra Giuliano Petillo della Sezione di Reggio Emilia

 

    VIRTUS BAGNOLO vs POVIGLIESE A.S.D.

    Arbitra Mahmoud Elsakhawy della Sezione di Reggio Emilia

    

     girone B - giornata 11 - gare del 20/11/2021

    BARCACCIA vs PLAZA FOOTBALL CLUB

    Arbitra Edoardo Orlandini della Sezione di Reggio Emilia

 

    INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs BORZANESE A.S.D.

    Arbitra Paolo Bonacini della Sezione di Reggio Emilia

 

    RUBIERESE A.S.D. vs CASALGRANDE A.S.D.

    Arbitra Andrea Ferrari della Sezione di Reggio Emilia

 

    SPORTING vs PUIANELLO

    Arbitra Rupinder Singh della Sezione di Reggio Emilia

 

    UNITED ALBINEA vs PROGETTO MONTAGNA

    Arbitra Hicham Naili della Sezione di Reggio Emilia

 

    VEGGIA vs CELTIC CAVRIAGO

    Arbitra Roland Bytyci della Sezione di Reggio Emilia

    

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Modena - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 11 - gare del 20/11/2021

    ATLETIC CITTA' DEI RAGAZZI vs PGS SMILE

    Arbitra Damiano Bellini della Sezione di Modena

Commenti

PUBBLICITA'